Рождественский вальс — 2017

  • XXV Российский турнир по танцевальному спорту 
  • doc
  • pdf
Даты проведения
24 декабря 2017 г.
Место проведения
Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса
Адрес
Чита, ул. Бабушкина, 66
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Алексей Гуляев +7 924 276-29-36
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами ФТСАРР
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
судейская коллегия СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 19 декабря 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Регистрационный взнос
Массовый спорт: 400 руб с человека за категорию;
Кубки: 350 руб/кат;
Дети: 800 руб/кат;
Юниоры: 800 руб/кат;
Молодежь, Взрослые: 1000 руб/кат;
Хобби: 250 руб/танец.
Входные билеты
300 руб
Размер площадки
170 м², паркет
Счётная комиссия
Skating System 5.0
  • Регистрация открыта до 19 декабря 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
* — возможно объединение категорий при низком числе заявленных участников;
** — соревнование по технике танца исполнения основных фигур

24 декабря 2017 г. (Воскресенье)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 00:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 00:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 00:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 00:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 00:00 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 00:00 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети 1, ПШ 4 танца 00:00 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 00:00 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 00:00 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ+ШТ 4 танца 00:00 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, Н класс 6 танцев 00:00 W, V, Q, S, Ch, J
12 Юниоры 2+1, ПШ+ШТ 4 танца 00:00 W, Q, S, Ch
13 Юниоры 2+1, Н класс 6 танцев 00:00 W, V, Q, S, Ch, J
14 Дети 1, откр., двоеборье 6 танцев 00:00
15 Дети 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 00:00
16 Дети 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 00:00
17 Дети 2, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 00:00
18 Дети 2, Е класс, латина 3 танца (латина) 00:00
19 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 00:00
20 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 00:00
21 RS Дети 2+1, Е класс, стандарт** 3 танца (стандарт) 00:00
22 RS Дети 2+1, Е класс, латина** 3 танца (латина) 00:00
23 Юниоры 2+1, E класс, стандарт 3 танца (стандарт) 00:00
24 Юниоры 2+1, E класс, латина 3 танца (латина) 00:00
25 Юниоры 2+1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 00:00
26 Юниоры 2+1, D класс, латина 4 танца (латина) 00:00
27 Юниоры 1, стандарт Стандарт 00:00
28 Юниоры 1, латина Латина 00:00
29 Юниоры 2, стандарт Стандарт 00:00
30 Юниоры 2, латина Латина 00:00
31 Хобби, медленный вальс Медленный вальс 00:00
32 Хобби, танго Танго 00:00
33 Хобби, венский вальс Венский вальс 00:00
34 Хобби, квикстеп Квикстеп 00:00
35 Хобби, самба Самба 00:00
36 Хобби, ча-ча-ча Ча-Ча-Ча 00:00
37 Хобби, румба Румба 00:00
38 Хобби, джайв Джайв 00:00
39 Дети 1, кубок Квикстепа Квикстеп 00:00
40 Дети 2, кубок Квикстепа Квикстеп 00:00
41 Юниоры 1, кубок Танго Танго 00:00
42 Молодёжь + Юниоры 2, кубок Танго Танго 00:00
43 Дети 1, кубок Самбы Самба 00:00
44 Дети 2, кубок Самбы Самба 00:00
45 Юниоры 1, кубок Румбы Румба 00:00
46 Моложёжь + Юниоры 2, кубок Румбы Румба 00:00