Открытые первенства Забайкальского края — 2018

  • Российский турнир по спортивным танцам
  • doc
  • pdf
Даты проведения
3–4 февраля 2018 г.
Место проведения
Спортивный комплекс «Олимпиец»
Адрес
Чита, ул. Ленинградская, 106
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
Марина Ожегова +7 914 450-72-18
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами ФТСАРР, WDSF
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
Призы, грамоты, медали, кубки победителям в открытом классе
Судьи
судейская коллегия, согласованная с ФТСАРР. (гг. Москва, Иркутск, Томск, Новосибирск, Нижний Новгород)
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, договорам страхования от несчастных случаев
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала отделения
Приём заявок на участие
до 30 января 2018 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР
Входные билеты
Все родители и зрители покупают входной билет 300 ₽
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м², паркет
Счётная комиссия
Сергей Дармаев, г. Улан-Удэ, Skating System 5.0
Звук
Михаил Семенищев, г. Чита
Дополнительная информация
Ведущий - Алексей Гуляев, г. Чита
Свет - в соответствии с правилами ФТСАРР
Время начала туров будет известно 31 января после окончания предварительной регистрации
 По факту окончания предварительной регистрации (28 января) возможны изменения в программе, объединение категорий.
 Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях в спорте высших достижений за исключением категорий «ПЗК Дети-1» и «ПЗК Дети-2»
 Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях по массовому спорту только в Н классе
 Женская обувь должна быть с накаблучниками, также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.
 Зрители проходят в зал в бахилах. Запрещается входить в зал в обуви на тонких шпильках, т.к. они портят специализированное спортивное покрытие.
 В категориях «Соло» , обозначеных *, допускается участие в 2х категориях.
 В категориях «Кубок Польки» , «Кубок Мисс Польки» - костюмы без ограничений правилами.
  • Регистрация открыта до 30 января 2018 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
** Первенство Забайкальского края (ПЗК) - только для пар Забайкальского края.
ОПЗК – открытое первенство Забайкальского края.
В кубковых соревнованиях разрешаются превышения по костюмам.

3 февраля 2018 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс Детские 11:30 Полька, Вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс Бальные и детские 11:30 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца 11:30 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-6 лет* Детские 11:30 Полька, Вару, Утята
5 Соло девочки 6-8 лет* Бальные и детские 11:30 Полька, W, Ch
6 Соло девочки 7-9 лет 4 танца 11:30 W, Q, S, Ch
7 Соло девочки 10-11 лет 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
8 Соло девочки 12-15 лет 8 танцев 11:30 W, T, V, Q, S, Ch, R, J
9 Дети 1, ПШ 4 танца 14:00 W, Q, S, Ch
10 Дети 1, ШТ 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
11 Дети 1, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
12 Дети 2, ПШ 4 танца 14:00 W, Q, S, Ch
13 Дети 2, ШТ 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
14 Дети 2, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
15 Юниоры 1, ПШ 4 танца 14:00 W, Q, S, Ch
16 Юниоры 1, ШТ 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
17 Юниоры 1, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
18 Юниоры 2, ПШ 4 танца 14:00 W, Q, S, Ch
19 Юниоры 2, ШТ 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
20 Юниоры 2, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
21 Кубок Польки, Дети 3-5 лет Полька 14:00 Полька
22 Кубок Мисс Полька, Соло 3-5 лет Полька 14:00 Полька
23 Дети 1, Кубок Венского вальса Венский вальс 17:30 V
24 Дети 1, Кубок Джайва Джайв 17:30 J
25 Дети 2, Кубок Танго Танго 17:30 T
26 Дети 2, Кубок Румбы Румба 17:30 R
27 Соло Хобби, стандарт Стандарт (4 танца) 17:30 W, T, V, F
28 Соло Хобби, латина Латина (4 танца) 17:30 S, Ch, R, J
29 Хобби, Кубок Медленного вальса Медленный вальс 17:30 W
30 Хобби, Кубок Ча-ча-ча Ча-Ча-Ча 17:30 Ch
31 Хобби, стандарт Стандарт (4 танца) 17:30 W, T, V, F
32 Хобби, латина Латина (4 танца) 17:30 S, Ch, R, J
33 Дети 1, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 17:30
34 Дети 1, Е класс, латина Латина (3 танца) 17:30
35 ПЗК** Дети 1, сокращённое двоеборье 6 танцев 17:30
36 Дети 2, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 17:30
37 Дети 2, Е класс, латина Латина (3 танца) 17:30
38 ПЗК** Дети 2, откр., сокращённое двоеборье 8 танцев 17:30
45 RS Юниоры 2+1, E класс, стандарт Стандарт (3 танца) 17:30
46 RS Юниоры 2+1, E класс, латина Латина (3 танца) 17:30

4 февраля 2018 г. (Воскресенье)

39 RS Дети 2+1, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 10:00
40 RS Дети 2+1, Е класс, латина Латина (3 танца) 10:00
41 Юниоры 1, E класс, стандарт Стандарт (3 танца) 10:00
42 Юниоры 1, E класс, латина Латина (3 танца) 14:00
43 Юниоры 1, D класс, стандарт Стандарт (4 танца) 10:00
44 Юниоры 1, D класс, латина Латина (4 танца) 14:00
47 ОПЗК Юниоры 1, стандарт Стандарт 10:00
48 ОПЗК Юниоры 1, латина Латина 14:00
49 ОПЗК Юниоры 1, двоеборье Двоеборье 18:00
50 Юниоры 2, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 14:00
51 Юниоры 2, Е класс, латина Латина (3 танца) 10:00
52 Юниоры 2, D класс, стандарт Стандарт (4 танца) 14:00
53 Юниоры 2, D класс, латина Латина (4 танца) 10:00
54 ОПЗК Юниоры 2, стандарт Стандарт 14:00
55 ОПЗК Юниоры 2, латина Латина 10:00
56 ОПЗК Юниоры 2, двоеборье Двоеборье 18:00
57 Молодёжь, D класс, стандарт Стандарт (4 танца) 00:00
58 Молодёжь, D класс, латина Латина (4 танца) 00:00
59 ОПЗК Молодёжь, стандарт Стандарт 14:00
60 ОПЗК Молодёжь, латина Латина 18:00
61 ОПЗК Молодёжь, двоеборье Двоеборье 14:00
62 Юниоры 1, Кубок Квикстепа Квикстеп 10:00
63 Юниоры 1, Кубок Самбы Самба 18:00
64 Юниоры 2, Кубок Медленного Фокстрота Фокстрот 18:00
65 Юниоры 2, Кубок Пасодобля Пасодобль 10:00
66 Молодёжь, Кубок Медленного Фокстрота Фокстрот 14:00
67 Молодёжь, Кубок Пасодобля Пасодобль 14:00