Открытый чемпионат и первенства Забайкальского края — 2017

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 615
1. Дети 5-7 лет, Детские, U класс (14)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Волков Иван
Стрихарь Алеся
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
4 Емельянов Григорий
Белая Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Ермолаев Артём
Горбенко Дарья
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Кузин Константин
Днепровская Ксения
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Михайленко Дмитрий
Никишина Виктория
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
9 Никифоров Виктор
Соломанюк Екатерина
U
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
10 Паринский Глеб
Годяева Ева
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
11 Семёнов Сергей
Беломестнова Виктория
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
12 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2. Дети 5-7 лет, Бальные и детские, Y класс (3)
1 Снегирёв Артём
Лысякова Анастасия
G
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
2 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3. Дети 6-8 лет, 3 танца, G класс (19)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Дианов Иван
Трухина Анастасия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11 Романов Иван
Матюхина Юлия
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Сотников Артём
Андреева Екатерина
G
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
15 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
17 Щеглов Роман
Шипицына Софья
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4. Девочки соло 5-7 лет (10)
1 Боброва Анастасия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Гавриленко Елизавета
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Гавриленко Виктория
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Дятлова Марина
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
6 Кучерова Анна
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Фролова Анастасия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5. Девочки соло 7-10 лет (13)
1 Баташёва Виктория
H
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Герасимова Дарья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Днепровская Елизавета
P
Чита
Geneve
Малина Алёна
9 Дорошина Анна
G
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
10 Душевская Полина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Кулешова Дарья
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
12 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
13 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6. Девочки соло 11-15 лет (11)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Баташёва Кристина
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бутакова Елизавета
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Зверева Виолетта
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Муха Мария
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
10 Ралдугина Юлия
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
11 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7. Дети-1, 4 танца, ПШ (6)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Скакун Иван
Казанова Елена
SH
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8. Дети-1, 5 танцев, ШТ (9)
1 Григорьев Ярослав
Бумажкина Полина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
4 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9. Дети-1, 6 танцев, H класс (7)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10. Дети-2, 4 танца, ПШ (4)
1 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Тухта Михаил
Андреева Алина
P
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Филиппов Данил
Кучерова Елизавета
H
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11. Дети-2, 5 танцев, ШТ (5)
1 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
2 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
4 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Дети-2, 6 танцев, H класс (17)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
12 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
14 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
16 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
17 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
14. Юниоры-1, 5 танцев, ШТ (3)
1 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Дорожков Иван
Губина Валерия
SH
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
15. Юниоры 2+1, 6 танцев, H класс (10)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
5 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Павлюков Максим
Шептунова Алина
H
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
9 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
16. Кубок Польки, Дети-1, H класс (38)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Атаров Георгий
Брызгалова Екатерина
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Григорьев Ярослав
Бумажкина Полина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12 Кузин Константин
Днепровская Ксения
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
14 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Лящук Матвей
Андреевская Арина
G
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
16 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
18 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
19 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
20 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
21 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Овчинников Роман
Косматых Божена
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
23 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
25 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
27 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
28 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
29 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
30 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
31 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
32 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
33 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
35 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
36 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
37 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
38 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
17. Кубок Медленного Вальса, Дети 2+1* (34)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
8 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
12 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
15 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
17 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
21 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
23 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
24 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
25 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
26 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
27 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
28 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
29 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
30 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
31 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
33 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
18. Кубок Самбы, Дети 2+1* (34)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
8 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
11 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
14 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
16 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
22 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
23 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
24 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
25 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
27 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
28 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
30 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
31 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
32 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
33 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
19. Кубок Квикстепа, Юниоры 2+1* (24)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
9 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
12 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
21 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
22 Сивов Георгий
Кухарева Дарья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20. Кубок Румбы, Юниоры 2+1* (24)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
9 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
12 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
21 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
22 Сивов Георгий
Кухарева Дарья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21. Кубок Танго, Хобби (6)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Ельчищев Алексей
Ельчищева Вероника
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
3 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Марков Эдуард
Иванова Ольга
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
22. Кубок Ча-ча-ча, Хобби (5)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Марков Эдуард
Иванова Ольга
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Попов Константин
Аникеева Олеся
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
23. Хобби, стандарт (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
24. Хобби, латина (2)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
25. Кубок Ча-ча-ча, Дети 2+1 (33)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
11 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
14 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
16 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
22 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
23 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
24 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
25 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
27 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
28 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
30 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
31 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
32 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
33 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
28. ПЗК, Дети 1, Открытый класс, Двоеборье** (4)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
29. RS Дети 2+1, Стандарт (17)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
13 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
16 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
17 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
30. RS Дети 2+1, Латина (16)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
12 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
15 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
16 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
31. Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс (15)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
8 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
14 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32. Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс (16)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
8 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
14 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
16 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
33. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс (12)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
12 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34. Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс (12)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
12 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
35. ОПЗК Молодёжь, Открытый класс, Стандарт (6)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
S
S
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Носков Михаил
Бронникова Валерия
A
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
37. Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс (16)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
7 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
12 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
15 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
38. Дети-2, Латина (3 танца), E класс (16)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
7 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
12 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
15 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
39. ПЗК Дети 2, Открытый класс, Двоеборье** (16)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
3 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
6 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
7 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
10 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
11 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
12 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
15 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
40. Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
11 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
17 Панкратьев Дмитрий
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
20 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
41. Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс (22)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
9 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
12 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
18 Панкратьев Дмитрий
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
21 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
22 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
42. ОПЗК Юниоры 1, Открытый класс, Стандарт (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16 Панкратьев Дмитрий
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
43. ОПЗК Юниоры 1, Открытый класс, Латина (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
9 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
11 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
44. Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс (6)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Сивов Георгий
Кухарева Дарья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
45. Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс (5)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Сивов Георгий
Кухарева Дарья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
46. ОПЗК Юниоры 2, Открытый класс, Стандарт (15)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Сивов Георгий
Кухарева Дарья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
15 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
47. ОПЗК Юниоры 2, Открытый класс, Латина (15)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Дементьев Дмитрий
Баширова Тамара
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
6 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Сивов Георгий
Кухарева Дарья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
15 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
48. ОПЗК Молодёжь, Открытый класс, Латина (6)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
49. Взрослые+Молодёжь, Открытый класс, Латина (7)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Швец Илья
Томских Анастасия
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика