Открытые первенства Читы

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 593
1. Дети 5-7 лет, U класс (8)
1 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
2 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Пивоваров Артём
Беломестнова Виктория
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Соболев Семён
Прокофьева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2. Дети 5-7 лет, Y класс (11)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
2 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Мезенцев Матвей
Федорчук Екатерина
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Соколов Роман
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Трифонов Артём
Шульга Мирослава
Y
Y
Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
10 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
11 Шакуров Эрик
Вислоцкая Ксения
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3. Дети 6-8 лет, G класс (10)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Горец Савва
Готоулова Алина
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Маринин Иван
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Овчинников Роман
Косматых Божена
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Смахтин Степан
Бянкина Анастасия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4. Соло девочки 5-7 лет (20)
1 Андреевская Арина
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бянкина Ульяна
Y
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
4 Ван Юе
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Варфоломеева Лиана
U
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Герасимова Дарья
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Дубникова Александра
U
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Казанова Елена
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Карыткина Полина
G
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Касаткина Виктория
Y
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
11 Компаниец Эльвира
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Маркова Варвара
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Матвеева Анна
U
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
15 Мирошниченко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Морозова Валерия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18 Рюмкина Дарья
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
19 Самохвалова Алёна
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Смирнова Милана
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5. Соло девочки 7-10 лет (17)
1 Беломестнова Ксения
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Вершинина Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Ковалева Елена
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
7 Козлова Вероника
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Компаниец Эльвира
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Кузьмина Алина
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Луцкина Анна
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
12 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
13 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Семейкина Валерия
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
16 Слоква Арина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
17 Шевчук Владислава
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6. Соло девочки 11-15 лет (9)
1 Алескерова Алина
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Быкова Анастасия
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бянкина Валерия
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Губина Валерия
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Кирина Анжелика
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Клепинина Дарья
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
8 Константинова Анастасия
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Маликова Арина
P
Чита
Сигма-Данс
Суханова Кристина
7. Дети 1, ПШ (12)
1 Григорьев Ярослав
Шайдурова Анастасия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Мариняк Влас
Жовта Кира
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Пранович Григорий
Маркова Виктория
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8 Рожков Руслан
Пляскина Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10 Сергиенко Максим
Гурулева Надежда
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Спиридонов Мирон
Попова Александра
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
12 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8. Дети 1, ШТ (11)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
SH
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Литвинов Марк
Глазкова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Струков Максим
Кибанова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
9 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9. Дети 1, Н класс (4)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
4 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10. Дети 2, ПШ (7)
1 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
2 Гурулев Дмитрий
Селина Ксения
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Луковкин Кирилл
Щербакова Варвара
P
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
6 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11. Дети 2, ШТ (10)
1 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
2 Волошин Ярослав
Королькова Юлия
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
4 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
6 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
9 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12. Дети 2, Н класс (9)
1 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина
H
P
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13. Юниоры 1, ПШ+ШТ (4)
1 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Дорожков Иван
Хилинская Мария
SH
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Федотов Макар
Ерилова Таисия
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Хаташвили Вано
Томских Юлия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
14. Юниоры 1, Н класс (4)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Еремеев Семён
Погосян Роза
H
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
3 Павлюков Максим
Страмилова Анастасия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15. Дети 2+1, RS, стандарт*** (20)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
17 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
19 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
16. Дети 2+1, RS, латина*** (20)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
17 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
19 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
17. Дети 5-8 лет, Кубок Польки** (31)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
2 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Горец Савва
Готоулова Алина
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
7 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Луценко Андрей
Пестерева Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
11 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
12 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Маринин Иван
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
14 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Мезенцев Матвей
Федорчук Екатерина
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
17 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
20 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
22 Скакун Иван
Казанова Елена
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
23 Смахтин Степан
Бянкина Анастасия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
24 Соболев Семён
Прокофьева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
25 Соколов Роман
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
27 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
28 Шакуров Эрик
Вислоцкая Ксения
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
29 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
30 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
31 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
18. Дети 2+1, до H класса, Кубок медленного вальса** (36)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Волошин Ярослав
Королькова Юлия
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
11 Горец Савва
Готоулова Алина
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Иванов Фёдор
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
SH
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
17 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
18 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Луковкин Кирилл
Щербакова Варвара
P
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
20 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
22 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина
H
P
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
23 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
24 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
25 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
26 Рожков Руслан
Пляскина Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
27 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
28 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
29 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
30 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
31 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
32 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
33 Струков Максим
Кибанова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
34 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
35 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
36 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
19. Дети 2+1, до H класса, Кубок Самбы** (38)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
5 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
6 Волошин Ярослав
Королькова Юлия
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
11 Горец Савва
Готоулова Алина
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Григорьев Ярослав
Шайдурова Анастасия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
13 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Иванов Фёдор
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
SH
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
18 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
19 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
20 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
21 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Луковкин Кирилл
Щербакова Варвара
P
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
23 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
25 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина
H
P
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
26 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
27 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
28 Пранович Григорий
Маркова Виктория
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
29 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
30 Рожков Руслан
Пляскина Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
31 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
32 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
33 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
34 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
35 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
36 Струков Максим
Кибанова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
37 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
38 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
20. Дети 2+1, до H класса, Кубок Ча-Ча-Ча** (39)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Волошин Ярослав
Королькова Юлия
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
11 Горец Савва
Готоулова Алина
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Иванов Фёдор
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
SH
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
17 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
18 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
20 Луковкин Кирилл
Щербакова Варвара
P
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
21 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
23 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
24 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина
H
P
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
25 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
27 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
28 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
29 Пранович Григорий
Маркова Виктория
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
30 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
31 Рожков Руслан
Пляскина Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
33 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
34 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
35 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
36 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
37 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
38 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
39 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
21. Хобби, кубок Танго (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Марков Эдуард
Уварова Марина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
22. Хобби, стандарт (2)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23. Хобби, латина (2)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
24. Дети 1, до Е класса, стандарт (7)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
4 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
25. Дети 1, до Е класса, латина (7)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
4 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
26. Юниоры 1, до Е класса, стандарт (15)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Казанов Арсений
Кухарева Дарья
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Черезов Ярослав
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
27. Юниоры 1, до Е класса, латина (15)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Казанов Арсений
Кухарева Дарья
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Черезов Ярослав
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
28. Юниоры 2, до D класса, стандарт (5)
1 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
29. Юниоры 2, до D класса, латина (5)
1 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
30. Молодёжь, до D класса, стандарт (2)
1 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
31. Взрослые + Молодёжь, до C класса, стандарт (3)
1 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
32. ОПЧ Молодёжь, стандарт (7)
1 Баранчугов Денис Застраховать
Букина Александра
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
33. ПЧ Дети 1 (7)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
4 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
34. Дети 2, до Е класса, стандарт (17)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
35. Дети 2, до Е класса, латина (17)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
36. ПЧ Дети 2 (14)
1 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
9 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
13 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
37. ОПЧ Юниоры 1, стандарт (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Садыков Руслан
Кречетова Регина
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Черных Кирилл Застраховать
Баширова Тамара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
38. ОПЧ Юниоры 1, латина (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Садыков Руслан
Кречетова Регина
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Черных Кирилл Застраховать
Баширова Тамара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
39. Юниоры 1, до D класса, стандарт (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
40. Юниоры 1, до D класса, латина (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
41. Юниоры 2+1, до D класса, стандарт (18)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
42. Юниоры 2+1, до D класса, латина (18)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Власов Вячеслав
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
43. ОПЧ Юниоры 2, стандарт (8)
1 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
44. ОПЧ Юниоры 2, латина (8)
1 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Судаков Захар
Лизунова София
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
45. Молодёжь, до D класса, латина (2)
1 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
46. Взрослые + Молодёжь, до C класса, латина (4)
1 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Носков Михаил
Сизикова Мария
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
47. ОПЧ Молодёжь, латина (9)
1 Баранчугов Денис Застраховать
Букина Александра
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Носков Михаил
Сизикова Мария
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
9 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
48. ОЧЧ Взрослые, латина (1)
1 Гарчуков Дмитрий
Гарчукова Алена
C
C
Иркутск
Экспромт
Ожегов Андрей
Ожегова Марина