Разрешите пригласить — 2017

  • Международные соревнования по танцевальному спорту, Кубок города Читы
  • doc
  • pdf
Даты проведения
18–19 ноября 2017 г.
Место проведения
Физкультурно-оздоровительный комплекс ЗабГУ
Адрес
Чита, ул. Баргузинская, 43А
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
председатель оргкомитета Ганеев Сергей Борисович +7 914 461-29-95
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с Правилами ФТСАРР, WDSF
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
медали, грамоты, памятные подарки
Судьи
cудейская коллегия, согласованная ФТСАРР. Наличие свидетельства судьи обязательно.
На международный турнир – судейская коллегия, согласованная WDSF.
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам страхования от несчастных случаев.
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 14 ноября 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Ожегов Андрей Сергеевич)
Размещение
Самостоятельно в гостиницах:
• Забайкалье — ул. Ленинградская, 36, тел.: +7 (302-2) 35-98-19 ← партнёры турнира, скидка на проживание;
• Даурия — ул. Профсоюзная, 17, тел.: +7 (302-2) 26-23-50 ← партнёры турнира, скидка на проживание.
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР
Входные билеты
В кассах Забайкальской краевой филармонии им. О. Л. Лундстрема (ул. Бутина, 51)
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м², паркет
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Дмитрий Бянкин, г. Чита
Дополнительная информация
Соревнования с присвоением спортивных разрядов. На турнире будут работать стилисты имидж-студии "Румба".
День и время начала туров будет известно 15 ноября после окончания предварительной регистрации
По факту окончания предварительной регистрации (15 ноября) возможны изменения в программе, объединение категорий.
Выход на территорию танцевальной площадки допускается только для участников и тренеров. Надеемся на понимание.
Танцевальные пары соревнуются только в специализированной танцевальной обуви, женская обувь должна быть с накаблучниками, также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.
  • Регистрация открыта до 14 ноября 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Точное расписание турнира будет известно по факту закрытия регистрации.
*без ограничений по фигурам
** для пар ФТС Забайкальского края

18 ноября 2017 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 09:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 09:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 09:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 10:30 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 10:30 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 10:30 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети 1, ПШ 4 танца 09:00 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 09:00 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 10:30 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ+ШТ 4 танца 10:30 W, Q, S, Ch
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 10:30 W, V, Q, S, Ch, J
14 Юниоры 1, ШТ 5 танцев 12:30 W, Q, S, Ch
15 Юниоры 2+1, Н класс 6 танцев 12:30 W, Q, S, Ch
16 RS Дети 2+1, Е класс, стандарт** 3 танца (стандарт) 12:30
17 RS Дети 2+1, Е класс, латина** 3 танца (латина) 12:30
18 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 18:30
19 Хобби, латина 4 танца (латина) 18:30
21 Дети 2+1, Е класс, кубок румбы Румба 12:30
22 Юниоры 1 + Дети 2, Е класс, кубок фокстрота Фокстрот 15:30
23 Юниоры 1 + Дети 2, Е класс, кубок пасодобля Пасодобль 15:30
24 Дети 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 15:30
25 Дети 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 15:30
31 Дети 2, откр., двоеборье 8 танцев 15:30
32 Юниоры 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 12:30
33 Юниоры 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 12:30
34 Юниоры 1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 15:30
35 Юниоры 1, D класс, латина 4 танца (латина) 15:30
36 Юниоры 1, стандарт Стандарт 18:30
39 Юниоры 2, E класс, стандарт 3 танца (стандарт) 15:30
40 Юниоры 2, E класс, латина 3 танца (латина) 15:30
41 Юниоры 2, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 18:30
42 Юниоры 2, D класс, латина 4 танца (латина) 18:30
44 Юниоры 2, латина Латина 18:30
46 Молодёжь, стандарт Стандарт 18:30
50 Дети 1, кубок ча-ча-ча Ча-ча-ча 10:30
51 Дети 1, кубок медленного вальса Медленный вальс 10:30

19 ноября 2017 г. (Воскресенье)

20 Дети 2+1, Е класс, кубок танго Танго 18:00
26 Дети 1, откр., двоеборье 6 танцев 09:00
27 Дети 2, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 09:00
28 Дети 2, Е класс, латина 3 танца (латина) 09:00
29 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 13:00
30 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 13:00
37 Юниоры 1, латина Латина 13:00
38 Юниоры 1, двоеборье Двоеборье 09:00
43 Юниоры 2, стандарт Стандарт 09:00
45 Юниоры 2, двоеборье Двоеборье 13:00
47 Молодёжь, латина Латина 13:00
49 Взрослые + Молодёжь, латина Латина 18:00