Танцевальное лето

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 189
1. Дети 1 соло 4 танца, Е класс (12)
1 Batzaya Khuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Chinggis Khos-Uyanga

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
3 Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Ganbat Ariunzaya

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
5 Nandinbold Naransolongo

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Алсаева Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
7 Батцог Хонгорзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
8 Белозерова Татьяна

Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
9 Ганбаатар Билгуун

Монголия, Улаанбаатар
Мvvн данс
Саранхуу Очирхуу
Оюунбат Оюунцэцэг
10 Рабданова Аина

Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
11 Чимитдоржиева Арина

Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
12 Өлзийхишиг Эмүжин

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
2. Дети 1 соло 6 танцев, Е класс (9)
1 Batzaya Khuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Chinggis Khos-Uyanga

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
3 Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Ganbat Ariunzaya

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
5 Nandinbold Naransolongo

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Белозерова Татьяна

Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
7 Ганбаатар Билгуун

Монголия, Улаанбаатар
Мvvн данс
Саранхуу Очирхуу
Оюунбат Оюунцэцэг
8 Рабданова Аина

Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
9 Чимитдоржиева Арина

Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
3. Дети 2 соло 4 танца, Е класс (13)
1 Asan Madina

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Erdenebileg Anujin

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
3 Gantulga Namuundari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
4 Purewsuren Khishigbayar

Монголия, D
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
5 Saikhanbayar Goo margad

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Zorigtbaatar Shuren-Erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
7 Балданова Ирина

Россия, Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
8 Ганбаатар Тэмуулэн

Монголия, Улаанбаатар
Мvvн данс
Саранхуу Очирхуу
Оюунбат Оюунцэцэг
9 Ганхөлөг Гантигмаа

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
10 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Гэрэлт-од Маралмаа

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
12 Олзбаатар Нандинцэцэг

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
13 Шарастепанова Аяна

Россия, Иркутская область пос.Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
4. Дети 2 соло 6 танцев, Е класс (12)
1 Asan Madina

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Erdenebileg Anujin

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
3 Gantulga Namuundari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
4 Purewsuren Khishigbayar

Монголия, D
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
5 Saikhanbayar Goo margad

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Zorigtbaatar Shuren-Erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
7 Балданова Ирина

Россия, Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
8 Ганбаатар Тэмуулэн

Монголия, Улаанбаатар
Мvvн данс
Саранхуу Очирхуу
Оюунбат Оюунцэцэг
9 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Гэрэлт-од Маралмаа

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
11 Олзбаатар Нандинцэцэг

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
12 Шарастепанова Аяна

Россия, Иркутская область пос.Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
5. Юниоры 1+2 СОЛО СТАНДАРТ 3 танца, Е класс (6)
1 Enkhtsog Ulziibat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Oyunbold Anujin

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Tsogbadrakh Nasanbat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
4 Леонова Александра

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
5 Туяацэцэг Булгантамир

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
6 Энхтуяа Нандин-эрдэнэ

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
6. Юниоры 1+2 СОЛО ЛАТИНА 3 танца, Е класс (10)
1 Enkhtsog Ulziibat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Minjinsor Oyunchimeg

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Oyunbold Anujin

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Purevdorj Nomin-Erdene

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
5 Tsogbadrakh Nasanbat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
6 Алтанзул Энхжин

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
7 Леонова Александра

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
8 Сүмбэр Мөнгөнзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
9 Туяацэцэг Булгантамир

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
10 Энхтуяа Нандин-эрдэнэ

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
7. Юниоры 1+2 СОЛО СТАНДАРТ 4 танца, Д класс (5)
1 Enkhtsog Ulziibat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Tsogbadrakh Nasanbat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
3 Леонова Александра

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
4 Туяацэцэг Булгантамир

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
5 Энхтуяа Нандин-эрдэнэ

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
8. Юниоры 1+2 СОЛО ЛАТИНА 4 танца, Д класс (10)
1 Enkhtsog Ulziibat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Mend Urangoo

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Naidan Tungalagtamir

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Namsrai Khongorzul

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
5 Tsogbadrakh Nasanbat

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
6 Алтанзул Энхжин

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
7 Леонова Александра

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
8 Сүмбэр Мөнгөнзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
9 Туяацэцэг Булгантамир

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
10 Энхтуяа Нандин-эрдэнэ

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Батжаргал Ууганцэцэг
Сайн-өлзий Ууганбаяр
9. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО МВ ** (1)
1 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
10. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО ВВ ** (1)
1 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
11. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО КВ ** (1)
1 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
12. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО С ** (3)
1 Башланова Вера

Россия, Иркутская область пос.Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
2 Семенова Ирина

Россия, Иркутская обл. Пос. Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
3 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
13. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО Ч ** (3)
1 Башланова Вера

Россия, Иркутская область пос.Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
2 Семенова Ирина

Россия, Иркутская обл. Пос. Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
3 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
14. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ СОЛО Д ** (1)
1 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
21. ДЕТИ 1 4 танца, Е класс (5)
1 Enkhdul Ganzorig
Lkham Erdene
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Ганчулуун Тэнгис
Бадамгэрэл Солонгоо

Монголия, Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
3 Гришилов Семен
Муравева Виктория
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
4 Колыхалов Игорь
Хажелаева Алиса

Россия, Иркутская область пос. Усть-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
5 Соколов Цырен
Доржиева Юлия
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
22. ДЕТИ 1 6 танцев, Е класс (4)
1 Enkhdul Ganzorig
Lkham Erdene
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Ганчулуун Тэнгис
Бадамгэрэл Солонгоо

Монголия, Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
3 Гришилов Семен
Муравева Виктория
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
4 Соколов Цырен
Доржиева Юлия
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Мардаева Геля
23. ДЕТИ 2 4 танца, Е класс (9)
1 Batbayar Nasanbat
Myagmardorj Zolzaya

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Enkhtur Anar-Erdene
Bayanmunkh Nandinkhvslen

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Ganjuur Ulzii-Orshkh
Michidmaa Buyandelger

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
4 Гомбожапов Вячеслав
Калашникова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
5 Колыхалов Игорь
Хажелаева Алиса

Россия, Иркутская обл. Пос. Устье-Ордынский
Аэлита
Тыхеев Чингис
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Пчелин Александр
Мамаева Евгения

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
8 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9 Сэргэлэн Идэржавхлан
Гантогтох Нандинчимэг

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Одгэрэл Ганбаяр
Сайн-өлзий Ууганбаяр
24. ДЕТИ 2 6 танцев, Е класс (6)
1 Batbayar Nasanbat
Myagmardorj Zolzaya

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Enkhtur Anar-Erdene
Bayanmunkh Nandinkhvslen

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Ganjuur Ulzii-Orshkh
Michidmaa Buyandelger

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
4 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Сэргэлэн Идэржавхлан
Гантогтох Нандинчимэг

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Одгэрэл Ганбаяр
Сайн-өлзий Ууганбаяр
25. ЮНИОРЫ 1 СТАНДАРТ 3 танца, Е класс (3)
1 Zorigtbaatar Munkhzorig
Darkhanbayar Azzaya

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Зубенко Владимир
Содномова Соёла
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Зубенко Александр
Мардаева Геля
3 Өнөрбат Өсөх-ирээдүй
Гэрэлт-од Мөнхзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Одгэрэл Ганбаяр
Сайн-өлзий Ууганбаяр
26. ЮНИОРЫ 1 ЛАТИНА 3 танца, Е класс (3)
1 Zorigtbaatar Munkhzorig
Darkhanbayar Azzaya

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Зубенко Владимир
Содномова Соёла
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Зубенко Александр
Мардаева Геля
3 Өнөрбат Өсөх-ирээдүй
Гэрэлт-од Мөнхзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Одгэрэл Ганбаяр
Сайн-өлзий Ууганбаяр
27. ЮНИОРЫ 1 СТАНДАРТ 4 танца, Д класс (2)
1 Зубенко Владимир
Содномова Соёла
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Зубенко Александр
Мардаева Геля
2 Өнөрбат Өсөх-ирээдүй
Гэрэлт-од Мөнхзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Одгэрэл Ганбаяр
Сайн-өлзий Ууганбаяр
28. ЮНИОРЫ 1 ЛАТИНА 4 танца, Д класс (2)
1 Зубенко Владимир
Содномова Соёла
_
Россия, Улан-Удэ
Тск Вера
Зубенко Александр
Мардаева Геля
2 Өнөрбат Өсөх-ирээдүй
Гэрэлт-од Мөнхзул

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Одгэрэл Ганбаяр
Сайн-өлзий Ууганбаяр
29. ЮНИОРЫ 2 СТАНДАРТ 4 танца, Д класс (7)
1 Amarsanaa Saikhankhangai
Ganbold Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Баттулга Бат-эрдэнэ
Батбилэг Наранхишиг

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
3 Боярчуков Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
5 Зубенко Владимир
Содномова Соёла

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Мөнхжаргал Бөхмөрөн
Дөшболд Сансармаа

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
7 Плеханов Роман
Олейникова Полина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
30. ЮНИОРЫ 2 ЛАТИНА 4 танца, Д класс (7)
1 Amarsanaa Saikhankhangai
Ganbold Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Баттулга Бат-эрдэнэ
Батбилэг Наранхишиг

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
3 Боярчуков Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
5 Зубенко Владимир
Содномова Соёла

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Мөнхжаргал Бөхмөрөн
Дөшболд Сансармаа

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
7 Плеханов Роман
Олейникова Полина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
31. ЮНИОРЫ 2 СТАНДАРТ 5 танцев (4)
1 Amarsanaa Saikhankhangai
Ganbold Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Боярчуков Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Мөнхжаргал Бөхмөрөн
Дөшболд Сансармаа

Монголия, Өмнөговь-Даланзадгад
Magic dance
Сайн-өлзий Ууганбаяр
Батжаргал Ууганцэцэг
32. ЮНИОРЫ 2 ЛАТИНА 5 танцев (4)
1 Amarsanaa Saikhankhangai
Ganbold Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
2 Боярчуков Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Плеханов Роман
Олейникова Полина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
33. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ МВ ** (4)
1 Baysgalan Tsengelsaikhan
Dawaanyam Tsolmon

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Enkhchimeg Munkhzaya
Ganbold Gansvren

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Мункуев Дмитрий
Корсак Натали

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
4 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
34. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ ВВ ** (3)
1 Baysgalan Tsengelsaikhan
Dawaanyam Tsolmon

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Enkhchimeg Munkhzaya
Ganbold Gansvren

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Мункуев Дмитрий
Корсак Натали

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
35. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ КВ ** (3)
1 Baysgalan Tsengelsaikhan
Dawaanyam Tsolmon

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Enkhchimeg Munkhzaya
Ganbold Gansvren

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 Мункуев Дмитрий
Корсак Натали

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
36. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ С ** (1)
1 Мункуев Дмитрий
Корсак Натали

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
37. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ Ч ** (1)
1 Мункуев Дмитрий
Корсак Натали

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
38. ВЗРОСЛЫЕ ХОББИ Д ** (1)
1 Мункуев Дмитрий
Корсак Натали

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
39. СЕНЬОРЫ МВ (8)
1 Badarch Enkhbayar
Tserenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Bazarsvren Amgalanbat
Showkoo Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 BInderiya Gantulga
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Enkhtuya Khosbayar
Tsetsegmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
5 Erdenetogtokh Gansukh
Dawaansvren Enkhsaikhan

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
7 Телешев Александр
Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
8 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
40. СЕНЬОРЫ ВВ (8)
1 Badarch Enkhbayar
Tserenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Bazarsvren Amgalanbat
Showkoo Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 BInderiya Gantulga
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Enkhtuya Khosbayar
Tsetsegmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
5 Erdenetogtokh Gansukh
Dawaansvren Enkhsaikhan

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
7 Телешев Александр
Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
8 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
41. СЕНЬОРЫ КВ (8)
1 Badarch Enkhbayar
Tserenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
2 Bazarsvren Amgalanbat
Showkoo Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
3 BInderiya Gantulga
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
4 Enkhtuya Khosbayar
Tsetsegmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
5 Erdenetogtokh Gansukh
Dawaansvren Enkhsaikhan

Монголия, Darkhan
Vision dance
Nyamjav Munkh-Erdene
6 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
7 Телешев Александр
Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
8 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
42. СЕНЬОРЫ С (3)
1 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
2 Телешев Александр
Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
3 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
43. СЕНЬОРЫ Ч (3)
1 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
2 Телешев Александр
Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
3 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
44. СЕНЬОРЫ Д (3)
1 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
2 Телешев Александр
Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля
3 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Зубенко Александр
Мардаева Геля