Разрешите пригласить — 2016

  • ХIII Международный турнир по спортивным танцам на Кубок главы администрации г. Читы
  • doc
  • pdf
Даты проведения
19–20 ноября 2016 г.
Место проведения
Забайкальский краевой драматический театр
Адрес
Чита, ул. Профсоюзная, 26
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Ганеев Сергей Борисович +7 914 461-29-95
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами CТСР, WDSF
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
cудейская коллегия, согласованная СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
На международный турнир – судейская коллегия, согласованная WDSF.
Главный судья соревнований: С.Зотов
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев.
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 17 ноября 2016 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Размещение
Самостоятельно в гостиницах:
• Забайкалье — ул. Ленинградская, 36, тел.: +7 (302-2) 35-98-19 ← партнёры турнира, скидка на проживание;
• Даурия — ул. Профсоюзная, 17, тел.: +7 (302-2) 26-23-50 ← партнёры турнира, скидка на проживание;
• Турист — ул. Бабушкина, 42А, тел.: +7 (302-2) 26-52-70;
• Алые паруса — ул. Бутина, 54, тел.: +7 (302-2) 35-24-84;
• Аркадия — ул. Ленина, 120, тел.: +7 (302-2) 35-26-36;
• Петровская — ул. Петровская, 15, тел.: +7 (302-2) 35-07-48;
• Эпос-тур — ул. Красноармейская, 70, тел.: +7 (302-2) 26-05-15.
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Входные билеты
В кассах Забайкальского краевого драматического театра (ул. Профсоюзная, д. 26), кт «Удокан» (ул. Ленина, 79)
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
200 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Дмитрий Бянкин, г. Чита
Дополнительная информация
Время начала туров будет известно 15 ноября после окончания предварительной регистрации
По факту окончания предварительной регистрации (15 ноября) возможны изменения в программе, объединение категорий.
Выход на территорию танцевальной площадки допускается только для участников и тренеров. Надеемся на понимание.
Иногородние пары допускаются для участия в соревнованиях по массовому спорту только в одной из категорий массового спорта
В турнире Дети 1+2 RS Ст и Лат допускаются пары ФТС Забайкальского края категории Д1 (кроме Д кл)+Д2 (кроме Д кл и призеров Е кл турниров ФТС ЗК в 2015-2016 г.)
Танцевальные пары соревнуются только в специализированной танцевальной обуви, женская обувь должна быть с накаблучниками, также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.
В дни турнира будет работать столовая театра, по предварительной заявке от коллективов будут организованы комплексные обеды. Тел для заявок: 8914 5123816 Галина Михайловна
  • Регистрация открыта до 17 ноября 2016 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Точное расписание турнира будет известно по факту закрытия регистрации.
*без ограничений по фигурам
** без ограничений по костюмам
*** для пар ФТС Забайкальского края категории Д1 (кроме Дкл)+Д2 (кроме призеров Е и Д кл турниров ФТС ЗК в 2015г.)

19 ноября 2016 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 10:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 10:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети 1, ПШ 4 танца 12:00 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 12:00 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 12:00 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ 4 танца 14:00 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 1, ПШ+ШТ 4 танца 12:00 W, Q, S, Ch
14 Юниоры 2+1, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
17 Дети 2+1, кубок танго Танго 12:00 T
18 Дети 2+1, кубок румбы Румба 12:00 R
19 Юниоры 1 + Дети 2, кубок фокстрота Медленный фокстрот 14:00 F
20 Юниоры 1 + Дети 2, кубок пасодобля Пасодобль 14:00 P
21 Хобби, кубок фокстрота Фокстрот 14:00 F
22 Дети 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 17:00
23 Дети 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 19:00
24 Дети 2, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 19:00
25 Дети 2, Е класс, латина 3 танца (латина) 17:00
26 Юниоры 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 17:00
27 Юниоры 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 19:00
28 Юниоры 1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 19:00
29 Юниоры 1, стандарт Стандарт 17:00
30 Юниоры 2, D класс, латина 4 танца (латина) 19:00
31 Юниоры 2, латина Латина 19:00
35 Молодёжь, стандарт Стандарт 19:00
36 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 12:00 W, T, V, Q
37 Хобби, латина 4 танца (латина) 14:00 S, Ch, R, J

20 ноября 2016 г. (Воскресенье)

15 RS Дети 2+1, стандарт*** 3 танца (стандарт) 14:00
16 RS Дети 2+1, латина*** 3 танца (латина) 14:00
39 Дети 1 6 танцев 19:00
40 Дети 2, стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
41 Дети 2, латина 4 танца (латина) 11:00
42 Юниоры 1, D класс, латина 4 танца (латина) 11:00
43 Юниоры 1, латина Латина 14:00
44 Юниоры 2, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 11:00
45 Юниоры 2, стандарт Стандарт 11:00
46 Взрослые + Молодёжь, латина Латина 19:00