Рождественский вальс — 2017

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 190
1. Дети 5-7 лет, U класс (2)
1 Никифоров Виктор
Соломанюк Екатерина
U
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
2 Широков Роман
Горбатова Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2. Дети 5-7 лет, Y класс (4)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3. Дети 6-8 лет, G класс (5)
1 Голубок Владислав
Яркова Виктория
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Дианов Иван
Матюхина Юлия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Соболев Семён
Трухина Анастасия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Чибисов Артём
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
4. Соло девочки 5-7 лет (3)
1 Днепровская Ксения
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Копцева Маргарита
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Мыльникова Антонина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5. Соло девочки 7-10 лет (12)
1 Баташёва Виктория
H
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Козлова Вероника
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Леснянская Эвелина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Резвых Софья
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Рогова Елена
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Самохвалова Алёна
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Середина Ангелина
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
11 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Феофанова Александра
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
6. Соло девочки 11-15 лет (3)
1 Ертулова Лия
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
7. Дети 1, ПШ (9)
1 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Джумабоев Тимур
Рекина Елизавета
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8. Дети 1, ШТ (3)
1 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Скакун Иван
Ерофеева Виктория
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9. Дети 1, Н класс (10)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10. Дети 2, ПШ+ШТ (3)
1 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
P
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11. Дети 2, Н класс (6)
1 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12. Юниоры 2+1, ПШ+ШТ (1)
1 Горячих Тимофей
Лоскутникова Владислава
SH
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13. Юниоры 2+1, Н класс (8)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Дамбаров Роман
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
4 Кирин Александр
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14. Дети 1, откр., двоеборье (3)
1 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
15. Дети 1, Е класс, стандарт (3)
1 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
16. Дети 1, Е класс, латина (3)
1 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
17. Дети 2, Е класс, стандарт (5)
1 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
5 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18. Дети 2, Е класс, латина (5)
1 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
5 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
19. Дети 2, откр., стандарт (5)
1 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
5 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20. Дети 2, откр., латина (5)
1 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
5 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21. RS Дети 2+1, Е класс, стандарт** (5)
1 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
22. RS Дети 2+1, Е класс, латина** (5)
1 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
23. Юниоры 2+1, E класс, стандарт (5)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Кирин Александр Застраховать
Пляскина Юлия Застраховать
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
24. Юниоры 2+1, E класс, латина (5)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Кирин Александр Застраховать
Пляскина Юлия Застраховать
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
25. Юниоры 2+1, D класс, стандарт (6)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
26. Юниоры 2+1, D класс, латина (6)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
27. Юниоры 1, стандарт (3)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Кирин Александр Застраховать
Пляскина Юлия Застраховать
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
3 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
28. Юниоры 1, латина (3)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Кирин Александр Застраховать
Пляскина Юлия Застраховать
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
3 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
29. Юниоры 2, стандарт (4)
1 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
30. Юниоры 2, латина (4)
1 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
39. Дети 1, кубок Квикстепа (9)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
7 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
40. Дети 2, кубок Квикстепа (6)
1 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
6 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
41. Юниоры 1, кубок Танго (2)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
42. Молодёжь + Юниоры 2, кубок Танго (4)
1 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
43. Дети 1, кубок Самбы (11)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
44. Дети 2, кубок Самбы (7)
1 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
45. Юниоры 1, кубок Румбы (3)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
46. Моложёжь + Юниоры 2, кубок Румбы (4)
1 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения