DANCESPORT FOR ALL

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 182
1. Хүүхэд нас-0 / Juvenile 0 (Under 2011) Couple, E class (8)
1 Li Tergel
Jiang Mei Jiang Yi Men

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Otgonjargal Elberel
Uuganbayar Suungegeen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Баатархүү Хангал
Чинбаа Мөнхзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4 Батсэлэнгэ Тэмүүжин
Ганболд Гангаамаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
5 Галбадрах Маргад
Мөнхбаяр Эрдэнэжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 Ганзориг Чингүүн
Бямбацогт Энхтуул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Долгор Мөнхбилэг
Бямбасүрэн Сүндэръяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Түвшинтөгс Мөнх-Оргил
Эрдэнбаатар Хонгорзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
2. Хүүхэд нас-0 / Juvenile 0 (Under 2011) Solo, E class (10)
1 Anar Batbayr

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
Tumenjargal Temuujin
Enkhtur Nandinchimeg
2 Barsjid Aminaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Esui Baasandorj

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
T.Temuujin
E.Nandinchimeg
5 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
T.Temuujin
E.Nandinchimeg
6 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
T.Temuujin
E.Nandinchimeg
7 Бэхбаяр Оюун-Ундрах

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Бямбадорж Сувд-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Нямбаатар Хулан

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Хашчулуун Сувдмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
3. Хүүхэд нас-1 /Juvenile 1 (2009 – 2010), Couple, E class (4)
1 Bayartogtokh Khuslen
Enkhbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Dawaadawga Temuujin
Battumur Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Suwdaa Saikhanzaya
Gantumur Huslen

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
4. Хүүхэд нас-1 /Juvenile 1 (2009 – 2010), Couple, E class (3)
1 Ariunbold Bayasgalan
Batdelger Khosbolor

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Bayartogtokh Khuslen
Enkhbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
5. Хүүхэд нас-1 /Juvenile 1 (2009 – 2010), Solo, E class (10)
1 Erdenekhuyag Enkhjin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
3 Ninj Batbayr

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
Tumenjargal Temuujin
Enkhtur Nandinchimeg
4 Баттогтох Санчирмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
5 Батхишиг Мөнххүслэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 Болдхуяг Мишээл

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Жамбалсүрэн Нямсүрэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Жамбалсүрэн Нямсүрэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Нинж Батбаяр

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
10 Нямдаваа Оргилтуяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6. Хүүхэд нас-1 /Juvenile 1 (2009 – 2010), Solo, E class (9)
1 Gogol Anastasia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
2 Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
3 Parshenkova Daria

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
4 Yumsunova Altana

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
5 Баттөр Хишэг-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 Баяржавхлан Цэлмүүн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Цэрэнням Уранган

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Эмүжин Одхүү

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
9 Эмүжин Одхүү

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
8. Хүүхэд нас-2 / Juvenile 2 (2007 – 2008), Couple, E class (2)
1 Greshilov Semen
Rabdanova Aina

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
2 Sokolov Tsyren
Dorzhieva Yulia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
9. Хүүхэд нас-2 / Juvenile 2 (2007 – 2008), Couple, D class (8)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Bayarsaikhan Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr
Munkhtsetseg
3 Gerelt Od Gerelt Ireedui
Enkhbaatar Enkh Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
4 Narankhuu Anar
Baatartsogt Amin-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
5 Tulga Anand
Tseeleekhuu Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
6 Tulga Anand
Tseeleekhuu Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
7 Tulga Anand
Tseeleekhuu Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
8 Tulga Anand
Tseeleekhuu Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Ulzii-Orshikh
10. Хүүхэд нас-2 / Juvenile 2 (2007 – 2008), Solo, E class (11)
1 Azjargal Indranil

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Enkh-Amgalan Enkhchimeg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Enkh-Amgalan Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
5 Lozhkina Anjela

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
6 Tamiraa Azzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
7 Анужин Нармандах

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
8 Анужин Нармандах

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
9 Эгиймаа Сугар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
10 Эмүжин Алтаншагай

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
11 Эмүжин Алтаншагай

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
11. Хүүхэд нас-2 / Juvenile 2 (2007 – 2008), Solo, E class (10)
1 Azjargal Indranil

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Enkh-Amgalan Enkhchimeg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Enkh-Amgalan Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
5 Tamiraa Azzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
6 Анужин Нармандах

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
7 Анужин Нармандах

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
8 Хүслэн Батбаатар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
9 Хүслэн Батбаатар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
10 Эгиймаа Сугар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
13. Өсвөр нас-1 / Junior 1 (2005 – 2006), Couple, E class (2)
1 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
14. Өсвөр нас-1 / Junior 1 (2005 – 2006), Couple, D class (5)
1 Altanbold Tsolmonbaatar
Ulam-Orshikh Naranzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
3 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr
Munkhtsetseg
4 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
5 Sergelen Iderjawkhlan
Batjargal Maraljin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
15. Өсвөр нас-1 / Junior 1 (2005 – 2006), Couple, D class (8)
1 Altanbold Tsolmonbaatar
Ulam-Orshikh Naranzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Ganbaatar Temuulen
Byambasuren Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
5 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr
Munkhtsetseg
6 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
8 Sergelen Iderjawkhlan
Batjargal Maraljin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
16. Өсвөр нас-1 / Junior 1 (2005 – 2006), Solo, E class (6)
1 Academy Mara

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Munkhtsetseg
Aleksandr
2 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
3 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
4 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
5 Батсүрэн Сарангуа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
6 Төрмөнх Тэмүүлэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
17. Өсвөр нас-1 / Junior 1 (2005 – 2006), Solo, E class (8)
1 Academy Mara

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Munkhtsetseg
Aleksandr
2 Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
4 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
5 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
6 Пүрэвжав Ганболор

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Төрмөнх Тэмүүлэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Эрдэнэбаяр Энхжин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
21. Өсвөр нас-2 / Junior 2 (2003 – 2004), Couple, E class (2)
1 Bayarmaa Tuvshin
Buyanbat Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Naranbaatar Munkh-Orgil
Altankhuyag Margad-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
23. Өсвөр нас-2 / Junior 2 (2003 – 2004), Couple, D class (2)
1 Bayarmaa Tuvshin
Buyanbat Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
2 Naranbaatar Munkh-Orgil
Altankhuyag Margad-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
25. Өсвөр нас-2 / Junior 2 (2003 – 2004), Solo, E class (6)
1 Мөнхбат Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
2 Мөнхбат Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
3 Номин Пүрэвсүрэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
4 Хонгорзул Баярмөнх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
5 Хонгорзул Баярмөнх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
6 Энхтогтох Оюутунгалаг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
26. Өсвөр 1+2 / Junior 1+2 (2003-2006), Couple, D class (3)
1 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
2 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr
Munkhtsetseg
3 Sergelen Iderjawkhlan
Batjargal Maraljin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
27. Өсвөр 1+2 / Junior 1+2 (2003-2006), Couple, No limit (4)
1 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
2 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr
Munkhtsetseg
3 Narantuya Dulguun
Buyanbat Nomin-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
4 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soelma

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
28. Өсвөр 1+2 / Junior 1+2 (2003-2006), Solo, D class (6)
1 Academy Mara

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Munkhtsetseg
Aleksandr
2 Mungun Binderya

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
4 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
5 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
6 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
29. Өсвөр 1+2 / Junior 1+2 (2003-2006), Solo, D class (11)
1 Academy Mara

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Munkhtsetseg
Aleksandr
2 Altanzul Enkhjin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Mungun Binderya

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Shagdarsuren Nomin

Монголия, Darkhan
Angel
Temuulen
5 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
6 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
7 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
8 Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance club
Sarankhuu
Ulzii-orshikh
9 Мянганцэнд Баянжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Мөнхбат Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
11 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
31. Залуучууд+Насанд хүрэгчид / Adult+Youth (2002 and over), Couple, D class (1)
1 Azjargal Bilguundalai
Bat-Ulzii Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
33. Залуучууд+Насанд хүрэгчид / Adult+Youth (2002 and over), Couple, D class (1)
1 Azjargal Bilguundalai
Bat-Ulzii Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
34. Залуучууд+Насанд хүрэгчид / Adult+Youth (2002 and over), Couple, No limit (1)
1 Dambaev Chimitdorzh
Burmistrova Sofia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
35. Залуучууд+Насанд хүрэгчид / Adult+Youth (2002 and over), Couple, No limit (1)
1 Dambaev Chimitdorzh
Burmistrova Sofia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
39. Залуучууд+Насанд хүрэгчид / Adult+Youth (2002 and over), Solo, D class (1)
1 Эрдэнэ-Очир Анударь

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
40. Сениор / Senior (1983 and over), Couple, D class (2)
1 Bazar Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Punsantsogwoo Otgonbayar
Puntsag Odgerel

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
41. Сениор / Senior (1983 and over), Couple, D class (1)
1 Bazar Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
42. Сениор / Senior (1983 and over), Solo, D class (2)
1 Bat-Ochir Tseetuya

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Ankhbayar
2 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
43. Сениор / Senior (1983 and over), Solo, D class (1)
1 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
44. Сениор / Senior (1983 and over), Solo, D class (2)
1 Bat-Ochir Tseetuya

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Ankhbayar
2 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
45. Хүүхэд нас 0 / Juvenile 0 (3)
1 Khos-Erdene Enkh-Ireedui
Ganbaatar Margad

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Odkhuu Itgel
Munkhsaikhan Nandin-Od

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Батсэлэнгэ Тэмүүжин
Ганболд Гангаамаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
46. Хүүхэд нас 0 / Juvenile 0 Solo (6)
1 Anar Batbayr

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
Tumenjargal Temuujin
Enkhtur Nandinchimeg
2 Esui Baasandorj

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
T.Temuujin
E.Nandinchimeg
3 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
T.Temuujin
E.Nandinchimeg
4 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usuh Ireedui
T.Temuujin
E.Nandinchimeg
5 Ариунболд Маргад

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 Баянмөнх Хишэгдэлгэр

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
47. Хүүхэд нас 1+2 / Juvenile 1+2 (4)
1 Chuvsensenge adiyadorj
Suglegmaa Enkhbaatar

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Surtuguldur
Surtuguldur
2 Erdenechuluun Baljinnyam
Amgalanbaatar Egshiglen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Shinebayr Munkhorgil
Purevsuren Shinetsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Surtuguldur
Surtuguldur
4 Shinebayr Munkhorgil
Purevsuren Shinetsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Surtuguldur
Surtuguldur
48. Хүүхэд нас 1+2 соло / Juvenile 1+2 Solo (8)
1 Gantumur Gantsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Тайтанс of dance
Surtuguldur
Surtuguldur
2 Otgonjargal Enerel

Монголия, Ulaanbaatar
Тайтанс of dance
Surtuguldur
Surtuguldur
3 Отгонсүх Нарансолонго

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4 Тэгшбаяр Анирлан

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
5 Хүслэн Батбаатар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
6 Хүслэн Батбаатар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
7 Эмүжин Одхүү

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
8 Эмүжин Одхүү

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
Энхтөр Нандинчимэг
53. Senior 1, No limit (2)
1 Bazar Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Punsantsogwoo Otgonbayar
Puntsag Odgerel

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
54. Senior 1, No limit (3)
1 Bazar Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, ulaanbaatar
moondance
Saranhuu
3 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, ulaanbaatar
moondance
Saranhuu
55. Senior 2, No limit (5)
1 Bazar Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, ulaanbaatar
moondance
Saranhuu
3 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, ulaanbaatar
moondance
Saranhuu
4 Ганхуяг Янсанжав
Тайванжаргал Сэдэдсүрэн

Монголия, Улаанбаатар
moondance
Саранхүү
5 Пүрэвдорж Жодов
Оюунцэцэг Гэпил

Монголия, Улаанбаатар
moon dance
Саранхүү