Рождественский вальс — 2017

  • XXV Российский турнир по танцевальному спорту 
  • doc
  • pdf
Даты проведения
24 декабря 2017 г.
Место проведения
Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса
Адрес
Чита, ул. Бабушкина, 66
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Алексей Гуляев +7 924 276-29-36
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами ФТСАРР
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
судейская коллегия СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 19 декабря 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Регистрационный взнос
Массовый спорт: 400 руб с человека за категорию;
Кубки: 350 руб/кат;
Дети: 500 руб/кат;
Юниоры: 800 руб/кат;
Молодежь, Взрослые: 1000 руб/кат;
Хобби: 250 руб/танец.
Входные билеты
300 руб
Размер площадки
170 м², паркет
Счётная комиссия
Skating System 5.0
  • Регистрация открыта до 19 декабря 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
* — возможно объединение категорий при низком числе заявленных участников;

24 декабря 2017 г. (Воскресенье)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 10:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 10:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 6-8 лет 3 танца (бальные) 10:00 W, S, Ch
6 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
7 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
8 Дети 1, ПШ 4 танца 11:00 W, Q, S, Ch
9 Дети 1, ШТ 5 танцев 11:00 W, Q, S, Ch, J
10 Дети 1, Н класс 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
11 Дети 2, ПШ+ШТ 4 танца 11:00 W, Q, S, Ch
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 2+1, ПШ+ШТ 4 танца 11:00 W, Q, S, Ch
14 Юниоры 2+1, Н класс 6 танцев 11:00 W, V, Q, S, Ch, J
15 Дети 1, откр., двоеборье 6 танцев 13:30
16 Дети 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 13:30
17 Дети 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 13:30
18 Дети 2, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 16:30
19 Дети 2, Е класс, латина 3 танца (латина) 16:30
20 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 19:00
21 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 19:00
22 RS Дети 2+1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 13:30
23 RS Дети 2+1, Е класс, латина 3 танца (латина) 13:30
24 Юниоры 2+1, E класс, стандарт 3 танца (стандарт) 13:30
25 Юниоры 2+1, E класс, латина 3 танца (латина) 16:30
26 Юниоры 2+1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 13:30
27 Юниоры 2+1, D класс, латина 4 танца (латина) 16:30
28 Юниоры 1, стандарт* Стандарт 13:30
29 Юниоры 1, латина* Латина 16:30
30 Юниоры 2, стандарт* Стандарт 19:00
31 Юниоры 2, латина* Латина 19:00
32 Хобби, стандарт Медленный вальс 19:00
33 Хобби, латина Танго 19:00
34 Дети 1, кубок Медленного вальса Медленный вальс 13:30
35 Дети 2, кубок Квикстепа Квикстеп 16:30
36 Юниоры 1, кубок Танго Танго 13:30
37 Молодёжь + Юниоры 2, кубок Медленного фокстрота Фокстрот 19:00
38 Дети 1, кубок Самбы Самба 13:30
39 Дети 2, кубок Ча-Ча-Ча Ча-Ча-Ча 16:30
40 Юниоры 1, кубок Румбы Румба 16:30
41 Молодёжь + Юниоры 2, кубок Пасодобля Пасодобль 19:00