Рождественский вальс — 2016

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 450
1. Дети 5-7 лет, Детские, U класс (16)
1 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Емельянов Григорий
Белая Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Ермолаев Артём
Горбенко Дарья
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Кузин Константин
Днепровская Ксения
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Паринский Глеб
Годяева Ева
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
8 Парфёнов Артём
Фролова Анастасия
G
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
9 Семёнов Сергей
Беломестнова Виктория
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Ситников Иван
Тихенко Диана
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Снегирёв Артём
Лысякова Анастасия
G
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
12 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Щеглов Роман
Шипицына Софья
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2. Дети 5-7 лет, Бальные и детские, Y класс (11)
1 Атаров Георгий
Брызгалова Екатерина
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Дианов Иван
Яркова Виктория
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Лящук Матвей
Андреевская Арина
G
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
11 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3. Дети 6-8 лет, 3 танца, G класс (11)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Луценко Андрей
Пестерева Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
9 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4. Девочки Соло 5-7 лет (14)
1 Андреева Полина
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Боброва Анастасия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Герасимова Дарья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Дорошина Анна
G
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
6 Дятлова Марина
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
8 Кучерова Анна
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Трухина Анастасия
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Федорчук Екатерина
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
14 Чугуевская Стефания
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5. Девочки Соло 7-10 лет (17)
1 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Ван Юе
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Дементьева Диана
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Днепровская Елизавета
P
Чита
Geneve
Малина Алёна
8 Душевская Полина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
10 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Машукова Виктория
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
13 Молокова Елизавета
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14 Муха Мария
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
15 Почаева Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Ралдугина Юлия
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
17 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6. Девочки соло 11-15 лет (6)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Зверева Виолетта
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
4 Кирина Анжелика
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7. Дети-1, 4 танца, ПШ (11)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Овчинников Роман
Косматых Божена
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Скакун Иван
Казанова Елена
SH
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9 Тухта Михаил
Андреева Алина
P
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8. Дети-1, 5 танцев, ШТ (8)
1 Григорьев Ярослав
Бумажкина Полина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9. Дети-1, 6 танцев, H класс (8)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
7 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10. Дети-2, 4 танца, ПШ (2)
1 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11. Дети-2, 5 танцев, ШТ (5)
1 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
2 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
3 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Дети-2, 6 танцев, H класс (13)
1 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
3 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Пантелеев Эдуард
Беломестнова Ксения
H
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
9 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13. Юниоры 2+1, ШТ+Н класс (5)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Дорожков Иван
Губина Валерия
SH
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
4 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
5 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14. Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс (11)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
7 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
9 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
10 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
15. Дети-1, Латина (3 танца), E класс (11)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
7 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
9 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
10 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
16. Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс (18)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
15 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17. Дети-2, Латина (3 танца), E класс (18)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
15 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18. Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый класс (14)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
12 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
13 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
14 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19. Дети-2, Латина (4 танца), Открытый класс (17)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
8 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
14 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
17 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20. RS Дети 2+1, Стандарт (25)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
9 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
14 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
17 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
18 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
19 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
20 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
22 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
23 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
24 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
25 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21. RS Дети 2+1, Латина (25)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
9 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
14 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
17 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
18 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
19 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
20 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
22 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
23 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
24 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
25 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
22. Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс (8)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
6 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
23. Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс (9)
1 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
9 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
24. Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс (8)
1 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
25. Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс (8)
1 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
26. Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс (12)
1 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
27. Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс (12)
1 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
28. Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс (4)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Москалёв Сергей
Дутова Инна
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
29. Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс (4)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Москалёв Сергей
Дутова Инна
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
30. Молодёжь + Юниоры 2, Стандарт, Открытый класс (4)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
31. Молодёжь + Юниоры 2, Латина, Открытый класс (4)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32. Дети-1, Кубок Медленного вальса (21)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
3 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
6 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
11 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
16 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
17 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
18 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
19 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
20 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
21 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
33. Дети-2, Кубок Медленного вальса (21)
1 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
10 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
16 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
17 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
18 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34. Юниоры-1, Кубок Медленного вальса (8)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
3 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
35. Молодёжь + Юниоры 2, Кубок Медленного вальса (4)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
36. Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (23)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
3 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
12 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
17 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
18 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
19 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
21 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
23 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
37. Дети-2, Кубок Ча-Ча-Ча (22)
1 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
6 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
11 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
12 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
17 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
18 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
19 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
20 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
22 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
38. Юниоры-1, Кубок Ча-Ча-Ча (8)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
4 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
39. Молодёжь + Юниоры 2, Кубок Ча-Ча-Ча (4)
1 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения