Рождественский вальс — 2015

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 378
1. Дети 5-7 лет, U класс (12)
1 Дианов Иван
Яркова Виктория
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Луценко Андрей
Пестерева Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Мезенцев Матвей
Федорчук Екатерина
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Соболев Семён
Прокофьева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Соколов Роман
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
10 Щеглов Руслан
Эпова Ульяна
P
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Щеглов Роман
Соболевская Вероника
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2. Дети 5-7 лет, Y класс (15)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Овчинников Роман
Косматых Божена
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
9 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
11 Рахматов Владислав
Рюмкина Дарья
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
12 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Трифонов Артём
Шульга Мирослава
Y
Y
Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
14 Шакуров Эрик
Вислоцкая Ксения
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Яньков Ярослав
Дубовская Виктория
G
Y
Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
3. Дети 6-8 лет, G класс (11)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Калашников Александр
Бумажкина Полина
P
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Решко Екатерина
4 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Мариняк Влас
Жовта Кира
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Масальский Илья
Батурина Ангелина
P
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Сергиенко Максим
Гурулева Надежда
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4. Соло девочки 5-7 лет (12)
1 Андреевская Арина
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Белоусова София
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Варфоломеева Лиана
U
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Вершинина Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Герасимова Дарья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Дубникова Александра
U
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Маркова Варвара
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Мирошниченко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Морозова Валерия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Подкорытова Дарья
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Симонян Диана
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Смирнова Милана
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5. Соло девочки 7-10 лет (16)
1 Беломестнова Ксения
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Богодухова Александра
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
4 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Губина Валерия
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Калинина Софья
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Козлова Вероника
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Кочева Софья
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
12 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Семейкина Полина
E
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
14 Слоква Арина
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
15 Чупрова Мария
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Шевчук Владислава
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6. Соло девочки 11-15 лет (8)
1 Бянкина Валерия
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Дутова Инна
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3 Кирина Анжелика
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Коберская Анастасия
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Кряжева Ксения
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Маликова Арина
P
Чита
Сигма-Данс
Суханова Кристина
8 Шеломенцева Алина
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7. Дети 1, ПШ (16)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Бабаян Артур
Гузенова Александра
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Григорьев Ярослав
Шайдурова Анастасия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Коренев Егор
Селина Мария
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Левшин Олег
Пешкова Софья
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Луковкин Кирилл
Щербакова Варвара
P
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
11 Масальский Богдан
Машукова Виктория
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
13 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
15 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
16 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8. Дети 1, ШТ (15)
1 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
E
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
3 Литвинов Марк
Глазкова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
6 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
11 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
12 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
13 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
14 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
15 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9. Дети 1, Н класс (7)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
4 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10. Дети 2, ПШ (5)
1 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Дорожков Иван
Хилинская Мария
SH
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Федотов Макар
Ерилова Таисия
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Хаташвили Вано
Томских Юлия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
11. Дети 2, ШТ (4)
1 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
2 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
3 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
12. Дети 2, Н класс (6)
1 Еремеев Семён
Погосян Роза
E
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
2 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
3 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Ратушный Данила
Зверева Виолетта
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Махонина Ирина
5 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Юшин Владислав
Куликова Екатерина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13. Юниоры 1, Н класс (3)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Назарчук Евгений
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Павлюков Максим
Страмилова Анастасия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14. Дети 2+1, RS, стандарт*** (27)
1 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
11 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
13 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
14 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
17 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
19 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
21 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
22 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
24 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
25 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
26 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
27 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15. Дети 2+1, RS, латина*** (28)
1 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
11 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
13 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
14 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
17 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
19 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
21 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
22 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
23 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
24 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
25 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
26 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
27 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
28 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети 2+1 (до H класса)** (35)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
3 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
8 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
10 Дорожков Иван
Хилинская Мария
SH
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
11 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
12 Еремеев Семён
Погосян Роза
E
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
13 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
16 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
17 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
19 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
20 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
21 Масальский Богдан
Машукова Виктория
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
22 Масальский Илья
Батурина Ангелина
P
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
23 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
24 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
25 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
26 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
27 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
28 Ратушный Данила
Зверева Виолетта
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Махонина Ирина
29 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
30 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
31 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
32 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
33 Федотов Макар
Ерилова Таисия
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
34 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
35 Юшин Владислав
Куликова Екатерина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
17. Кубок Медленного вальса, Хобби (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Соловьев Дмитрий
Савенкова Наталья
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
18. Кубок Ча-Ча-Ча, Хобби (3)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Соловьев Дмитрий
Савенкова Наталья
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
20. Дети 1, до Е класса, стандарт (11)
1 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
9 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
11 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21. Дети 1, до Е класса, латина (11)
1 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
9 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
11 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
22. Дети 2, до Е класса, стандарт (16)
1 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
23. Дети 2, до Е класса, латина (16)
1 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24. Дети 2, откр., стандарт (12)
1 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Продан Артём Застраховать
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
25. Дети 2, откр., латина (12)
1 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Продан Артём Застраховать
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
26. Юниоры 1, до Е класса (14)
1 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Власов Вячеслав
Бродягина Елизавета Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Жуков Даниил Застраховать
Почекунина Карина Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Казанов Арсений
Кухарева Дарья
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Назарчук Евгений Застраховать
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
12 Павлюков Максим
Страмилова Анастасия Застраховать
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Черезов Ярослав
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
27. Юниоры 1, откр., стандарт (8)
1 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Садыков Руслан
Кречетова Регина
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
28. Юниоры 1, откр., латина (8)
1 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Садыков Руслан
Кречетова Регина
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
31. Юниоры 2+1, до D класса, стандарт (13)
1 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Власов Вячеслав
Бродягина Елизавета Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Бобовская Валерия Застраховать
C
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
32. Юниоры 2+1, до D класса, латина (13)
1 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Власов Вячеслав
Бродягина Елизавета Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Бобовская Валерия Застраховать
C
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
33. Юниоры 2, откр., стандарт (4)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
34. Юниоры 2, откр., латина (4)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
35. Взрослые + Молодёжь, откр., стандарт (3)
1 Баранчугов Денис Застраховать
Букина Александра
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
36. Взрослые + Молодёжь, откр., латина (3)
1 Баранчугов Денис Застраховать
Букина Александра
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
37. Хобби, стандарт (2)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
38. Хобби, латина (1)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия