Кубок Академии - 2017

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 406
1. Дети 5-7 лет, U класс (7)
1 Аршинин Артём
Аршинина Алёна
U
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Ермолаев Артём
Горбенко Дарья
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
G
G
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
5 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2. Дети 5-7 лет, Y класс (9)
1 Волков Иван
Стрихарь Алеся
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
2 Лобунцов Данил
Абшивнева Елизавета
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
3 Паринский Глеб
Годяева Ева
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
4 Парфёнов Артём
Кочеткова Валерия
G
G
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
5 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Чередник Константин
Попова Ангелина
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
8 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Шерстюк Тимофей
Солдатова Елизавета
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
3. Дети 6-8 лет, G класс (12)
1 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Дианов Иван
Трухина Анастасия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
5 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Михайленко Дмитрий
Никишина Виктория
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
10 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Сотников Артём
Андреева Екатерина
G
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
12 Чибисов Артём
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
4. Соло девочки 5-7 лет** (14)
1 Беломестнова Виктория
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Вдовина Анастасия
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Днепровская Ксения
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Емельянова Валерия
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
6 Кузьмина Ярослава
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
7 Лоскутникова Алиса
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
8 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Мартынова Анна
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Менакер Алина
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
11 Першина Маргарита
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
12 Пучкова Милана
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
13 Уфимцева Мария
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
14 Федорова Валерия
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
5. Соло девочки 7-10 лет** (14)
1 Андреева Полина
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Белоусова Дарья
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Днепровская Елизавета
P
Чита
Geneve
Малина Алёна
6 Золотухина Валерия
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Козлова Полина
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
8 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
9 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Мункуева Анастасия
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
12 Наумчик Валерия
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
13 Очирова Дарья
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
14 Радыга Валерия
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
6. Дети 1, ПШ (13)
1 Дымбрылов Эрдэм
Балабановаа Виктория
_
_
Россия, Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николаай
2 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Кавелин Леонид
Децик Анастасия
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
5 Колдин Савелий
Семёнова Елизавета
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Лотков Павел
Федорчук Екатерина
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
8 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Скакун Иван
Ерофеева Виктория
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10 Соржеев Аюр
Красовская Яна
_
_
Россия, Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николаай
11 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7. Дети 1, ШТ (5)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Гаранкин Марк
Шилина Арина
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
4 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8. RS Дети 2, Е класс, стандарт*** (11)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
11 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9. RS Дети 2, Е класс, латина*** (11)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
11 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10. Дети 2, ПШ+ШТ (5)
1 Ешеев Алдар
Дождикова Полина
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
2 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
P
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Юниоры 2+1, ПШ+ШТ (5)
1 Горячих Тимофей
Лоскутникова Владислава
SH
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Дамбаров Роман
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
3 Копыс Александр
Акулова Дарья
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
4 Кушнарев Егор
Шарипова Дина
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
5 Семёнов Владислав
Почаева Софья
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
13. Юниоры 2+1, Н класс (10)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Кирин Александр
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
7 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14. Соло девочки 11-15 лет, Е класс (7)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Дергачёва Полина
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
4 Ертулова Лия
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
7 Соловьева Анна
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
15. Дети 1, Н класс (11)
1 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
9 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
16. Дети 2, Н класс (13)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Батурин Артемий
Ерофеева Анастасия
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
17. Юниоры 1, Е класс, латина (12)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Кирин Александр Застраховать
Пляскина Юлия Застраховать
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
18. Дети 2, Е класс (15)
1 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Батурин Артемий
Ерофеева Анастасия
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
15 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
19. Юниоры 1, Е класс, стандарт (12)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Кирин Александр Застраховать
Пляскина Юлия Застраховать
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
20. Королева маленьких утят (3-6 лет)** (23)
1 Букина Ксения
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2 Вдовина Анастасия
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Дабаева Кира
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Днепровская Ксения
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Емельянова Валерия
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Ковалевская Софья
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Кузьминова Софья
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Кунишевская Дарья
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Лоскутникова Алиса
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
10 Мартынова Анна
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Новокрещина Вероника
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
12 Першина Маргарита
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
13 Пешкова Татьяна
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Пешкова Анна
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Попова София
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
16 Попова София
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
17 Пучкова Милана
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
18 Русакова Диана
U
Чита
Академия танца
Комогоцрева Мария
19 Салтанова Вероника
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
20 Семеняк Александра
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
21 Сергеева Варвара
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
22 Уфимцева Мария
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
23 Федорова Валерия
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
21. Дети 1, кубок Джайва** (18)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
4 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
5 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
10 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
13 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
16 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
18 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
22. Дети 2, кубок Самбы** (21)
1 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
9 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
18 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
23. Дети 1, кубок Ча-ча-ча, ШТ** (24)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Гаранкин Марк
Шилина Арина
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
5 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Кавелин Леонид
Децик Анастасия
_
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
8 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
9 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
12 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Лотков Павел
Федорчук Екатерина
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
14 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
16 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Скакун Иван
Ерофеева Виктория
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
18 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
21 Чибисов Артём
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
22 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
23 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24. Дети 1, стандарт (7)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
25. Дети 1, латина (7)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
26. Дети 2, стандарт (14)
1 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
3 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
6 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
7 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
11 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
13 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
14 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
27. Дети 2, латина (14)
1 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
3 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
6 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
7 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
11 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
13 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
14 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
28. Юниоры 1, D класс, стандарт (12)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
8 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
9 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
12 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
29. Юниоры 1, D класс, латина (13)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
8 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
13 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
30. Юниоры 1, стандарт (12)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
8 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
12 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
31. Юниоры 2, стандарт (6)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32. Юниоры 1, латина (12)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
8 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
12 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
33. Юниоры 2, латина (8)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
A
A
Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
8 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
36. Юниоры 2, D класс, стандарт (4)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
37. Юниоры 2, D класс, латина (4)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
38. Взрослые + Молодёжь, латина (4)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Швец Илья
Томских Анастасия
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
39. Взрослые + Молодёжь, стандарт (3)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
43. Кубок маленьких утят (3-6 лет)** (14)
1 Андреев Павел
Кузьмина Ярослава
U
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
5 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Липендин Михаил
Кондратьева Софья
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
7 Мусатов Тимофей
Фещенко Дарья
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
8 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Рябков Кирилл
Макарова Маргарита
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
10 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Широков Роман
Горбатова Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Якушевский Александр
Емельянова Валерия
U
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария