Разрешите пригласить — 2015

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 529
1. Дети 5-7 лет, U класс (12)
1 Атаров Георгий
Брызгалова Екатерина
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Дианов Иван
Белоусова София
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Луценко Андрей
Пестерева Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Марков Матвей
Мамонтова Милана
SH
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
9 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Мусатов Тимофей
Шахерова Вероника
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
11 Никитин Александр
Мирошниченко Таисия
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Щеглов Роман
Соболевская Вероника
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2. Дети 5-7 лет, Y класс (13)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8 Попов Иван
Симонян Диана
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Рахматов Владислав
Рюмкина Дарья
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
11 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Смахтин Степан
Бянкина Анастасия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Яньков Ярослав
Дубовская Виктория
G
Y
Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
3. Дети 6-8 лет, G класс (15)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Галицын Кирилл
Дидух Екатерина
G
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
3 Григорьев Ярослав
Шайдурова Анастасия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Егорёнок Матвей
Ломоносова Софья
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Калашников Александр
Бумажкина Полина
P
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Решко Екатерина
6 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Лагунов Андрей
Андреева Алина
P
G
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Левшин Олег
Пешкова Софья
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
10 Мариняк Влас
Жовта Кира
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Масальский Илья
Батурина Ангелина
P
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
13 Сергиенко Максим
Гурулева Надежда
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Спиридонов Мирон
Попова Александра
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
15 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4. Соло девочки 5-7 лет (8)
1 Вислоцкая Ксения
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Герасимова Дарья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Карыткина Полина
G
Чита
Geneve
Малина Алёна
4 Косматых Божена
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Морозова Валерия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Подкорытова Дарья
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Прокофьева Полина
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Смирнова Милана
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6. Соло девочки 7-10 лет (17)
1 Беломестнова Ксения
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Богодухова Александра
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
4 Вершинина Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Губина Валерия
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Калинина Софья
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Козлова Вероника
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Кочева Софья
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
13 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
15 Чупрова Мария
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Шевчук Владислава
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
17 Яхонтова Ольга
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
7. Соло девочки 11-15 лет (12)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Быкова Анастасия
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бянкина Валерия
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Волкова Мария
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Дутова Инна
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
6 Кирина Анжелика
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Клепинина Дарья
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
9 Кряжева Ксения
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
10 Маликова Арина
P
Чита
Сигма-Данс
Суханова Кристина
11 Трухина Софья
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12 Шеломенцева Алина
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8. Дети 1, ПШ (21)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Бабаян Артур
Гузенова Александра
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
E
H
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
5 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
E
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
7 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Коренев Егор
Селина Мария
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Луковкин Кирилл
Щербакова Варвара
P
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
12 Масальский Богдан
Машукова Виктория
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
14 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
15 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
16 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
17 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
18 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
20 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
21 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
9. Дети 1, ШТ (14)
1 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
3 Деревцов Алексей
Ермакова Екатерина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Литвинов Марк
Гашкова Василиса
H
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
8 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
12 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
13 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
14 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10. Дети 1, Н класс (6)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
11. Дети 2, ПШ (5)
1 Дорожков Иван
Хилинская Мария
SH
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
2 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
3 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Федотов Макар
Ерилова Таисия
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
12. Дети 2, ШТ (5)
1 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
2 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
3 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13. Дети 2, Н класс (6)
1 Дашибалов Тумэнжаргал
Попко Софья
E
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
2 Еремеев Семён
Погосян Роза
E
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
3 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Ратушный Данила
Зверева Виолетта
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Махонина Ирина
5 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Юшин Владислав
Куликова Екатерина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
16. Юниоры 1, Н класс (3)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Назарчук Евгений
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Павлюков Максим
Страмилова Анастасия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
17. Дети 2+1, RS, стандарт*** (30)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Арапов Никита
Пучкова Вероника
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Галятин Константин Застраховать
Ильина Варвара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
10 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Иманаков Егор
Веселкова Елизавета Застраховать
D
H
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
13 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
16 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
17 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
18 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
19 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
20 Нерадовский Леонид
Косьян Ксения
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
21 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
22 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
23 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
24 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
25 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
26 Фатькин Дмитрий Застраховать
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
27 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
28 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
29 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
30 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18. Дети 2+1, RS, латина*** (31)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Арапов Никита
Пучкова Вероника
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Галятин Константин Застраховать
Ильина Варвара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
10 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Иманаков Егор
Веселкова Елизавета Застраховать
D
H
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
13 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
16 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
17 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
18 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
19 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
20 Нерадовский Леонид
Косьян Ксения
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
21 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
22 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
23 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
24 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
25 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
26 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
27 Фатькин Дмитрий Застраховать
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
28 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
29 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
30 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
31 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19. Кубок Самбы, Дети 2+1 (до H класса)** (29)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
4 Бабаян Артур
Гузенова Александра
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Голендухин Георгий
Федорцова Юлия
E
H
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
7 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
8 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
9 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
10 Деревцов Алексей
Ермакова Екатерина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
12 Егорёнок Матвей
Ломоносова Софья
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
13 Ильин Егор
Печеревина Евгения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
16 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
17 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
18 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
21 Романчук Илья
Киселёва Полина
H
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
22 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
23 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
26 Черкашин Александр
Алофиренко Алина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
27 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
28 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
29 Юшин Владислав
Куликова Екатерина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
20. Кубок Медленного вальса, Хобби (10)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Вылегжанин Дмитрий
Иванова Ольга
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
3 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Кисляков Сергей
Кислякова Инга
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Кривошеев Геннадий
Уварова Марина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Соловьев Дмитрий
Савенкова Наталья
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
10 Степанов Дмитрий
Гнездилова Елена
E
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
21. Дети 1, до Е класса, стандарт (16)
1 Арапов Никита
Пучкова Вероника
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Иманаков Егор
Веселкова Елизавета Застраховать
D
H
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Петров Вадим
Магомедова Элина
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
14 Фатькин Дмитрий Застраховать
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
22. Дети 1, до Е класса, латина (16)
1 Арапов Никита
Пучкова Вероника
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Иманаков Егор
Веселкова Елизавета Застраховать
D
H
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Петров Вадим
Магомедова Элина
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
14 Фатькин Дмитрий Застраховать
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
23. Юниоры 1, до Е класса (16)
1 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Власов Вячеслав
Бродягина Елизавета Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Горелышев Дмитрий Застраховать
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Гурандо Иннокентий
Гурандо Виктория
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Казанов Арсений
Кухарева Дарья
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
9 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Мурач Андрей
Гетманцова Любовь
D
D
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
13 Назарчук Евгений Застраховать
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14 Павлюков Максим
Страмилова Анастасия Застраховать
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
15 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Черезов Ярослав
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
24. Юниоры 2, до D, стандарт (7)
1 Бухальцев Никита Застраховать
Эрдынеева Александра Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
2 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лобков Семен
Бочкарева Вероника
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
4 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Мусинцев Иван Застраховать
Ивануник Яна Застраховать
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
7 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
25. Юниоры 2, до D, латина (7)
1 Бухальцев Никита Застраховать
Эрдынеева Александра Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
2 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Лобков Семен
Бочкарева Вероника
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
4 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Мусинцев Иван Застраховать
Ивануник Яна Застраховать
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
7 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
27. Взрослые + Молодёжь, до С класса, стандарт* (4)
1 Баженов Алексей Застраховать
Захарян Анна Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
28. Молодёжь, откр., стандарт (5)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
S
S
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
29. Взрослые + Молодёжь, откр., стандарт (6)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
S
S
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Баженов Алексей Застраховать
Захарян Анна Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
30. Хобби, стандарт (5)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Степанов Дмитрий
Гнездилова Елена
E
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
31. Хобби, латина (5)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Степанов Дмитрий
Гнездилова Елена
E
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
32. Дети 1, откр. (13)
1 Арапов Никита
Пучкова Вероника
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Денисенко Никита
Кузнецова Мария
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
3 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Иманаков Егор
Веселкова Елизавета Застраховать
D
H
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
6 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
9 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Петров Вадим
Магомедова Элина
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
11 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
12 Фатькин Дмитрий Застраховать
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
33. Дети 2, до Е класса, стандарт (23)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Галятин Константин Застраховать
Ильина Варвара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Дашибалов Тумэнжаргал
Попко Софья
E
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
11 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Нерадовский Леонид
Косьян Ксения
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
20 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
21 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
22 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
23 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34. Дети 2, до Е класса, латина (24)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Галятин Константин Застраховать
Ильина Варвара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Дашибалов Тумэнжаргал
Попко Софья
E
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
11 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Нерадовский Леонид
Косьян Ксения
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
20 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
21 Трухин Станислав Застраховать
Непомнящих Анастасия Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
22 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
23 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
24 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
35. Дети 2, откр., стандарт (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Галятин Константин Застраховать
Ильина Варвара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Козлов Александр
Юзефович Кристина
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
11 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Нерадовский Леонид
Косьян Ксения
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Продан Артём Застраховать
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Черных Кирилл Застраховать
Баширова Тамара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
36. Дети 2, откр., латина (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Галятин Константин Застраховать
Ильина Варвара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Козлов Александр
Юзефович Кристина
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
11 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Нерадовский Леонид
Косьян Ксения
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Продан Артём Застраховать
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Черных Кирилл Застраховать
Баширова Тамара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Шведин Александр Застраховать
Масленникова Александра
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
37. Юниоры 1, откр., стандарт (17)
1 Белозёрский Марк
Свидерская Диана
D
D
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
2 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
B
B
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
4 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
C
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
8 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Корчуганов Егор
Иринчеева Татьяна
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
11 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Неручок Максим
Гуторова Ольга Застраховать
C
D
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
14 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Садыков Руслан
Кречетова Регина
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
17 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
38. Юниоры 1, откр., латина (18)
1 Белозёрский Марк
Свидерская Диана
D
D
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
2 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
3 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
B
B
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
5 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
C
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
9 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Корчуганов Егор
Иринчеева Татьяна
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Неручок Максим
Гуторова Ольга Застраховать
C
D
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Садыков Руслан
Кречетова Регина
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
18 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
39. Юниоры 1, до D класса, стандарт (19)
1 Белозёрский Марк
Свидерская Диана
D
D
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
2 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Власов Вячеслав
Бродягина Елизавета Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
6 Горелышев Дмитрий Застраховать
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Гурандо Иннокентий
Гурандо Виктория
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
B
B
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
9 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Мещеряков Максим
Бобовская Валерия Застраховать
C
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Неручок Максим
Гуторова Ольга Застраховать
C
D
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
17 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
40. Юниоры 1, до D класса, латина (19)
1 Белозёрский Марк
Свидерская Диана
D
D
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
2 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Власов Вячеслав
Бродягина Елизавета Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
6 Горелышев Дмитрий Застраховать
Аноприенко Амелия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Гурандо Иннокентий
Гурандо Виктория
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
B
B
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
9 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Мещеряков Максим
Бобовская Валерия Застраховать
C
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Неручок Максим
Гуторова Ольга Застраховать
C
D
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотова Инна
Константинов Павел
17 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
41. Юниоры 2, откр., стандарт (11)
1 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Гречко Дмитрий Застраховать
Папук Милана Застраховать
A
A
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
3 Ерохин Даниил
Смирнова Полина
C
A
Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
4 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Лобков Семен
Бочкарева Вероника
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
6 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Мусинцев Иван Застраховать
Ивануник Яна Застраховать
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
9 Олейник Савелий
Горина Анастасия
B
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
10 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Пермяков Виктор Застраховать
Рассохина Анастасия Застраховать
C
D
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
42. Юниоры 2, откр., латина (11)
1 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Гречко Дмитрий Застраховать
Папук Милана Застраховать
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
3 Ерохин Даниил
Смирнова Полина
C
A
Иркутск
ТанцМаксимум
Колесник Константин
Колесник Светлана
4 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Лобков Семен
Бочкарева Вероника
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
6 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Мусинцев Иван Застраховать
Ивануник Яна Застраховать
C
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
9 Олейник Савелий
Горина Анастасия
B
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
10 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Пермяков Виктор Застраховать
Рассохина Анастасия Застраховать
C
D
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
44. Молодёжь, откр., латина (5)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Носков Михаил
Сизикова Мария
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
45. Взрослые + Молодёжь, откр., латина (7)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Гарчуков Дмитрий
Гарчукова Алена
C
C
Иркутск
Экспромт
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3 Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
M
M
Иркутск
Карнавал
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Моисеев Владимир
Дуккер Мария
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Носков Михаил
Сизикова Мария
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Шаванов Николай
Акименко Арина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика