Открытый чемпионат и первенства Забайкальского края — 2017

  • Российский турнир по спортивным танцам
  • doc
  • pdf
Даты проведения
28–29 января 2017 г.
Место проведения
Физкультурно-оздоровительный комплекс ЗабГУ
Адрес
Чита, ул. Баргузинская, 43А
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
Сергей Ганеев +7 914 461-29-95
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами СТСР, WDSF
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
грамоты, медали, кубки победителям в открытых классах
Судьи
судейская коллегия, согласованная с СТСР. (гг. Владивосток, Иркутск, Красноярск, Нижний Новгород, Свободный)
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, договорам страхования от несчастных случаев
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала отделения
Приём заявок на участие
до 25 января 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Входные билеты
Все участники, родители и зрители покупают входной билет 200 р.
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Сергеев Андрей, г. Чита
Дополнительная информация
Ведущий - Алексей Гуляев, г. Чита
Свет - в соответствии с правилами СТСР
Будет организовано горячее питание в месте проведения соревнования для спортсменов и зрителей

Важная информация



 Время начала туров будет известно 23 января после окончания предварительной

 По факту окончания предварительной регистрации (23 января) возможны изменения в программе, объединение категорий.

 Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях в спорте высших достижений за исключением категорий ПЗК Дети-1и ПЗК Дети-2.

 Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях по массовому спорту только в Н классе,

 Женская обувь должна быть с накаблучниками, также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.

 Зрители проходят в зал в бахилах. Запрещается входить в зал в обуви на тонких шпильках, т.к. они портят специализированное спортивное покрытие.

В категориях Соло изменена программа (увеличено количество танцев).
  • Регистрация открыта до 25 января 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
ОПЗК , ОЧЗК – открытое первенство и открытый чемпионат Забайкальского края

* По базовым фигурам (из списка фигур по Е классу)

** Первенство Забайкальского края (ПЗК) - только для пар Забайкальского края

28 января 2017 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс Детские 10:00
2 Дети 5-7 лет, Y класс Бальные и детские 10:00
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца 10:00
4 Девочки соло 5-7 лет Детские 10:00
5 Девочки соло 7-10 лет 6 танцев 10:00
6 Девочки соло 11-15 лет 8 танцев 10:00
7 Дети-1, ПШ 4 танца 12:00
8 Дети-1, ШТ 5 танцев 12:00
9 Дети-1, H класс 6 танцев 12:00
10 Дети-2, ПШ 4 танца 12:00
11 Дети-2, ШТ 5 танцев 12:00
12 Дети-2, H класс 6 танцев 12:00
13 Юниоры-1, ПШ 4 танца 00:00
14 Юниоры-1, ШТ 5 танцев 14:30
15 Юниоры 2+1, H класс 6 танцев 14:30
17 Кубок Медленного Вальса, Дети 2+1* Медленный вальс 14:30
18 Кубок Самбы, Дети 2+1* Самба 14:30
19 Кубок Квикстепа, Юниоры 2+1* Квикстеп 17:30
20 Кубок Румбы, Юниоры 2+1* Румба 17:30
21 Кубок Танго, Хобби Танго 17:30
22 Кубок Ча-ча-ча, Хобби Ча-Ча-Ча 17:30
23 Хобби, стандарт Стандарт (4 танца) 17:30
24 Хобби, латина Латина (4 танца) 17:30
25 Кубок Ча-ча-ча, Дети 2+1 Ча-Ча-Ча 17:00
26 Дети-1, E класс Стандарт (3 танца) 00:00
27 Дети-1, E класс Латина (3 танца) 00:00
28 ПЗК, Дети 1, Открытый класс, Двоеборье** 6 танцев 14:30
29 RS Дети 2+1, Стандарт Стандарт (3 танца) 17:30
30 RS Дети 2+1, Латина Латина (3 танца) 17:30
31 Юниоры-1, E класс Стандарт (3 танца) 17:30
32 Юниоры-1, E класс Латина (3 танца) 17:30
33 Юниоры 2+1, E класс Стандарт (3 танца) 14:30
34 Юниоры 2+1, E класс Латина (3 танца) 14:30
35 ОПЗК Молодёжь, Открытый класс, Стандарт Стандарт 17:30
36 ОЧЗК Взрослые, Открытый класс, Стандарт Стандарт 00:00

29 января 2017 г. (Воскресенье)

16 Кубок Польки, Дети-1, H класс Полька 17:00
37 Дети-2, E класс Стандарт (3 танца) 12:00
38 Дети-2, E класс Латина (3 танца) 12:00
39 ПЗК Дети 2, Открытый класс, Двоеборье** 8 танцев 12:00
40 Юниоры-1, D класс Стандарт (4 танца) 12:00
41 Юниоры-1, D класс Латина (4 танца) 12:00
42 ОПЗК Юниоры 1, Открытый класс, Стандарт Стандарт 17:00
43 ОПЗК Юниоры 1, Открытый класс, Латина Латина 17:00
44 Юниоры-2, D класс Стандарт (4 танца) 12:00
45 Юниоры-2, D класс Латина (4 танца) 12:00
46 ОПЗК Юниоры 2, Открытый класс, Стандарт Стандарт 17:00
47 ОПЗК Юниоры 2, Открытый класс, Латина Латина 17:00
48 ОПЗК Молодёжь, Открытый класс, Латина Латина 17:00
49 Взрослые+Молодёжь, Открытый класс, Латина Латина 17:00