Разрешите пригласить — 2017

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 588
1. Дети 5-7 лет, U класс (10)
1 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Двирник Дмитрий
Чевлытко Дарья
U
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
3 Ермолаев Артём
Горбенко Дарья
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Липендин Михаил
Кондратьева Софья
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
5 Мусатов Тимофей
Фещенко Дарья
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
6 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Никифоров Виктор
Соломанюк Екатерина
U
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
8 Рябков Кирилл
Макарова Маргарита
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
9 Широков Роман
Горбатова Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2. Дети 5-7 лет, Y класс (9)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
G
G
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
3 Лобунцов Данил
Абшивнева Елизавета
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
4 Паринский Глеб
Годяева Ева
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
5 Проклов Тимофей
Полупан Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Шерстюк Тимофей
Солдатова Елизавета
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
3. Дети 6-8 лет, G класс (14)
1 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Голубок Владислав
Яркова Виктория
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Джумабоев Тимур
Рекина Елизавета
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Дианов Иван
Матюхина Юлия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Михайленко Дмитрий
Никишина Виктория
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
8 Парфёнов Артём
Кочеткова Валерия
G
G
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
9 Соболев Семён
Трухина Анастасия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Сотников Артём
Андреева Екатерина
G
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
11 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Чередник Константин
Попова Ангелина
P
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
13 Чибисов Артём
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
14 Щеглов Роман
Попова Ксения
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4. Соло девочки 5-7 лет (7)
1 Беломестнова Виктория
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Воробьева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Днепровская Ксения
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Ерзикова Софья
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Копцева Маргарита
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Мыльникова Антонина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5. Соло девочки 7-10 лет (19)
1 Алексеева Вероника
_
Россия, Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
2 Баташёва Виктория
H
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Вайвод Нелли
G
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
5 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Казанова Елена
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
8 Кулешова Дарья
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Леснянская Эвелина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
11 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Морозова Екатерина
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Мункуева Анастасия
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
15 Радыга Валерия
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
16 Резвых Софья
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Рогова Елена
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18 Сазыкина Алина
G
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
19 Фролова Дарья
_
Россия, Удан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
6. Соло девочки 11-15 лет (13)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
3 Грязнова Алина

Россия, Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Дергачёва Полина
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
5 Ертулова Лия
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Зверева Виолетта
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Кобцева Анна
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
8 Кобцева Лилиана
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
9 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
10 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Маринина Татьяна
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
12 Семенова Александра
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
13 Сутемьева Мария
_
Россия, Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7. Дети 1, ПШ (12)
1 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Овчинников Роман
Косматых Божена
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Скакун Иван
Ерофеева Виктория
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Усольцев Дмитрий
Трухина Анастасия
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Шпуряк Артём
Сактоева Арина
_
_
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
11 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8. Дети 1, ШТ (4)
1 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9. Дети 1, Н класс (11)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Дугаров Анжур
Попко Светлана
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
6 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
9 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
11 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10. Дети 2, ПШ+ШТ (7)
1 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Тонких Павел
Дидух Екатерина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
4 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
P
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Шадапов Даши
Аксёнова Мария
_
_
Россия, Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12. Дети 2, Н класс (9)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14. Юниоры 1, ШТ (2)
1 Горячих Тимофей
Лоскутникова Владислава
SH
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
15. Юниоры 2+1, Н класс (12)
1 Андронов Кирилл
Обидовская Елизавета
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
2 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Гришин Денис
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Дамбаров Роман
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
5 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
6 Кирин Александр
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
9 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Фролов Даниил
Солодухина Дарья
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
16. RS Дети 2+1, Е класс, стандарт** (14)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Шакуров Эрик Застраховать
Подкорытова Дарья Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17. RS Дети 2+1, Е класс, латина** (15)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
8 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
14 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15 Шакуров Эрик Застраховать
Подкорытова Дарья Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18. Хобби, стандарт (5)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Баймухаметов Альберт
Балашова Евгения
D
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Кривошеев Геннадий
Уварова Марина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
19. Хобби, латина (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Баймухаметов Альберт
Балашова Евгения
D
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Винокуров Игорь
Питкевич Ольга
H
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
20. Дети 2+1, Е класс, кубок танго (10)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
4 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
9 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
21. Дети 2+1, Е класс, кубок румбы (13)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Снегирев Никита
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
12 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
13 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
22. Юниоры 1 + Дети 2, Е класс, кубок фокстрота (8)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
3 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
4 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
23. Юниоры 1 + Дети 2, Е класс, кубок пасодобля (9)
1 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
3 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
4 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
9 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
24. Дети 1, Е класс, стандарт (9)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Дугаров Анжур
Попко Светлана
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Шпуряк Артём
Сактоева Арина Застраховать
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
9 Шулепов Александр
Олефирова Виктория Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
25. Дети 1, Е класс, латина (10)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Дугаров Анжур
Попко Светлана
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Матюхин Кирилл Застраховать
Безрукова Светлана Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Шпуряк Артём
Сактоева Арина Застраховать
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
26. Дети 1, откр., двоеборье (13)
1 Enkhdul Ganzorig
Lkham-Erdene Amarmend
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Tuguldur Battogtokh
Enujin Purevjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Zolboo Uuganbayar
Solongoo Badamgerel
_
_
Монголия, Sainshand
Magic dance
Sain-Ulzii Uuganabayar
Batjargal Uugantsetseg
4 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
5 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Дугаров Анжур
Попко Светлана
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
8 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
10 Матюхин Кирилл Застраховать
Безрукова Светлана Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Шпуряк Артём
Сактоева Арина Застраховать
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
13 Шулепов Александр
Олефирова Виктория Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
27. Дети 2, Е класс, стандарт (16)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
28. Дети 2, Е класс, латина (16)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
5 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
7 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Слепышев Максим
Рыжова Дарья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29. Дети 2, откр., стандарт (16)
1 Bazarsad Bayanmunkh
Anujin Enkhee
_
_
Монголия, Sainshand
Magic dance
Sain-Ulzii Uuganabayar
Batjargal Uugantsetseg
2 Ganchuluun Galbadrakh
Binderiya Ulsbat
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Ganjuur Ulzii-Orshikh
Nandin-Erdene Batjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
6 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
12 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Wu Zirui (У Цзыжуй)
Xue Tengyu (Сюэ Тэнюй)
_
_
Китай, Manchuria
15 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
16 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
30. Дети 2, откр., латина (18)
1 Bazarsad Bayanmunkh
Anujin Enkhee
_
_
Монголия, Sainshand
Magic dance
Sain-Ulzii Uuganabayar
Batjargal Uugantsetseg
2 Ganchuluun Galbadrakh
Binderiya Ulsbat
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Ganjuur Ulzii-Orshikh
Nandin-Erdene Batjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
6 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
8 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
13 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Wu Zirui (У Цзыжуй)
Xue Tengyu (Сюэ Тэнюй)
_
_
Китай, Manchuria
17 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
31. Дети 2, откр., двоеборье (19)
1 Bazarsad Bayanmunkh
Anujin Enkhee
_
_
Монголия, Sainshand
Magic dance
Sain-Ulzii Uuganabayar
Batjargal Uugantsetseg
2 Ganchuluun Galbadrakh
Binderiya Ulsbat
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Ganjuur Ulzii-Orshikh
Nandin-Erdene Batjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
4 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
5 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
11 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
15 Снегирев Никита Застраховать
Белоусова Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
16 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Wu Zirui (У Цзыжуй)
Xue Tengyu (Сюэ Тэнюй)
_
_
Китай, Manchuria
18 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
19 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
32. Юниоры 1, Е класс, стандарт (16)
1 Андронов Кирилл
Обидовская Елизавета
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Гришин Денис Застраховать
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Долгов Егор
Козырева Кристина
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
5 Кирин Александр
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Ковалев Александр
Сыромятникова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Фролов Даниил
Солодухина Дарья
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
14 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
15 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
16 Чибарчиков Эльдар
Ковалева Дарья
E
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
33. Юниоры 1, Е класс, латина (17)
1 Андронов Кирилл
Обидовская Елизавета
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
2 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Гришин Денис Застраховать
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Долгов Егор
Козырева Кристина
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
5 Кирин Александр
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Ковалев Александр
Сыромятникова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
12 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14 Фролов Даниил
Солодухина Дарья
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
15 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
16 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
17 Чибарчиков Эльдар
Ковалева Дарья
E
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
34. Юниоры 1, D класс, стандарт (21)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Гришин Денис Застраховать
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Долгов Егор
Козырева Кристина
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
8 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
9 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Ковалев Александр
Сыромятникова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Мокроусов Вячеслав
Бутакова Анастасия
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
13 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Тетерин Владислав
Матвеева Екатерина
D
D
Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
18 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
19 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
20 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
21 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
35. Юниоры 1, D класс, латина (22)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
3 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Гришин Денис Застраховать
Голобокова Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Долгов Егор
Козырева Кристина
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
8 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
9 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Ковалев Александр
Сыромятникова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Мокроусов Вячеслав
Бутакова Анастасия
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
13 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16 Панкратьев Дмитрий
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Тетерин Владислав
Матвеева Екатерина
D
D
Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
18 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
19 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
20 Чебунин-Захаркин Владислав
Шарапова Александра
E
E
Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
21 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
22 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
36. Юниоры 1, стандарт (20)
1 Nasanbat Tsogbadrakh
Oyunbolor Ganbat
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Ulziibat Enkhtsog
Misheel Battur
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
5 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
11 Ковалев Александр
Сыромятникова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
20 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
37. Юниоры 1, латина (22)
1 Nasanbat Tsogbadrakh
Oyunbolor Ganbat
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Ulziibat Enkhtsog
Misheel Battur
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
5 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
11 Ковалев Александр
Сыромятникова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Тетерин Владислав
Матвеева Екатерина
D
D
Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
20 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
21 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
22 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
38. Юниоры 1, двоеборье (19)
1 Nasanbat Tsogbadrakh
Oyunbolor Ganbat
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Ulziibat Enkhtsog
Misheel Battur
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Аникеев Никита
Филатова Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
5 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Зубенко Владимир
Содномова Соелма

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
11 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
13 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
14 Осколков Александр
Золотухина Елизавета
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
17 Liang Jiawei (Лян Цзявэй)
Zheng Bo (Чжэн Бо)
_
_
Хайлар
Цинбао Вэнь
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
39. Юниоры 2, E класс, стандарт (4)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гнеушев Максим
Конева Валерия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
4 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
40. Юниоры 2, E класс, латина (4)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гнеушев Максим
Конева Валерия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
4 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
41. Юниоры 2, D класс, стандарт (11)
1 Андриевский Владимир
Рябова Екатерина
D
D
Гусиноозёрск
Реверанс
2 Боярчук Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Гнеушев Максим
Конева Валерия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
6 Дамбаев Чимит
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
7 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
D
D
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
8 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Sun Wenhui (Сунь Вэньхуэй)
_
_
Китай, Хайлар
Цинбао Вэнь
42. Юниоры 2, D класс, латина (11)
1 Андриевский Владимир
Рябова Екатерина
D
D
Гусиноозёрск
Реверанс
2 Боярчук Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Гнеушев Максим
Конева Валерия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
6 Дамбаев Чимит
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
7 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
D
D
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
8 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Sun Wenhui (Сунь Вэньхуэй)
_
_
Китай, Хайлар
Цинбао Вэнь
43. Юниоры 2, стандарт (16)
1 Munguntsooj Batjargal
Namuun Tumenjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Narantsatsralt Namjildorj
Nomin Batkhuyag
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Боярчук Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
4 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Дамбаев Чимит
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
7 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
B
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
16 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Sun Wenhui (Сунь Вэньхуэй)
_
_
Китай, Хайлар
Цинбао Вэнь
44. Юниоры 2, латина (16)
1 Munguntsooj Batjargal
Namuun Tumenjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Narantsatsralt Namjildorj
Nomin Batkhuyag
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Боярчук Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
4 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Дамбаев Чимит
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
7 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
B
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
16 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Sun Wenhui (Сунь Вэньхуэй)
_
_
Китай, Хайлар
Цинбао Вэнь
45. Юниоры 2, двоеборье (15)
1 Munguntsooj Batjargal
Namuun Tumenjargal
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
2 Narantsatsralt Namjildorj
Nomin Batkhuyag
_
_
Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend Amgalanbaatar
3 Боярчук Андрей
Корелова Диана

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
4 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Дамбаев Чимит
Бурмистрова Софья

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
6 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B/C
B/C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
8 Маков Евгений
Копаева Мария
C
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Сивов Георгий
Калинина Софья
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
13 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
B
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
15 Wang Chenyu (Ван Чэньюй)
Sun Wenhui (Сунь Вэньхуэй)
_
_
Китай, Хайлар
Цинбао Вэнь
46. Молодёжь, стандарт (5)
1 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Zhao Jiawei (Чжао Цзявэй)
Wang Xinran (Ван Синьжань)
_
_
Китай, Manchuria
5 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
B
B
Ангарск
Серебряный фокстрот
Шадрин Сергей
Шадрина Елена
47. Молодёжь, латина (6)
1 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Панков Алексей
Наседкина Софья
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Zhao Jiawei (Чжао Цзявэй)
Wang Xinran (Ван Синьжань)
_
_
Китай, Manchuria
6 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
A
A
Ангарск
Серебряный фокстрот
Шадрин Сергей
Шадрина Елена
49. Взрослые + Молодёжь, латина (3)
1 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Zhao Jiawei (Чжао Цзявэй)
Wang Xinran (Ван Синьжань)
_
_
Китай, Manchuria
3 Швец Илья
Бронникова Валерия
B
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
50. Дети 1, кубок ча-ча-ча (18)
1 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
2 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
3 Дианов Иван
Матюхина Юлия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Дугаров Анжур
Попко Светлана
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
7 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
9 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
13 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
16 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Шпуряк Артём
Сактоева Арина
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
18 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
51. Дети 1, кубок медленного вальса (18)
1 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
2 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
3 Дианов Иван
Матюхина Юлия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Дугаров Анжур
Попко Светлана
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
7 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
9 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
13 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
16 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Шпуряк Артём
Сактоева Арина
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
18 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина