Рождественский вальс — 2016

  • Турнир по спортивным танцам
  • doc
  • pdf
Даты проведения
25 декабря 2016 г.
Место проведения
Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса
Адрес
Чита, ул. Бабушкина, 66
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Алексей Гуляев +7 924 276-29-36
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами СТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
судейская коллегия СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Главный судья соревнований: Ганеев С. Б.
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 19 декабря 2016 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Регистрационный взнос
Дети: 500 руб с человека за категорию;
Юниоры: 800 руб с человека за категорию;
Молодежь, Взрослые, Хобби: 1000 руб с человека за категорию;
Кубки: 300 руб с человека для всех возрастов
Входные билеты
100 руб для зрителей
Размер площадки
170 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
  • Регистрация открыта до 19 декабря 2016 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
*** — соревнование по технике танца; могут принимать участие все классы ; ограничение фигурами Е класса

25 декабря 2016 г. (Воскресенье)

1 Дети 5-7 лет, U класс Детские 09:00
2 Дети 5-7 лет, Y класс Бальные и детские 09:00
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца 09:00
4 Девочки Соло 5-7 лет Детские 09:00
5 Девочки Соло 7-10 лет 4 танца 09:00
6 Девочки соло 11-15 лет 6 танцев 09:00
7 Дети-1, ПШ 4 танца 10:30
8 Дети-1, ШТ 5 танцев 10:30
9 Дети-1, H класс 6 танцев 10:30
10 Дети-2, ПШ 4 танца 10:30
11 Дети-2, ШТ 5 танцев 10:30
12 Дети-2, H класс 6 танцев 10:30
13 Юниоры 2+1, ШТ+Н класс 5 танцев 10:30
14 Дети-1, E класс Стандарт (3 танца) 13:30
15 Дети-1, E класс Латина (3 танца) 13:30
16 Дети-2, E класс Стандарт (3 танца) 16:30
17 Дети-2, E класс Латина (3 танца) 16:30
18 Дети-2, Открытый класс Стандарт (4 танца) 19:00
19 Дети-2, Открытый класс Латина (4 танца) 19:00
20 RS Дети 2+1, Стандарт Стандарт (3 танца) 13:30
21 RS Дети 2+1, Латина Латина (3 танца) 13:30
22 Юниоры-1, E класс Стандарт (3 танца) 13:30
23 Юниоры-1, E класс Латина (3 танца) 16:30
24 Юниоры-1, D класс Стандарт (4 танца) 13:30
25 Юниоры-1, D класс Латина (4 танца) 16:30
26 Юниоры 2+1, Открытый класс Стандарт 19:00
27 Юниоры 2+1, Открытый класс Латина 16:30
28 Юниоры-2, D класс Стандарт (4 танца) 19:00
29 Юниоры-2, D класс Латина (4 танца) 16:30
30 Молодёжь + Юниоры 2, Открытый класс Стандарт 19:00
31 Молодёжь + Юниоры 2, Открытый класс Латина 16:30
32 Дети-1, Кубок Медленного вальса Медленный вальс 13:30 ***
33 Дети-2, Кубок Медленного вальса Медленный вальс 16:30 ***
34 Юниоры-1, Кубок Медленного вальса Медленный вальс 13:30 ***
35 Молодёжь + Юниоры 2, Кубок Медленного вальса Медленный вальс 19:00 ***
36 Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча Ча-Ча-Ча 13:30 ***
37 Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча Ча-Ча-Ча 16:30 ***
38 Юниоры-1, Кубок Ча-Ча-Ча Ча-Ча-Ча 16:30 ***
39 Молодёжь + Юниоры 2, Кубок Ча-Ча-Ча Ча-Ча-Ча 16:30 ***