Кубок Академии - 2017

Даты проведения
8 октября 2017 г.
Место проведения
Дворец спорта
Адрес
Чита, ул. Бабушкина, 113А
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
Екатерина Комогорцева +7 924 803-03-03
Правила проведения
в соответствии с Правилами ФТСАРР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
кубки, медали, дипломы в массовом спорте и спорте высших достижений, памятные подарки
Судьи
судейская коллегия, согласованная с ФТСАРР и ФТ Забайкальского края (Новосибирск, Зеленогорск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита)
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев (с Н класса и выше).
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 2 октября 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 924 803-03-03 (Екатерина Комогорцева)
Регистрационный взнос
в пределах норм, установленных ФТСАРР, кубки - 350 р. с человека
Входные билеты
300 руб. за одно отделение
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м²
Счётная комиссия
Skating System 5.0
Звук
Дмитрий Бянкин
Дополнительная информация
Будет организовано горячее питание в месте проведения соревования для спортсменов и зрителей
Танцевальные пары соревнуются только в специализированной танцевальной обуви, женская обувь должна быть с накаблучниками, а также запрещается применение парафина, масел и других веществ.
Запрещается входить в зал в обуви на тонких шпильках, т.к. они продавливают паркет.
Надеемся на ваше понимание.
  • Регистрация открыта до 2 октября 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Точное расписание будет известно по факту закрытия регистрации
** Без ограничений по костюмам
*** для пар ФТС Забайкальского края, не участвующих в финалах категории Е класс и выше на последних 2 турнирах ФТС ЗК

8 октября 2017 г. (Воскресенье)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 09:30 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 09:30 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 09:30 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет** 3 танца (детские) 09:30 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет** 4 танца 09:30 W, Q, S, Ch
6 Дети 1, ПШ 4 танца 09:30 W, Q, S, Ch
7 Дети 1, ШТ 5 танцев 09:30 W, Q, S, Ch, J
8 RS Дети 2, Е класс, стандарт*** 3 танца (стандарт) 14:00
9 RS Дети 2, Е класс, латина*** 3 танца (латина) 14:00
10 Дети 2, ПШ+ШТ 4 танца 11:00 W, Q, S, Ch
12 Юниоры 2+1, ПШ+ШТ 4 танца 11:00 W, Q, S, Ch
13 Юниоры 2+1, Н класс 6 танцев 11:00 W, Q, S, Ch
14 Соло девочки 11-15 лет, Е класс 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
15 Дети 1, Н класс 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
16 Дети 2, Н класс 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
17 Юниоры 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 14:00
18 Дети 2, Е класс 6 танцев 14:00
19 Юниоры 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 14:00
20 Королева маленьких утят (3-6 лет)** Танец маленьких утят 11:00
21 Дети 1, кубок Джайва** Джайв 19:00
22 Дети 2, кубок Самбы** Самба 19:00
23 Дети 1, кубок Ча-ча-ча, ШТ** Ча-ча-ча 11:00
24 Дети 1, стандарт 3 танца (стандарт) 19:00
25 Дети 1, латина 3 танца (латина) 16:00
26 Дети 2, стандарт 4 танца (стандарт) 16:00
27 Дети 2, латина 4 танца (латина) 19:00
28 Юниоры 1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 16:00
29 Юниоры 1, D класс, латина 4 танца (латина) 16:00
30 Юниоры 1, стандарт Стандарт 16:00
31 Юниоры 2, стандарт Стандарт 19:00
32 Юниоры 1, латина Латина 16:00
33 Юниоры 2, латина Латина 19:00
36 Юниоры 2, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
37 Юниоры 2, D класс, латина 4 танца (латина) 14:00
38 Взрослые + Молодёжь, латина Латина 19:00
39 Взрослые + Молодёжь, стандарт Стандарт 16:00
43 Кубок маленьких утят (3-6 лет)** Танец маленьких утят 19:00