Разрешите пригласить — 2016

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 531
1. Дети 5-7 лет, U класс (17)
1 Атаров Георгий
Брызгалова Екатерина
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Волков Иван
Стрихарь Алеся
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
4 Емельянов Григорий
Белая Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Ермолаев Артём
Горбенко Дарья
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Лобунцов Данил
Мурзина Софья
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
8 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Паринский Глеб
Годяева Ева
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
10 Парфёнов Артём
Любина Полина
G
U
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
11 Проклов Тимофей
Андреева Полина
G
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
12 Семёнов Сергей
Беломестнова Виктория
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Снегирёв Артём
Лысякова Анастасия
G
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
14 Хороводин Александр
Гавриленко Елизавета
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
16 Шерстюк Тимофей
Некрасова Евгения
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
17 Щеглов Руслан
Шипицына Софья
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2. Дети 5-7 лет, Y класс (12)
1 Дианов Иван
Яркова Виктория
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
12 Шпуряк Артем
Игнатьева Софья
_
Россия, Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
3. Дети 6-8 лет, G класс (14)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Васильев Тимофей
Карыткина Полина
G
G
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Луценко Андрей
Пестерева Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Овчинников Роман
Косматых Божена
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
9 Рахматов Владислав
Рюмкина Дарья
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
10 Скакун Иван
Казанова Елена
SH
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
11 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Шадапов Даши
Безбородова Елизавета
_
Россия, Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
13 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4. Соло девочки 5-7 лет (22)
1 Абшивнева Елизавета
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
2 Андреева Полина
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Боброва Анастасия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Гавриленко Виктория
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Галета Таисия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Герасимова Дарья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Днепровская Ксения
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Дорошина Анна
G
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
10 Дятлова Марина
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Иванова Карина
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
13 Коростелёва Снежана
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Кочеткова Валерия
G
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
15 Кучерова Анна
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18 Самигулина Софья
U
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
19 Солдатова Елизавета
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
20 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
21 Трухина Анастасия
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Шипицына Софья
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5. Соло девочки 7-10 лет (17)
1 Беленец Софья
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Беломестнова Ксения
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Ван Юе
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Дементьева Диана
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Душевская Полина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
11 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Машукова Виктория
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
14 Молокова Елизавета
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15 Муха Мария
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
16 Почаева Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6. Соло девочки 11-15 лет (7)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Быкова Анастасия
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
4 Зверева Виолетта
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Рябова Екатерина
_
_
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
7. Дети 1, ПШ (9)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Гаранкин Марк
Шилина Арина
_
_
Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
3 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Тухта Михаил
Андреева Алина
P
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8. Дети 1, ШТ (7)
1 Григорьев Ярослав
Бумажкина Полина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
3 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9. Дети 1, Н класс (9)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
3 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
9 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10. Дети 2, ПШ (4)
1 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
2 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Потапов Арсений
Михайлюк Диана
_
_
Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
4 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11. Дети 2, ШТ (8)
1 Андронов Кирилл
Обидовская Елизавета
_
_
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
2 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
5 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Тонких Павел
Дидух Екатерина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Дети 2, Н класс (8)
1 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
2 Деревцов Алексей
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13. Юниоры 1, ПШ+ШТ (3)
1 Дорожков Иван
Губина Валерия
SH
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
2 Кушнарев Егор
Турбянова Элина
_
_
Улан-Удэ
Милан
Антипова Ольга
3 Хаташвили Вано
Томских Юлия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
14. Юниоры 2+1, Н класс (4)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
3 Федотов Макар
Ерилова Таисия
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
15. RS Дети 2+1, стандарт*** (22)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
13 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
17 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
18 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
20 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
22 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
16. RS Дети 2+1, латина*** (21)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
6 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
13 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
16 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
17 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
19 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
21 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
17. Дети 2+1, кубок танго (12)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
9 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
11 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
12 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
18. Дети 2+1, кубок румбы (10)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
10 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
19. Юниоры 1 + Дети 2, кубок фокстрота (23)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
8 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
11 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
12 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
17 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
21 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
22 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
20. Юниоры 1 + Дети 2, кубок пасодобля (24)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
12 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
18 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
21 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
22 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
24 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
21. Хобби, кубок фокстрота (6)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Марков Эдуард
Иванова Ольга
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
22. Дети 1, Е класс, стандарт (16)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
4 Вагидов Тимур
Саркисян Элен
E
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
5 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
8 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
9 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
12 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
13 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
14 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
15 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
16 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
23. Дети 1, Е класс, латина (16)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
4 Вагидов Тимур
Саркисян Элен
E
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
5 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
8 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
9 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
12 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
13 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
14 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
15 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
16 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
24. Дети 2, Е класс, стандарт (21)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
6 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
12 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
16 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
19 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
25. Дети 2, Е класс, латина (21)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
6 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
12 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
16 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
19 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
26. Юниоры 1, Е класс, стандарт (12)
1 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
6 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
27. Юниоры 1, Е класс, латина (13)
1 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
7 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
8 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
28. Юниоры 1, D класс, стандарт (18)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
29. Юниоры 1, стандарт (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
8 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
11 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
30. Юниоры 2, D класс, латина (5)
1 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
2 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Москалёв Сергей
Дутова Инна
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Солодухин Даниил
Иринчеева Ксения
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
5 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
31. Юниоры 2, латина (10)
1 Викулин Павел
Бохина Диана
B
B
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
2 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
3 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
9 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Yang Han (Ян Хань)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
35. Молодёжь, стандарт (4)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
S
S
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
36. Хобби, стандарт (6)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
37. Хобби, латина (6)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
6 Соловьев Дмитрий
Савенкова Наталья
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
39. Дети 1 (13)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
4 Вагидов Тимур
Саркисян Элен
E
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
5 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7 Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
E
E
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
8 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
9 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
12 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
13 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
40. Дети 2, стандарт (16)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
8 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
15 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
41. Дети 2, латина (17)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
42. Юниоры 1, D класс, латина (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
18 Панкратьев Дмитрий
Кузьмина Алина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
43. Юниоры 1, латина (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
18 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
19 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
44. Юниоры 2, D класс, стандарт (6)
1 Викулин Павел
Бохина Диана
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
2 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
3 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Москалёв Сергей
Дутова Инна
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Солодухин Даниил
Иринчеева Ксения
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
6 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
45. Юниоры 2, стандарт (10)
1 Викулин Павел
Бохина Диана
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
2 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
3 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
9 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Yang Han (Ян Хань)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
46. Взрослые + Молодёжь, латина (4)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Шаванов Николай
Букина Александра
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Швец Илья
Томских Анастасия
B
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика