Рождественский вальс — 2015

  • Турнир по спортивным танцам
  • doc
  • pdf
Даты проведения
27 декабря 2015 г.
Место проведения
Театр национальных культур «Забайкальские узоры»
Адрес
Чита, пос. Текстильщиков, пр-т Фадеева, д. 1
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Алексей Гуляев +7 924 276-29-36
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами СТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
судейская коллегия СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Главный судья соревнований: Ганеев С. Б.
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 22 декабря 2015 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Регистрационный взнос
Дети: 300 руб с человека за категорию;
Юниоры, Молодежь, Взрослые, Хобби: 600 руб с человека за категорию;
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
200 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
  • Регистрация открыта до 22 декабря 2015 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  

27 декабря 2015 г. (Воскресенье)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 09:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 09:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 09:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 09:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 09:00 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 09:00 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети 1, ПШ 4 танца 10:30 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 10:30 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 10:30 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ 4 танца 10:30 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ 5 танцев 10:30 W, Q, S, Ch, J
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 10:30 W, V, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 1, Н класс 6 танцев 10:30 W, V, Q, S, Ch, J
14 Дети 2+1, RS, стандарт*** 3 танца (стандарт) 13:00
15 Дети 2+1, RS, латина*** 3 танца (латина) 13:00
16 Кубок Ча-Ча-Ча, Дети 2+1 (до H класса)** Ча-Ча-Ча 13:00 Ch
17 Кубок Медленного вальса, Хобби Медленный вальс 13:00 W
18 Кубок Ча-Ча-Ча, Хобби Ча-Ча-Ча 13:00 Ch
20 Дети 1, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 15:00
21 Дети 1, до Е класса, латина 3 танца (латина) 15:00
22 Дети 2, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 15:00
23 Дети 2, до Е класса, латина 3 танца (латина) 15:00
24 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 17:30
25 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 17:30
26 Юниоры 1, до Е класса 6 танцев 15:00
27 Юниоры 1, откр., стандарт Стандарт 17:30
28 Юниоры 1, откр., латина Латина 17:30
31 Юниоры 2+1, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 17:30
32 Юниоры 2+1, до D класса, латина 4 танца (латина) 17:30
33 Юниоры 2, откр., стандарт Стандарт 17:30
34 Юниоры 2, откр., латина Латина 17:30
35 Взрослые + Молодёжь, откр., стандарт Стандарт 17:30
36 Взрослые + Молодёжь, откр., латина Латина 17:30
37 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 13:00
38 Хобби, латина 4 танца (латина) 13:00