Открытые первенства Читы

  • Открытый турнир по спортивным танцам
  • doc
  • pdf
Даты проведения
30–31 января 2016 г.
Место проведения
Физкультурно-оздоровительный комплекс ЗабГУ
Адрес
Чита, ул. Баргузинская, 43А
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
Сергей Ганеев +7 914 461-29-95
Правила проведения
в соответствии с Правилами СТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
медали, грамоты, кубки
Судьи
судейская коллегия, согласованная с СТСР. (Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Симферополь)
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, дого-ворам страхования от несчастных случаев
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала отделения
Приём заявок на участие
до 25 января 2016 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Входные билеты
вход свободный
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Сергеев Андрей, г. Чита
Дополнительная информация
Ведущий - Наталия Карманова, г. Чита
Свет - в соответствии с правилами СТСР
Будет организовано горячее питание в месте проведения соревнования для спортсменов и зрителей

Важная информация



 Время начала туров будет известно25 января после окончания предварительной

 По факту окончания предварительной регистрации (25 января) возможны изменения в программе, объединение категорий.

 Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях в спорте высших достижений за исключением категорий ПЗК Дети-1и ПЗК Дети-2.

 Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях по массовому спорту только в Н классе,

 В турнире Дети 1+2 RS допускаются пары ФТС Забайкальского края категории Д1 (кроме Д кл) +Д2 (кроме Д кл. и призеров Е кл. турниров ФТС ЗК 2015г.)

 Женская обувь должна быть с накаблучниками, также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.

 Зрители проходят в зал в бахилах. Запрещается входить в зал в обуви на тонких шпильках, т.к. они портят специализированное спортивное покрытие.
  • Регистрация открыта до 25 января 2016 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
ОПЗК , ОЧЗК – открытое первенство и открытый чемпионат Забайкальского края

* Без ограничений по фигурам

** Допускаются пары ФТС Заб. края, кроме призеров турниров ФТС ЗК в 2015г.

*** Первенство Забайкальского края - только для пар Забайкальского края

30 января 2016 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 10:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 10:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети 1, ПШ 4 танца 11:30 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 11:30 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ 4 танца 13:00 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ 5 танцев 13:00 W, Q, S, Ch, J
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 13:00 W, V, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 1, ПШ+ШТ 4 танца 13:00 W, Q, S, Ch
14 Юниоры 1, Н класс 6 танцев 13:00 W, V, Q, S, Ch, J
15 Дети 2+1, RS, стандарт*** 3 танца (стандарт) 16:00
16 Дети 2+1, RS, латина*** 3 танца (латина) 16:00
17 Дети 5-8 лет, Кубок Польки** Полька 19:00 Ch
18 Дети 2+1, до H класса, Кубок медленного вальса** W 11:30 W
19 Дети 2+1, до H класса, Кубок Самбы** S 11:30 S
20 Дети 2+1, до H класса, Кубок Ча-Ча-Ча** Ch 11:30 Ch
21 Хобби, кубок Танго Т 16:00 T
22 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 16:00
23 Хобби, латина 4 танца (латина) 16:00
24 Дети 1, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 16:00
25 Дети 1, до Е класса, латина 3 танца (латина) 16:00
26 Юниоры 1, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 16:00
27 Юниоры 1, до Е класса, латина 3 танца (латина) 19:00
28 Юниоры 2, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 19:00
29 Юниоры 2, до D класса, латина 4 танца (латина) 19:00
30 Молодёжь, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 19:00
31 Взрослые + Молодёжь, до C класса, стандарт Стандарт 19:00
32 ОПЧ Молодёжь, стандарт Стандарт 19:00

31 января 2016 г. (Воскресенье)

33 ПЧ Дети 1 6 танцев 18:00
34 Дети 2, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 11:00
35 Дети 2, до Е класса, латина 3 танца (латина) 11:00
36 ПЧ Дети 2 8 танцев 14:00
37 ОПЧ Юниоры 1, стандарт Стандарт 18:00
38 ОПЧ Юниоры 1, латина Латина 18:00
39 Юниоры 1, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 11:00
40 Юниоры 1, до D класса, латина 4 танца (латина) 14:00
41 Юниоры 2+1, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 11:00
42 Юниоры 2+1, до D класса, латина 4 танца (латина) 14:00
43 ОПЧ Юниоры 2, стандарт Стандарт 11:00
44 ОПЧ Юниоры 2, латина Латина 14:00
45 Молодёжь, до D класса, латина 4 танца (латина) 18:00
46 Взрослые + Молодёжь, до C класса, латина Латина 18:00
47 ОПЧ Молодёжь, латина Латина 18:00
48 ОЧЧ Взрослые, латина Латина 18:00