Разрешите пригласить — 2015

  • ХII Международный турнир по спортивным танцам на Кубок главы администрации г. Читы
  • doc
  • pdf
Даты проведения
21–22 ноября 2015 г.
Место проведения
Мегаполис Спорт
Адрес
Чита, ул. Генерала Белика, 41
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Ганеев Сергей Борисович +7 914 461-29-95
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами CТСР, WDSF
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
cудейская коллегия, согласованная СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
На международный турнир – судейская коллегия, согласованная WDSF.
Главные судьи соревнований: А.Федоренко, С.Зотов
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев.
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 15 ноября 2015 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Размещение
Самостоятельно в гостиницах:
• Мегаполис Cпорт, +7 (302-2) 40-15-96;
• Даурия — ул. Профсоюзная, 17, тел.: +7 (302-2) 26-23-50 ← партнёры турнира, скидка на проживание;
• Забайкалье — ул. Ленинградская, 36, тел.: +7 (302-2) 35-98-19 ← партнёры турнира, скидка на проживание;
• Турист — ул. Бабушкина, 42А, тел.: +7 (302-2) 26-52-70;
• Алые паруса — ул. Бутина, 54, тел.: +7 (302-2) 35-24-84;
• Аркадия — ул. Ленина, 120, тел.: +7 (302-2) 35-26-36;
• Петровская — ул. Петровская, 15, тел.: +7 (302-2) 35-07-48;
• Эпос-тур — ул. Красноармейская, 70, тел.: +7 (302-2) 26-05-15.
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Входные билеты
В кассах «Мегаполис-спорт» (ул. Генерала Белика, 41), Забайкальского краевого драматического театра (ул. Профсоюзная, д. 26), кт «Удокан» (ул. Ленина, 79)
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Дмитрий Бянкин, г. Чита
Дополнительная информация
Время начала туров будет известно 16 ноября после окончания предварительной регистрации
По факту окончания предварительной регистрации (15 ноября) возможны изменения в программе, объединение категорий.
В программе турнира будет предусмотрено краткое представление (до 30 сек.) городов и танцевально - спортивных клубов.
Выход на территорию танцевальной площадки допускается только для участников и тренеров. Надеемся на понимание.
Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях по массовому спорту только в Н классе
В турнире Дети 1+2 RS Ст и Лат допускаются пары ФТС Забайкальского края категории Д1 (кроме Д кл)+Д2 (кроме Д кл и призеров Е кл турниров ФТС ЗК в 2015 г.)
Танцевальные пары соревнуются только в специализированной танцевальной обуви, женская обувь должна быть с накаблучниками, также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.
  • Регистрация открыта до 15 ноября 2015 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Точное расписание турнира будет известно по факту закрытия регистрации.
*без ограничений по фигурам
** без ограничений по костюмам
*** для пар ФТС Забайкальского края категории Д1 (кроме Дкл)+Д2 (кроме призеров Е и Д кл турниров ФТС ЗК в 2015г.)

21 ноября 2015 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 10:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 10:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
6 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
7 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
8 Дети 1, ПШ 4 танца 11:30 W, Q, S, Ch
9 Дети 1, ШТ 5 танцев 11:30 W, Q, S, Ch, J
10 Дети 1, Н класс 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
11 Дети 2, ПШ 4 танца 12:30 W, Q, S, Ch
12 Дети 2, ШТ 5 танцев 12:30 W, Q, S, Ch, J
13 Дети 2, Н класс 6 танцев 12:30 W, V, Q, S, Ch, J
16 Юниоры 1, Н класс 6 танцев 12:30 W, V, Q, S, Ch, J
17 Дети 2+1, RS, стандарт*** 3 танца (стандарт) 15:00
18 Дети 2+1, RS, латина*** 3 танца (латина) 18:00
19 Кубок Самбы, Дети 2+1 (до H класса)** Самба 18:00 S
20 Кубок Медленного вальса, Хобби Медленный вальс 18:00 W
21 Дети 1, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 15:00
22 Дети 1, до Е класса, латина 3 танца (латина) 18:00
23 Юниоры 1, до Е класса 6 танцев 15:00
24 Юниоры 2, до D, стандарт Стандарт 18:00
25 Юниоры 2, до D, латина Латина 18:00
27 Взрослые + Молодёжь, до С класса, стандарт* Стандарт 15:00
28 Молодёжь, откр., стандарт Стандарт 15:00
29 Взрослые + Молодёжь, откр., стандарт Стандарт 18:00
30 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 15:00
31 Хобби, латина 4 танца (латина) 15:00

22 ноября 2015 г. (Воскресенье)

32 Дети 1, откр. 6 танцев 18:00
33 Дети 2, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 10:00
34 Дети 2, до Е класса, латина 3 танца (латина) 10:00
35 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
36 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 14:00
37 Юниоры 1, откр., стандарт Стандарт 14:00
38 Юниоры 1, откр., латина Латина 10:00
39 Юниоры 1, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
40 Юниоры 1, до D класса, латина 4 танца (латина) 10:00
41 Юниоры 2, откр., стандарт Стандарт 10:00
42 Юниоры 2, откр., латина Латина 14:00
44 Молодёжь, откр., латина Латина 14:00
45 Взрослые + Молодёжь, откр., латина Латина 18:00