Открытые первенства Забайкальского края — 2018

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 263
1. Дети 5-7 лет, U класс (3)
1 Двирник Дмитрий
Чевлытко Дарья
U
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
2 Комогорцев Даниил
Воробьева Мария
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Широков Роман
Горбатова Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2. Дети 5-7 лет, Y класс (3)
1 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Никифоров Виктор
Соломанюк Екатерина
Y
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
3 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3. Дети 6-8 лет, G класс (6)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Снегирёв Артём
Раздобреева София
G
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
4 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Чуркин Максим
Галета Таисия
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4. Соло девочки 5-6 лет* (5)
1 Айвазян Анита
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Воробьева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гилёва Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Копцева Маргарита
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Номоконова Маргарита
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5. Соло девочки 6-8 лет* (4)
1 Воробьева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Куценко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Мыльникова Антонина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Номоконова Маргарита
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6. Соло девочки 7-9 лет (8)
1 Андреева Екатерина
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
2 Баташёва Виктория
H
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Дорошина Анна
G
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
4 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
5 Куценко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Резвых Софья
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Соболева Светлана
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7. Соло девочки 10-11 лет (8)
1 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Козлова Вероника
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Кулешова Дарья
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Леснянская Эвелина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Рогова Елена
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Феофанова Александра
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
8. Соло девочки 12-15 лет (6)
1 Алхимова Вероника
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Ертулова Лия
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
9. Дети 1, ПШ (7)
1 Джумабоев Тимур
Рекина Елизавета
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Михайленко Дмитрий
Никишина Виктория
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
4 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Чибисов Артём
Николаева Мария
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10. Дети 1, ШТ (9)
1 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Жарков Андрей
Быченкова Диана
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Скакун Иван
Ерофеева Виктория
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Чередник Константин
Попова Ангелина
SH
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
11. Дети 1, Н класс (7)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12. Дети 2, ПШ (5)
1 Григоревский Артём
Гуменюк Анастасия
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
2 Макеев Ярослав
Праницкая Анна
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
P
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Усольцев Дмитрий
Малышева Полина
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14. Дети 2, Н класс (9)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
4 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Орлов Матвей
Бумажкина Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Рыкунов Михаил
Кубрина Анастасия
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16. Юниоры 1, ШТ (2)
1 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
17. Юниоры 1, Н класс (8)
1 Горячих Тимофей
Лоскутникова Владислава
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Дамбаров Роман
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
3 Кирин Александр
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Мохов Василий
Мункуева Анастасия
E
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
20. Юниоры 2, Н класс (3)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
22. Кубок Мисс Полька, Соло 3-5 лет (2)
1 Айвазян Анита
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Гилёва Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
23. Дети 1, Кубок Венского вальса (7)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24. Дети 1, Кубок Джайва (10)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Леонов Владислав
Масленникова Арина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
10 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
25. Дети 2, Кубок Танго (8)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
3 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
26. Дети 2, Кубок Румбы (10)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
3 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Рыкунов Михаил
Кубрина Анастасия
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
7 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
9 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
31. Хобби, стандарт (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
32. Хобби, латина (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
33. Дети 1, Е класс, стандарт (1)
1 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
34. Дети 1, Е класс, латина (1)
1 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
35. ПЗК** Дети 1, сокращённое двоеборье (1)
1 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
36. Дети 2, Е класс, стандарт (9)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
8 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
37. Дети 2, Е класс, латина (9)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
8 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
38. ПЗК** Дети 2, откр., сокращённое двоеборье (9)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
8 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
39. RS Дети 2+1, Е класс, стандарт (10)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
40. RS Дети 2+1, Е класс, латина (10)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
41. Юниоры 1, E класс, стандарт (2)
1 Мохов Василий
Мункуева Анастасия
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
42. Юниоры 1, E класс, латина (2)
1 Мохов Василий
Мункуева Анастасия
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
43. Юниоры 1, D класс, стандарт (2)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
44. Юниоры 1, D класс, латина (2)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
45. RS Юниоры 2+1, E класс, стандарт (9)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Мохов Василий
Мункуева Анастасия
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Никитин Николай
Пархоменко Александра
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
46. RS Юниоры 2+1, E класс, латина (9)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Мохов Василий
Мункуева Анастасия
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Никитин Николай
Пархоменко Александра
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
47. ОПЗК Юниоры 1, стандарт (2)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
48. ОПЗК Юниоры 1, латина (2)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
49. ОПЗК Юниоры 1, двоеборье (2)
1 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
50. Юниоры 2, Е класс, стандарт (4)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
51. Юниоры 2, Е класс, латина (4)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
52. Юниоры 2, D класс, стандарт (1)
1 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
53. Юниоры 2, D класс, латина (1)
1 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
54. ОПЗК Юниоры 2, стандарт (5)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
55. ОПЗК Юниоры 2, латина (5)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
56. ОПЗК Юниоры 2, двоеборье (5)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B/C
B/C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
57. Молодёжь, D класс, стандарт (1)
1 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
58. Молодёжь, D класс, латина (1)
1 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
59. ОПЗК Молодёжь, стандарт (3)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
60. ОПЗК Молодёжь, латина (3)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
61. ОПЗК Молодёжь, двоеборье (3)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
64. Юниоры 2, Кубок Медленного Фокстрота (2)
1 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
2 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
65. Юниоры 2, Кубок Пасодобля (1)
1 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
66. Молодёжь, Кубок Медленного Фокстрота (2)
1 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
67. Молодёжь, Кубок Пасодобля (2)
1 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения