Танцевальное лето

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 343
1. БРОНЗА ПАРЫ Дети (баллы) (5)
1 Лошкарев Константин
Нимаева Сойжина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
2 Худяев Никита
Шакирова Вероника

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Цыренов Бато
Гаврилова Алисия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
4 Черкасов Ярослав
Васюк Анна

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
5 Шабаев Кирилл
Степанова Елена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
2. БРОНЗА ПАРЫ Дети 1 (баллы) (2)
1 Вологдин Иван
Нагуслаева Алина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
2 Цыбиков Алексей
Гусейнова Любовь

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
8. БРОНЗА СОЛО Дети (баллы) (14)
1 Алтаева Арьяна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
2 Афанасьева Диана

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Бабаринова Евгения

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 Буданимаева Алтана

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
5 Лалетина Татьяна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
6 Ли-Ван-Хай Елизавета

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
7 Марюнина Варвара

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
8 Носова Мария

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
9 Серкиза Нонна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
10 Степанова Елена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
11 Сункуева Виктория

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
12 Тюрюханова Олеся

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
13 Федорова Кристина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
14 Шабаев Кирилл

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
9. БРОНЗА СОЛО Дети 1 (баллы) (11)
1 Бабаринова Дари

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
2 Батудаева Аюна

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Будаева Амарсана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 дамдинова дарима

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
5 Дриевская Юлия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
6 Кащеева Арина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
7 Котляревская Елизавета

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
8 Слепнева Анна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
9 Табунщикова Карина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
10 Тихонова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
11 Чернышева Валерия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
10. БРОНЗА СОЛО Дети 2 (баллы) (6)
1 Xt,eybyf Fyfcnfcbz

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2 Бальжурова Сайжина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Бохоева Анна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
4 Бубеева Диана

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
5 Левшенкова Александра

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Чебунина Анастасия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
12. БРОНЗА СОЛО Молодёжь (16-20 лет) (2)
1 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
2 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
15. СЕРЕБРО ПАРЫ Дети (баллы) (3)
1 ларионов платон
норбоева виктория

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
2 Цыренов Бато
Гаврилова Алисия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Шабаев Кирилл
Степанова Елена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
16. СЕРЕБРО ПАРЫ Дети 1 (баллы) (3)
1 Кокорин Артём
Бадмацыренова Виктория

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
2 Пронин Артемий
Козлова Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
3 хуриганов артем
мордовская варвара

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
17. СЕРЕБРО ПАРЫ Дети 2 (баллы) (4)
1 бахлуев константин
цырндоржиева номин

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
2 Малько Андрей
Домашонкина Виолетта

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Мункожапов Владимир
Алиева Эвелина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Тютрин Степан
Радыга Валерия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
22. СЕРЕБРО СОЛО Дети (баллы) (11)
1 Афанасьева Диана

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
2 Бочеева Арина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
3 Кобунова Валерия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Ли-Ван-Хай Елизавета

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
5 мункожапова дарья

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
6 Сабсаева Алина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7 Степанова Елена

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
8 Тюрюханова Олеся

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
9 Федорова Кристина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
10 чистякова елизавета

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
11 янкова софия

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
23. СЕРЕБРО СОЛО Дети 1 (баллы) (17)
1 арзаева кристина

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
2 Бартанова Кира

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
3 волкова кристина

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
4 гаськова ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
5 Иванова Аяна

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
6 Кошелева Аделина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7 Луговская Анастасия

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
8 Мухина Елизавета

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
9 Нижегородова Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
10 Попова Виолетта

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
11 Слепнева Анна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
12 Ступаков Ярослав

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
Обухова Елена
13 Суворова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
14 Цыбикдоржиева Ялаана

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
15 Цыбикова Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
16 Чернышева Валерия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Пежемская Наталья
17 Ширяева Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
24. СЕРЕБРО СОЛО Дети 2 (баллы) (10)
1 Бессонова Анна

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
2 Бохоева Анна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Доржиева Анастасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
4 Иринцеева Вероника

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
5 Козулина Елизавета

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
6 Красивых Валерия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
7 Санжиева Дари

Россия, Милан
Улан-удэ
Ефимова Наталья
Пронина Анна
8 Тимофеева Дарья

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
9 Тырхеева Дулма

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
10 Цыренжапова Наталья

Россия, Улан-удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
25. СЕРЕБРО СОЛО Юниоры (баллы) (2)
1 Николаева Анастасия

Россия, УЛАН-УДЭ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
2 Овчинникова Алина

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
26. СЕРЕБРО СОЛО Молодёжь (16-20 лет) (2)
1 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
2 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
30. ЗОЛОТО ПАРЫ Дети 1 (скейтинг) (3)
1 Зверев Александр
Шапхарова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2 москаленко дмитрий
степанова Александра

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
3 Пронин Артемий
Козлова Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
31. ЗОЛОТО ПАРЫ Дети 2 (скейтинг) (9)
1 Munkh-Itgel Sukh-Ulzii
Ysugen Altantuya

Монголия, Zuunmod
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Баннов Константин
Юмсунова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Вампилов Давид
Югова Радислава

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Кожевин Артем
Петрякова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
5 Кунтохиев Алексей
Мазехина Мария

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
Обухова Елена
6 Малько Андрей
Домашонкина Виолетта

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
7 Одоев Алдар
Пашкевичайте Ева

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
8 Попков Леонид
Пашкова Алёна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
9 Тютрин Степан
Радыга Валерия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
32. ЗОЛОТО ПАРЫ Юниоры (скейтинг) (1)
1 Lkhagvatsend Nyamkhuu
Enkhjin Tsogtbaatar

Монголия, Zuunmod
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
35. ЗОЛОТО ПАРЫ Взрослые/Хобби (21 год и старше) СТАНДАРТ (1)
1 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
37. ЗОЛОТО ПАРЫ Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) СТАНДАРТ (2)
1 Sambuu Baldan-Osor
Suvd Chadraa

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
39. ЗОЛОТО ПАРЫ Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) СТАНДАРТ (2)
1 Sambuu Baldan-Osor
Suvd Chadraa

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Телешев Александр
Золотуева Любовь

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
41. ЗОЛОТО СОЛО Дети (скейтинг) (5)
1 Azjargal Ganzorig

Монголия, Zuunmod
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Enkhtaivan Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Erdenesaikhan Nandinlkham

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Khuderbaatar Anu-Ujin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 мункожапова дарья

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
42. ЗОЛОТО СОЛО Дети 1 (скейтинг) (17)
1 Batbayar Anar

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Erdenesaikhan Nandinlkham

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Tsedenbaatar Enkhjin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Tuwshinbat Gunbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
7 гаськова ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
8 Ирдынеева Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
9 Кошелева Аделина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
10 Мухина Елизавета

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
11 Попова Виолетта

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
12 Раднажапова Светлана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
13 Ступаков Ярослав

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
Обухова Елена
14 Суворова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
15 Чагдурова Сарюна

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
16 Чирипова Айлана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
17 Ширяева Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
43. ЗОЛОТО СОЛО Дети 2 (скейтинг) (30)
1 Chimedlkham Gantulga

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Nomin-Erdene Tumen-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
3 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
4 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
5 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
6 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
7 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
8 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
9 selenge ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
10 solongo ganbat

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
11 Urangoo Batchimeg

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
12 Ynjindulam Narankhuu

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
13 Баева Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
14 Батомункуева Арина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
15 Битуева Лилия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
16 Будаева Снежана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
17 Горлова Диана

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
18 Децик Анастасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
19 Дружинина Полина

Россия, улан-удэ
милан
Пронина Анна
20 Кострикина София

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
21 Красивых Валерия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
22 Леонова Милена

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
23 Прибыльская Екатерина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
24 Санжиева Дари

Россия, Милан
Улан-удэ
Ефимова Наталья
Пронина Анна
25 Солдатова Ангелина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
26 Тимофеева Дарья

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
27 Цыренжапова Наталья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
28 Шайдурова Анастасия

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
29 Шилина Арина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
30 Шишмарева Ирина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
44. ЗОЛОТО СОЛО Юниоры (скейтинг) (10)
1 Битуева Диана

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
2 Грязнова Алина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
3 Житухина Елена

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Зубакова Алёна

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
5 Овчинникова Алина

Россия, Улан-Удэ
Мистер ДАНС
ОБУХОВА ЕЛЕНА
6 Пяткова Екатерина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7 Рабданова Номина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
8 Самадова Сабрина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
9 Семенова Александра

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
10 Товаршинова Анна

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
45. ЗОЛОТО СОЛО Молодёжь (16-20 лет) СТАНДАРТ (3)
1 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
2 Игумнова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
46. ЗОЛОТО СОЛО Молодёжь (16-20 лет) ЛАТИНА (3)
1 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
2 Игумнова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
49. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) СТАНДАРТ (3)
1 Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2 Манхирова Светлана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Тимофеева Юлия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
50. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 2+1 (35 лет и старше) ЛАТИНА (3)
1 Агафонова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2 Манхирова Светлана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
3 Тимофеева Юлия

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
51. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) СТАНДАРТ (1)
1 Тарнуева Галина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
52. ЗОЛОТО СОЛО Сеньоры 4+3 (55 лет и старше) ЛАТИНА (1)
1 Тарнуева Галина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
54. Дети 2, Е класс (6 танцев) (8)
1 Uuganbayar Zolboo
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Баннов Константин
Юмсунова Алтана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Грешилов Семён
Рабданова Аина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Занданов Эрдэм
Гатапова София

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
5 Кожевин Артем
Петрякова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
6 Колмаков Александр
Коробенкова Светлана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
7 Попков Леонид
Пашкова Алёна

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
8 Яковлев Иван
Инкижинова Александра

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
55. Дети 2, D класс (8 танцев) (6)
1 Uuganbayar Zolboo
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Грешилов Семён
Рабданова Аина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Занданов Эрдэм
Гатапова София

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
4 Колмаков Александр
Коробенкова Светлана

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
5 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Яковлев Иван
Инкижинова Александра

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
56. Юниоры 1, Е класс (6 танцев) (9)
1 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 батурин артемий
ерофеева анастасия

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
8 ешеев алдар
дождикова Полина

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
9 Пчёлин Александр
Мамаева Евгения

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
57. Юниоры 1, D класс (Стандарт, 4 танца) (15)
1 Ankhbayar Tulga
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
5 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
8 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
9 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
10 анисимов егор
крыласова елизавета

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
11 батурин артемий
ерофеева анастасия

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
12 ешеев алдар
дождикова Полина

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
13 муруев денис
Алексеева Ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
14 муруев денис
Алексеева Ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
15 Пчёлин Александр
Мамаева Евгения

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
58. Юниоры 1, D класс (Латина, 4 танца) (15)
1 Ankhbayar Tulga
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
5 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
8 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
9 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
10 анисимов егор
крыласова елизавета

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
11 батурин артемий
ерофеева анастасия

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
12 ешеев алдар
дождикова Полина

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
13 муруев денис
Алексеева Ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
14 муруев денис
Алексеева Ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
15 Пчёлин Александр
Мамаева Евгения

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
59. Юниоры 1, 10 танцев (6)
1 Ankhbayar Tulga
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
4 анисимов егор
крыласова елизавета

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
5 муруев денис
Алексеева Ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
6 муруев денис
Алексеева Ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
62. Юниоры 2, Стандарт (2)
1 Enkh-Ulzii Enkhjargal
Bymbasuren Munkhbaatar

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
63. Юниоры 2, Латина (2)
1 Enkh-Ulzii Enkhjargal
Bymbasuren Munkhbaatar

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
64. Молодёжь, D класс (8 танцев) (5)
1 Enkhtuwshin Munkhtulga
Buyandelger Myadagsuren

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Бойко Дмитрий
Семенова София

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
3 Кушнарев Егор
Шарипова Дина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
4 намсрайн тимур
кобцева лилиана

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
5 Чибарчиков эльдар
Давыдова Полина

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
65. Молодёжь, Стандарт (5)
1 Battulga Bat-Erdene
Dushbold Sansarmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова София

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Ефимов Антон
Пушкарева Арина

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
4 намсрайн тимур
кобцева лилиана

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
5 Чибарчиков эльдар
Давыдова Полина

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
66. Молодёжь, Латина (5)
1 Enkhtuwshin Munkhtulga
Buyandelger Myadagsuren

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Дамбаев Чимитдорж
Бурмистрова София

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
3 Ефимов Антон
Пушкарева Арина

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
4 Плеханов Роман
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
5 Чибарчиков эльдар
Давыдова Полина

Россия, улан удэ
милан
ефимова наталья
67. СОЛО Дети 1, 6 танцев (8)
1 Batbayar Anar

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Tsedenbaatar Enkhjin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Tuwshinbat Gunbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
7 Елаева Нарина

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
8 Цыбанова Дари

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
68. СОЛО Дети 2, 6 танцев (12)
1 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Battulga Enkh-uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Chimedlkham Gantulga

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
4 Ganbaatar Bilguun

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
5 Баева Вера

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Батомункуева Арина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7 Горлова Диана

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
8 Децик Анастасия

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
9 Ложкина Анжела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
10 Муравьева Виктория

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
11 Садовникова Дарья

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
12 Шилина Арина

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
69. СОЛО Дети 2, 8 танцев (8)
1 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Battulga Enkh-uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Ganbaatar Bilguun

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
4 Калашникова Елизавета

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
5 Ложкина Анжела

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Муравьева Виктория

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
7 Цыренжапова Наталья

Россия, Улан-удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
8 Чимитдоржиева Арина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
70. СОЛО Юниоры 1, 6 танцев (13)
1 Battulga Uyangalyankhua

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Акулова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Беляева Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Битуева Диана

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
5 Догданова Сэлмэг

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
6 Дудукалова Ирина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
7 Зубакова Алёна

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
8 Кожевина Дарья

Россия, Улан-Удэ
Очарование
Мухин Виталий
9 Пяткова Екатерина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
10 Рабданова Номина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
11 Самадова Сабрина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
12 Товаршинова Анна

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
13 Юрчик Полина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
71. СОЛО Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (4)
1 Battulga Uyangalyankhua

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Акулова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Беляева Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Дудукалова Ирина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
72. СОЛО Юниоры 1, Латина (4 танца) (4)
1 Battulga Uyangalyankhua

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Акулова Дарья

Россия, улан-удэ
милан
Антипова Ольга
3 Беляева Дарья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
4 Дудукалова Ирина

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
73. СОЛО Юниоры 2, 6 танцев (6)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Грязнова Алина

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 попова ксения

Россия, улан удэ
Ефимова наталья
5 попова ксения

Россия, улан удэ
милан
Ефимова наталья
6 Семенова Александра

Россия, Улан-удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
74. СОЛО Юниоры 2, Стандарт (4 танца) (2)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
75. СОЛО Юниоры 2, Латина (4 танца) (2)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
76. ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца)* (2)
1 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
2 Телешев Александр
Золотуева Любовь

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
77. ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца)* (1)
1 Телешев Александр
Золотуева Любовь

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
79. ПАРЫ начинающие 30 лет и старше, Медленный вальс (4)
1 Battulga Bat-Erdene
Dushbold Sansarmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Dashdorj Enkhbold
Tortvoi Bulgan

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
3 Samdanjamts Ulambayar
Tortvoi Tuul

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
4 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
80. ПАРЫ начинающие 30 лет и старше, Венский вальс (4)
1 Battulga Bat-Erdene
Dushbold Sansarmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Dashdorj Enkhbold
Tortvoi Bulgan

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
3 Samdanjamts Ulambayar
Tortvoi Tuul

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
4 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
81. ПАРЫ начинающие 30 лет и старше, Квикстеп (1)
1 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
82. ПАРЫ начинающие 30 лет и старше, Самба (2)
1 Dashdorj Enkhbold
Tortvoi Bulgan

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
2 Samdanjamts Ulambayar
Tortvoi Tuul

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
85. СОЛО начинающие 30 лет и старше, Медленный вальс (2)
1
Dagdandorj Chuluuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
2
Nyamsuren Enkhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
86. СОЛО начинающие 30 лет и старше, Венский вальс (2)
1
Nyamsuren Enkhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
2
Dagdandorj Chuluuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
88. СОЛО начинающие 30 лет и старше, Самба (2)
1
Nyamsuren Enkhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
2
Dagdandorj Chuluuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko