Танцевальное лето

  • Открытый турнир по танцевальному спорту
  • doc
  • pdf
Даты проведения
4 июня 2017 г.
Место проведения
Физкультурно-спортивный комплекс
Адрес
Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2
Организатор
Танцевально-спортивный клуб «ВЕРА»
+7 (9025) 64-44-47
Правила проведения
в соответствии с правилами проведения соревнований по танцевальному спорту
Награждение победителей
В категориях «SINGLE DANCE»: призерам будут вручены медали, дипломы; финалистам – дипломы
Соревнования с общим зачетом: призерам будут вручены медали, дипломы и подарки; финалистам – дипломы.
Судьи
по приглашению организаторов, в том числе иностранные судьи
Регистрация
В соревнованиях могут принимать участие пары из коллективов различных организаций РФ и других стран.
По квалификационным книжкам любых организаций, свидетельствам о рождении, паспортам, медицинским справкам.
Заканчивается за 45 мин. до начала соревнований.
Приём заявок на участие
до 30 мая 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Входные билеты
200 руб.
Допуск тренеров
тренеры пар - участников соревнований — бесплатно
Размер площадки
250 м², спортивный пол
Дополнительная информация
Танцевальные пары соревнуются только в специализированной танцевальной обуви, женская обувь должна быть с накаблучниками.
Запрещается применение парафина, масел и других веществ.
  • Регистрация открыта до 30 мая 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
* «Single Dance» - участники регистрируются отдельно в каждом танце. Результаты пар/участников определяются по каждому танцу. Среди пар/участников, принявших участие во всех танцах стандарта или латины, определяются призеры в общем зачете.
** Термин «Хобби» - не спортсмен (атлет)
*** Юниоры 1 (группы 25-28) могут принять участие в соревнованиях Юниоры 2 4 танца(группы 29-30)

4 июня 2017 г. (Воскресенье)

1 Дети 1 соло 4 танца, Е класс Мв, Кв, С, Ч 00:00
2 Дети 1 соло 6 танцев, Е класс Мв, Вв, Кв, С, Ч, Д 00:00
3 Дети 2 соло 4 танца, Е класс Мв, Кв, С, Ч 00:00
4 Дети 2 соло 6 танцев, Е класс Мв, Вв, Кв, С, Ч, Д 00:00
5 Юниоры 1+2 СОЛО СТАНДАРТ 3 танца, Е класс Мв, Вв, Кв 00:00
6 Юниоры 1+2 СОЛО ЛАТИНА 3 танца, Е класс С, Ч, Д 00:00
7 Юниоры 1+2 СОЛО СТАНДАРТ 4 танца, Д класс Мв, Т, Вв, Кв 00:00
8 Юниоры 1+2 СОЛО ЛАТИНА 4 танца, Д класс С, Ч, Р, Д 00:00
9 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО МВ ** Медленный вальс 00:00
10 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО ВВ ** Венский вальс 00:00
11 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО КВ ** Квикстеп 00:00
12 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО С ** Самба 00:00
13 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО Ч ** Ча Ча Ча 00:00
14 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО Д ** Джайв 00:00
15 ЖЕНСКИЕ ДУЭТЫ МВ ** Медленный вальс 00:00
16 ЖЕНСКИЕ ДУЭТЫ ВВ ** Венский вальс 00:00
17 ЖЕНСКИЕ ДУЭТЫ КВ ** Квикстеп 00:00
18 ЖЕНСКИЕ ДУЭТЫ С ** Самба 00:00
19 ЖЕНСКИЕ ДУЭТЫ Ч ** Ча Ча Ча 00:00
20 ЖЕНСКИЕ ДУЭТЫ Д ** Джайв 00:00
21 ДЕТИ 1 4 танца, Е класс Мв, Кв, С, Ч 00:00
22 ДЕТИ 1 6 танцев, Е класс Мв, Вв, Кв, С, Ч, Д 00:00
23 ДЕТИ 2 4 танца, Е класс Мв, Кв, С, Ч 00:00
24 ДЕТИ 2 6 танцев, Е класс Мв, Вв, Кв, С, Ч, Д 00:00
25 ЮНИОРЫ 1 СТАНДАРТ 3 танца, Е класс Мв, Вв, Кв 00:00
26 ЮНИОРЫ 1 ЛАТИНА 3 танца, Е класс С, Ч, Д 00:00
27 ЮНИОРЫ 1 СТАНДАРТ 4 танца, Д класс Мв, Т, Вв, Кв 00:00
28 ЮНИОРЫ 1 ЛАТИНА 4 танца, Д класс С, Ч, Р, Д 00:00
29 ЮНИОРЫ 2 СТАНДАРТ 4 танца, Д класс Мв, Т, Вв, Кв 00:00
30 ЮНИОРЫ 2 ЛАТИНА 4 танца, Д класс С, Ч, Р, Д 00:00
31 ЮНИОРЫ 2 СТАНДАРТ 5 танцев Мв, Т, Вв, Мф, Кв 00:00
32 ЮНИОРЫ 2 ЛАТИНА 5 танцев С, Ч, Р, П, Д 00:00
33 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ МВ ** Медленный вальс 00:00
34 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ ВВ ** Венский вальс 00:00
35 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ КВ ** Квикстеп 00:00
36 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ С ** Самба 00:00
37 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ Ч ** Ча Ча Ча 00:00
38 ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ Д ** Джайв 00:00
39 СЕНЬОРЫ МВ Медленный вальс 00:00
40 СЕНЬОРЫ ВВ Венский вальс 00:00
41 СЕНЬОРЫ КВ Квикстеп 00:00
42 СЕНЬОРЫ С Самба 00:00
43 СЕНЬОРЫ Ч Ча Ча Ча 00:00
44 СЕНЬОРЫ Д Джайв 00:00