Танцевальное лето

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 403
1. БРОНЗА СОЛО Дети (баллы) (7)
1 Денисова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
2 Ильина Полина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Ларинина Варвара

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
4 Мухомедзянова Аяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
5 Серкиза Нонна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
6 Степанова Елена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
7 Шабаев Кирилл

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
2. БРОНЗА СОЛО Дети 1 (баллы) (10)
1 Бессонова Анна

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
2 Дамбуев Александр

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
3 Ирдынеева Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
4 Карпукова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
5 Очирова Анастасия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
6 Савчук Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
7 Савчук Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
8 Тогочиева Александра

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
9 Чирипова Айлана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
10 Шурыгина Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3. БРОНЗА СОЛО Дети 2 (баллы) (4)
1 Воробей София

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
2 Унагаев Кирилл

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
3 Цзи Александра

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 Цыренжапова Наталия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Пежемская Наталья
8. БРОНЗА ДУЭТЫ Дети (баллы) (1)
1 Паршенков Даниил
Филатова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
9. БРОНЗА ДУЭТЫ Дети 1 (баллы) (3)
1 Выдрин Виктор
Гладышева Илона

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
2 Зверев Александр
Ляцкая Злата

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Федоров Валерий
Шапхарова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
15. СЕРЕБРО СОЛО Дети (баллы) (5)
1 Беляев Артем

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
2 Демина Елизавета

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Денисова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
4 Михайлова Вероника

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
5 Попова Виолетта

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
16. СЕРЕБРО СОЛО Дети 1 (баллы) (13)
1 Баева Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
2 Базарова Анастасия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Гатапова София

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 Ирдынеева Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
5 Карпукова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
6 Максимов Артем

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
7 Машанова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
8 Машанова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
9 Савчук Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
10 Савчук Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
11 Темникова Елена

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
12 Хлебодарова Алина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
13 Шурыгина Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
17. СЕРЕБРО СОЛО Дети 2 (баллы) (9)
1 Асташова Таисия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
2 Афанасьева Валерия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
3 Гуслякова Юлиана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 Даньев Вячеслав

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
5 Кожевина Дарья

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
6 Красивых Валерия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
7 Санжиева Нарана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
8 Тогошиева Алена

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
9 Шагимарданова Ирина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
18. СЕРЕБРО СОЛО Юниоры (баллы) (5)
1 Игумнова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
2 Кондаков Кирилл

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
3 Лозовой Денис

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 Лозовой Денис

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
5 Лозовой Денис

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
23. СЕРЕБРО ДУЭТЫ Дети 1 (баллы) (6)
1 Выдрин Виктор
Гладышева Илона

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
2 Зверев Александр
Ляцкая Злата

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Карелин Егор
Панькова Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
4 Малько Андрей
Домошонкина Виолетта

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
5 Павлов Виктор
Козлова Полина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
6 Федоров Валерий
Шапхарова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
24. СЕРЕБРО ДУЭТЫ Дети 2 (баллы) (2)
1 Баглаев Вадим
Гармаева Аяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
2 Четвериков Константин
Демина Анастасия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
27. СЕРЕБРО ДУЭТЫ Взрослые/Хобби (21 год и старше) (1)
1 Перфильев Валентин
Жанчипова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
29. ЗОЛОТО СОЛО Дети (скейтинг) (7)
1 Badrakh Anujin

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Chagdar Oyuntuguldur

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Erdenebold Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
4 Sharkhvv Bolor-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Доржиева Надежда

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
6 Попова Виолетта

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
7 Старцуева Айдана

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
30. ЗОЛОТО СОЛО Дети 1 (скейтинг) (34)
1 Amarbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbayar Aminkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Batmagnai Munkhnaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Battseren Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Battulga Svnderiya

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
6 Bukhbat Sarangua

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
7 Chagdar Oyuntuguldur

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Chinzorig Bilguuntugs

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
9 Dawaasuren Urangoo

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Dawkharbayar Anudari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
11 Gantumur Khuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
12 Iderbvrged Nomin-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
13 Munkhzorig Munkhtsatsral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
14 Odkhuu Emujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
15 Tsogtbayar Suwd-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
16 Ulziibuyan Khishigsaran

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
17 Zolboo Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
18 Zundui Ganchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
19 Баева Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
20 Базарова Анастасия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
21 Гатапова София

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
22 Децик Анатсасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
23 Децик Анастасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
24 Елаева Нарина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
25 Коробенкова Светлана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
26 Кривцова Маргарита

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
27 Машанова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
28 Машанова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
29 Попова Яна

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
30 Цыбанова Дари

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
31 Чагдурова Сарюна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
32 Шилина Арина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
33 Юмсунова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
34 Янькова Виктория

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
31. ЗОЛОТО СОЛО Дети 2 (скейтинг) (38)
1 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
2 Amarbat Anar

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
3 Ankhbayar Amin-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Bat-Amgalan Nomin-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Batbaatar Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
6 Batjargal Zulsaran

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
7 Batmunkh Khaliunaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Bayanmunkh Nandinkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
9 Enkhbat Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
10 Enkhbat Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
11 Enkhtuwshin Shinesaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
12 Gantumur Buyankhishig

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
13 Khuansh Rukia

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
14 Lkhagwatumur Khos-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
15 Nandinbold Naransolongo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
16 Naranbaatar Khulangoo

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
17 Narmandakh Anujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
18 Nyamdalai Elbegbayar

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
19 Nyamsai Gunj

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
20 Sarantuya Otgon Uchral

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
21 Saruul Anudari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
22 Sugar Egiimaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
23 Turbaatar Chinkhvslen

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
24 Асташова Таисия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
25 Афанасьева Валерия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
26 Гороховская Анна

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
27 Гуслякова Юлиана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
28 Дондокова Саран-Туя

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
29 Дудукалова Ирина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
30 Заяханова Людмила

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
31 Землякова Софья

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
32 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
33 Кожевина Дарья

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
34 Красивых Валерия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
35 Ложкина Анжела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
36 Очирова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
37 Санжиева Нарана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
38 Тогошиева Алена

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
32. ЗОЛОТО СОЛО Юниоры (скейтинг) (18)
1 Bar-erdene Enkhkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbold Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Batbold Tsenguun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Bayaraa Battsetseg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
5 Enkhtuvshin Tumenkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Erdenebat Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
7 Khuandag Altangvli

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
8 Munkh-Erdene Namuuntsetseg

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
9 Munkh-Erdene Namuuntsetseg

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
10 Munkhbat Erkhsaran

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
11 Purevsuren Nomin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
12 Tserenbanzad Yum Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
13 Tumurbat Dulguuntamir

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
14 Акулова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
15 Лозовой Денис

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
16 Лозовой Денис

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
17 Лозовой Денис

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
18 Михайлюк Диана

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
35. ЗОЛОТО СОЛО Взрослые/Хобби (21 год и старше) СТАНДАРТ (1)
1 Tsedev Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
37. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) СТАНДАРТ (8)
1 Bat-Ochir Tseetuya

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Ankhbayar
Sodmyagmar
2 Rentsendorj Erdebetsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Ankhbayar
Sodmyagmar
3 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Tsedev Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
7 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
8 Тимофеева Юлия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
38. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) ЛАТИНА (3)
1 Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
2 Сонголова Ольга

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Тимофеева Юлия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
39. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) СТАНДАРТ (4)
1 Gombo Oyungerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Jamts Oyuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
3 Ochir Mandalchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Тарнуева Галина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
40. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) ЛАТИНА (2)
1 Gombo Oyungerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Тарнуева Галина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
41. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Дети (скейтинг) (4)
1 Batselenge Temuujin
Delgerdalai Enguun

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
2 Bilegtsaikhan Burentugs
Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
3 Ganbayar Sod-Erdene
Enkhbat Sarangarav

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Togtokhjargal Serchinbileg
Batbayar Anar

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
42. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Дети 1 (скейтинг) (10)
1 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Muhit Mustafa
Bayarbaatar Bujmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Suwdaa Saikhanzaya
Munkhbaatar Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
4 Балданов Алдар
Митыпова Елена

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
5 Гаськов Павел
Паршенкова Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
6 Занданов Эрдэм
Лобанова Валерия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
7 Малько Андрей
Домошонкина Виолетта

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
8 Павлов Виктор
Козлова Полина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
9 Пархомчук Михаил
Балалаешникова Василина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
10 Попков Леонид
Пашкова Алена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
43. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Дети 2 (скейтинг) (18)
1 Altankhuyag Awidkhuu
Byambatsogt Tsetseglen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
2 Altankhuyag Awidkhuu
Byambatsogt Tsetseglen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
3 Amgalan Enkhtaivan
Ganbold Solongo

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
4 Batzaya Mongoloo
Batsaikhan Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Bayanbat Buyanjargal
Khurelsukh Oyunjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
6 Bayanbat Buyanjargal
Khurelsukh Oyunjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
7 Enkhbaatar Bilguudei
Onolbaatar Batmaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
8 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
9 Erdenesaikhan Munkhsaikhan
Buyandelger Oyuntungalag

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
10 Galbaatar Munkhtur
Ulziisaikhan Anujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
11 Ganzorig Enkhdul
Amarmend Lkham-Erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
12 Khorolgarav Uguumursaikhan
Myagmardash Nandin-Erdene

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
13 Turmunkh Namjildorj
Batmunkh Uurtsaikh

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
14 Грязев Степан
Беляева Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
15 Колмаков Александр
Плюснина Ольга

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
16 Колмаков Александр
Плюснина Ольга

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
17 Пчелин Александр
Мамаева Евгения

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
18 Четвериков Константин
Демина Анастасия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
44. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Юниоры (скейтинг) (4)
1 Batmagnai Tengis
Enkhsaruul Ujin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Григорьев Роман
Скворцова Анна

Россия, Улан-Удэ
Мухин Виталий
4 Григорьев Роман
Скворцова Анна

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
47. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Взрослые/Хобби (21 год и старше) СТАНДАРТ (1)
1 Перфильев Валентин
Жанчипова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
48. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Взрослые/Хобби (21 год и старше) ЛАТИНА (2)
1 Bat Ulzii Ulzii Orshikh
Renchin Nominzaya

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
2 Перфильев Валентин
Жанчипова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
49. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) СТАНДАРТ (4)
1 Enkhtuya Khosbayar
Orosoo Tsetsegmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Purev Ganbaatar
Sereenen Badamgarav

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Purvee Gansukh
Khulganaa Altantsetseg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Tsogt Otgonbaatar
Togtokh Oyunchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
51. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) СТАНДАРТ (7)
1 Badarch Enkhbayar
Tsedenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Bazarsuren Amgalanbat
Davaajav Osornyam

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Erdenetogtokh Gansukh
Bazarbukhiya Baigalmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Gombosuren Baldorj
Radnaa Tsetsegee

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Gurbadamsed Lkhagvasuren
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
7 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
52. ЗОЛОТО ДУЭТЫ Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) ЛАТИНА (2)
1 Батуев Ким
Зубенко Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2 Хорунжий Геннадий
Пежемская Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
53. ПЛАТИНА СОЛО Дети 1 (скейтинг) (27)
1 Amarbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbayar Aminkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Batmagnai Munkhnaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Battseren Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Battulga Svnderiya

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
6 Bukhbat Sarangua

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
7 Chagdar Oyuntuguldur

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Chinzorig Bilguuntugs

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
9 Dawkharbayar Anudari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
10 Erdenebold Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
11 Gantumur Khuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
12 Iderbvrged Nomin-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
13 Munkhzorig Munkhtsatsral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
14 Tsogtbayar Suwd-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
15 Ulziibuyan Khishigsaran

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
16 Zolboo Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
17 Zundui Ganchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
18 Гоголь Анастасия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
19 Децик Анатсасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
20 Децик Анастасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
21 Елаева Нарина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
22 Коробенкова Светлана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
23 Муравьева Виктория

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
24 Цыбанова Дари

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
25 Шилина Арина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
26 Юмсунова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
27 Янькова Виктория

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
54. ПЛАТИНА СОЛО Дети 2 (скейтинг) (30)
1 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
2 Ankhbayar Amin-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Bat-Amgalan Nomin-Erdene

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Batjargal Zulsaran

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Batmunkh Khaliunaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Bayanmunkh Nandinkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
7 Enkhbat Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
8 Enkhbat Egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
9 Enkhtuwshin Shinesaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Ganbaatar Bilguun

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
11 Khuansh Rukia

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
12 Lkhagwatumur Khos-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
13 Nandinbold Naransolongo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
14 Naranbaatar Khulangoo

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
15 Nyamdalai Elbegbayar

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
16 Nyamsai Gunj

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
17 Saruul Anudari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
18 Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
19 Turbaatar Chinkhvslen

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
20 Белозерова Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
21 Гороховская Анна

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
22 Дондокова Саран-Туя

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
23 Дудукалова Ирина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
24 Заяханова Людмила

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
25 Землякова Софья

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
26 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
27 Калашникова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
28 Ложкина Анжела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
29 Очирова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
30 Чимитдоржиева Арина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
55. ПЛАТИНА СОЛО Юниоры 1 (скейтинг) (14)
1 Bar-erdene Enkhkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbold Tsenguun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Batbold Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Enkhtuvshin Tumenkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Erdenebat Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Khuandag Altangvli

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
7 Munkh-Erdene Namuuntsetseg

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
8 Munkh-Erdene Namuuntsetseg

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
9 Tserenbanzad Yum Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
10 Tumurbat Dulguuntamir

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
11 Акулова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
12 Бадмаева Сарюна

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
13 Базанова Ульяна

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
14 Михайлюк Диана

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
57. ПЛАТИНА СОЛО Молодёжь (16-20 лет) СТАНДАРТ (2)
1 Erdene-Ochir Anudari

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
2 Erdene-Ochir Anudari

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
58. ПЛАТИНА СОЛО Молодёжь (16-20 лет) ЛАТИНА (2)
1 Erdene-Ochir Anudari

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
2 Erdene-Ochir Anudari

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
59. ПЛАТИНА СОЛО Взрослые/Хобби (21 год и старше) СТАНДАРТ (2)
1 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
61. ПЛАТИНА СОЛО Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) СТАНДАРТ (5)
1 Bat-Ochir Tseetuya

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Ankhbayar
Sodmyagmar
2 Rentsendorj Erdebetsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Ankhbayar
Sodmyagmar
3 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Tsedev Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
63. ПЛАТИНА СОЛО Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) СТАНДАРТ (3)
1 Gombo Oyungerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Jamts Oyuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
3 Ochir Mandalchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
65. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Дети 1 (скейтинг) (6)
1 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Muhit Mustafa
Bayarbaatar Bujmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Suwdaa Saikhanzaya
Munkhbaatar Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
4 Гаськов Павел
Паршенкова Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
5 Занданов Эрдэм
Лобанова Валерия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
6 Попков Леонид
Пашкова Алена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
66. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Дети 2 (скейтинг) (16)
1 Altankhuyag Awidkhuu
Byambatsogt Tsetseglen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
2 Altankhuyag Awidkhuu
Byambatsogt Tsetseglen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
3 Amarjargal Munkhbat
Orkhon Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 batbayar Nasanbat
Byambadorj Oyunsuren

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Batzaya Mongoloo
Batsaikhan Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Bayanbat Buyanjargal
Khurelsukh Oyunjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
7 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
8 Ganzorig Enkhdul
Amarmend Lkham-Erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
9 Gerelt Od Gerelt Ireedui
Enkhbaatar Enkh Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
10 Tulga Anand
Tseeleekhuu Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
11 Грешилов Семен
Рабданова Аина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
12 Грязев Степан
Беляева Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Беляева Людмила
13 Колмаков Александр
Плюснина Ольга

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
14 Колмаков Александр
Плюснина Ольга

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
15 Куфтин Юрий
Куфтина Полина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
16 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
67. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Юниоры 1 (скейтинг) (3)
1 Batmagnai Tengis
Enkhsaruul Ujin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
72. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Взрослые/Хобби (21 год и старше) ЛАТИНА (1)
1 Bat Ulzii Ulzii Orshikh
Renchin Nominzaya

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
73. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) СТАНДАРТ (5)
1 Enkhtuya Khosbayar
Orosoo Tsetsegmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
3 Purev Ganbaatar
Sereenen Badamgarav

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Purvee Gansukh
Khulganaa Altantsetseg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Tsogt Otgonbaatar
Togtokh Oyunchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
74. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) ЛАТИНА (1)
1 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
75. ПЛАТИНА ДУЭТЫ Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) СТАНДАРТ (5)
1 Badarch Enkhbayar
Tsedenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Bazarsuren Amgalanbat
Davaajav Osornyam

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Erdenetogtokh Gansukh
Bazarbukhiya Baigalmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Gombosuren Baldorj
Radnaa Tsetsegee

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Gurbadamsed Lkhagvasuren
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
77. Дети 2, D класс (9)
1 Amarjargal Munkhbat
Orkhon Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 batbayar Nasanbat
Byambadorj Oyunsuren

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Batzaya Mongoloo
Batsaikhan Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Ganzorig Enkhdul
Amarmend Lkham-Erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Gerelt Od Gerelt Ireedui
Enkhbaatar Enkh Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Oyunbat
7 Tulga Anand
Tseeleekhuu Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
8 Грешилов Семен
Рабданова Аина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
9 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
78. Юниоры 1, D класс (3)
1 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
79. Юниоры 1, D класс (5)
1 Ayush Toni
Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
2 Batmagnai Tengis
Enkhsaruul Ujin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
80. Юниоры 2, D класс (2)
1 Боярчукрв Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
2 Зубенко Владимир
Содномова Соела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
81. Юниоры 2, D класс (3)
1 Боярчукрв Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
2 Зубенко Владимир
Содномова Соела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Плеханов Роман
Штанке Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
82. Юниоры 2 (3)
1 Altansukh Khangerel
Purevjav Maralgoo

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Боярчукрв Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Зубенко Владимир
Содномова Соела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
83. Юниоры 2 (3)
1 Altansukh Khangerel
Purevjav Maralgoo

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Боярчукрв Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Зубенко Владимир
Содномова Соела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
84. Молодёжь, D класс (2)
1 Batbayar Ikhbayar
Enkhnamuun Adiyatumur

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
2 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
85. Молодёжь, D класс (2)
1 Batbayar Ikhbayar
Enkhnamuun Adiyatumur

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
2 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
86. Молодёжь (1)
1 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
87. Молодёжь (1)
1 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
88. СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (14)
1 Amarbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batmagnai Munkhnaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Batmunkh Khaliunaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Bayanmunkh Nandinkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Ganbaatar Bilguun

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
6 Nandinbold Naransolongo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
7 Nyamsai Gunj

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Saruul Anudari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
9 Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
10 Белозерова Татьяна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
11 Гоголь Анастасия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
12 Калашникова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
13 Муравьева Виктория

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
14 Чимитдоржиева Арина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля