MONGOLIA INSPIRE

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 523
1. Couples Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (10)
1 Ganbayar Sod-Erdene
Enkhbat Sarangarav

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Li Tergel
Jyan Mei Jyan I Men

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Баатархүү Хангал
Чинбат Мөнхзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4 Батсэлэнгэ Тэмүүжин
Дэлгэрдалай Энгүүн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Билэгтсайхан Бүрэнтөгс
Ганболд Гангаамаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Галбадрах Маргад-Эрдэнэ
Бямбасүрэн Сүндэръяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Ганзориг Чингүүн
Бямбацогт Энхтуул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Долгор Мөнхбилэг
Мөнхбаяр Эрдэнэжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Зоригтбаатар Чимэдцэрэн
Бөхбаяр Оюун-Ундрах

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Түвшинтөгс Мөнх-Оргил
Эрдэнэбаяр Хонгорзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
2. Couples Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (4)
1 Ganbayar Sod-Erdene
Enkhbat Sarangarav

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Li Tergel
Jyan Mei Jyan I Men

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Батсэлэнгэ Тэмүүжин
Дэлгэрдалай Энгүүн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
4 Билэгтсайхан Бүрэнтөгс
Ганболд Гангаамаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
3. Couples Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (10)
1 Ganbayar Sod-Erdene
Enkhbat Sarangarav

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Li Tergel
Jyan Mei Jyan I Men

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Баатархүү Хангал
Чинбат Мөнхзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4 Батсэлэнгэ Тэмүүжин
Дэлгэрдалай Энгүүн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Билэгтсайхан Бүрэнтөгс
Ганболд Гангаамаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Галбадрах Маргад-Эрдэнэ
Бямбасүрэн Сүндэръяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Ганзориг Чингүүн
Бямбацогт Энхтуул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Долгор Мөнхбилэг
Мөнхбаяр Эрдэнэжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Зоригтбаатар Чимэдцэрэн
Бөхбаяр Оюун-Ундрах

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Түвшинтөгс Мөнх-Оргил
Эрдэнэбаяр Хонгорзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4. Couples Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (6)
1 Ganbayar Sod-Erdene
Enkhbat Sarangarav

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
2 Li Tergel
Jyan Mei Jyan I Men

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Батсэлэнгэ Тэмүүжин
Дэлгэрдалай Энгүүн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
4 Билэгтсайхан Бүрэнтөгс
Ганболд Гангаамаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Ганзориг Чингүүн
Бямбацогт Энхтуул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 Долгор Мөнхбилэг
Мөнхбаяр Эрдэнэжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
5. Solo Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (14)
1 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Ganbaatar Enerel

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
3 Ganbaatar Margad

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Баасандорж Есүй

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Баасандорж Есүй

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Батбаяр Анар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Баярхүү Намуунаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Бямбадорж Сувд-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Ганбаяр Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
10 Ганбаяр Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
11 Гансэлэм Энхжин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
12 Мөнгөнсүх Ичинхорлоо

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
13 Нямбаатар Хулан

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
14 Хашчулуун Сувдмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6. Solo Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (4)
1 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Chagdar Oyuntuguldur

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Ganbaatar Margad

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Батбаяр Анар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7. Solo Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (17)
1 Batbayar Amirlan

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batsaikhan Undram

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Chagdar Oyuntuguldur

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Ganbaatar Margad

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Баасандорж Есүй

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Баасандорж Есүй

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
8 Батбаяр Анар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
9 Баярхүү Намуунаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Бямбадорж Сувд-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
11 Ганбаяр Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
12 Ганбаяр Эрхсаран

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
13 Гансэлэм Энхжин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
14 Мөнгөнсүх Ичинхорлоо

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
15 Нямбаатар Хулан

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
16 Оюунбат Азжаргал

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
17 Хашчулуун Сувдмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8. Solo Juvenile 0 / Хүүхэд нас-0 (Under 2011) E (5)
1 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Chagdar Oyuntuguldur

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Ganbaatar Margad

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Батбаяр Анар

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Бямбадорж Сувд-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9. Couples Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (4)
1 Bayartogtokh Khuslen
Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Gantulga Davaadorj
Battulga Svnderiya

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
10. Couples Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (4)
1 Bayartogtokh Khuslen
Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Gantulga Davaadorj
Battulga Svnderiya

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
11. Couples Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (3)
1 Bayartogtokh Khuslen
Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
12. Couples Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (4)
1 Bayartogtokh Khuslen
Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Suwdaa Saikhanzaya
Munkhbaatar Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
13. Couples Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (5)
1 Ariunbold Bayasgalan
Batdelger Khosbolor

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Gantulga Davaadorj
Battulga Svnderiya

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Suwdaa Saikhanzaya
Munkhbaatar Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
14. Couples Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (6)
1 Ariunbold Bayasgalan
Batdelger Khosbolor

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ganbold Bayarkhvv
Shinebayar Ulziikhishig

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganchuluun Tengis
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 Mukhit Mustafa
Bayarbaatar Bujmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Sukhbold Tuvshinbold
Chinzorig Sarnai

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Suwdaa Saikhanzaya
Munkhbaatar Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
15. Solo Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (4)
1 Batbayar Aminkhuslen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
2 Battulga Enkh-Uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Bayaraa Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
4 Одхүү Эмүжин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
16. Solo Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (16)
1 Battulga Enkh-Uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Bayaraa Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Damdin Gereltsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Gantulga Tergel

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 iderjavkhlan khuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Munkhbaatar Anirlan

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
7 namsraijav tsovoo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
8 Nyamkhuu Enkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
9 Баттогтох Санчирмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Баттөр Хишиг-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
11 Батхишиг Мөнххүслэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
12 Баяржавхлан Цэлмүүн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
13 Болдхуяг Мишээл

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
14 Бямбацэрэн Цэлмүүн

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Отгонжаргал
Sarankhuu
15 Нямдаваа Оргилтуяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
16 Одхүү Эмүжин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
17. Solo Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (10)
1 Batbayar Aminkhuslen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
2 Battulga Enkh-Uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Damdin Gereltsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Баттогтох Санчирмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
5 Баттөр Хишиг-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 Батхишиг Мөнххүслэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
7 Баяржавхлан Цэлмүүн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Болдхуяг Мишээл

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Нямдаваа Оргилтуяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 Одхүү Эмүжин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
18. Solo Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (14)
1 Amarbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbayar Aminkhuslen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
3 Batmagnai Munkhnaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Battseren Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Battulga Enkh-Uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Bayaraa Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
7 Chinzorig Bilguuntugs

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Damdin Gereltsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
9 Munkhzorig MunkhTsatsral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Tsogtbayar Suwd-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
11 Tulga Anand

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
12 Zolboo Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
13 Виктория Муравьева

Сербия и Черногория, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
14 Одхүү Эмүжин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
19. Solo Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (26)
1 Amarbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batmagnai Munkhnaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Battseren Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Battulga Enkh-Uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Chinzorig Bilguuntugs

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Damdin Gereltsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
7 Gantulga Tergel

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 iderjavkhlan khuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
9 Munkhbaatar Anirlan

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Munkhzorig MunkhTsatsral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
11 namsraijav tsovoo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
12 Nyamkhuu Enkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
13 Tsogtbayar Suwd-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
14 Tulga Anand

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
15 Zolboo Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
16 Баттогтох Санчирмаа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
17 Баттөр Хишиг-Эрдэнэ

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
18 Батхишиг Мөнххүслэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
19 Бямбацэрэн Цэлмүүн

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Отгонжаргал
Sarankhuu
20 Виктория Муравьева

Сербия и Черногория, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
21 Ёндон Хулан

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
22 Ёндон Халиун

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
23 Одхүү Эмүжин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
24 Отгонбаяр Мишээл

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
25 Энхбаатар Эгшиглэн

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
26 Өлзийбаяр Нандинзул

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
20. Solo Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 (2009 – 2010) E (15)
1 Amarbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbayar Aminkhuslen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
3 Batmagnai Munkhnaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Battseren Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Battulga Enkh-Uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Bayaraa Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
7 Chinzorig Bilguuntugs

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Damdin Gereltsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
9 Munkhzorig MunkhTsatsral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Tsogtbayar Suwd-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
11 Tulga Anand

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
12 Zolboo Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
13 Баяржавхлан Цэлмүүн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
14 Болдхуяг Мишээл

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
15 Одхүү Эмүжин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
21. Couples Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (12)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Bayanbat Buyanjargal
Khurelsukh Oyunjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
3 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Грязев Степан
Беляева Дарья

Россия, Ulan-Ude
VERA
Belyaeva Lyudmila
7 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
8 Төрмөнх Намжилдорж
Батмөнх Үүрцайх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
9 Хоролгарав Өгөөмөрсайхан
Мягмардаш Нандинэрдэнэ

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
10 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
11 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
12 Эрдэнэсайхан Мөнхсайхан
БуянДэлгэр Оюунтунгалаг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
22. Couples Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (7)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Bayanbat Buyanjargal
Khurelsukh Oyunjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
3 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Грязев Степан
Беляева Дарья

Россия, Ulan-Ude
VERA
Belyaeva Lyudmila
5 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Төрмөнх Намжилдорж
Батмөнх Үүрцайх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Эрдэнэсайхан Мөнхсайхан
БуянДэлгэр Оюунтунгалаг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
23. Couples Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (11)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
4 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Грязев Степан
Беляева Дарья

Россия, Ulan-Ude
VERA
Belyaeva Lyudmila
6 Төрмөнх Намжилдорж
Батмөнх Үүрцайх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Хоролгарав Өгөөмөрсайхан
Мягмардаш Нандинэрдэнэ

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
8 Чүвшинсэнгэ Адъяадорж
Арслан Ачлал

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Дөлгөөн
Сүртөгөлдөр
9 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
10 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
11 Эрдэнэсайхан Мөнхсайхан
БуянДэлгэр Оюунтунгалаг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
24. Couples Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) D (15)
1 Batzaya Mongoloo
Batsaikhan Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
4 gandalai usukhbayar
nemekhbat enkhzaya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Gerelt Od Gerelt Ireedui
Enkhbaatar Enkh Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
6 Sergelen Iderjawkhlan
Batjargal Maraljin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Ganbayar
7 Uuganbayar Zolboo
Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
8 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
9 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
10 Даваадагва Тэмүүжин
Мөнхбаатар Хүслэн

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
11 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
12 Төрмөнх Намжилдорж
Батмөнх Үүрцайх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
13 Хоролгарав Өгөөмөрсайхан
Мягмардаш Нандинэрдэнэ

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
14 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
15 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
25. Couples Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) D (8)
1 Batzaya Mongoloo
Batsaikhan Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
4 gandalai usukhbayar
nemekhbat enkhzaya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Sergelen Iderjawkhlan
Batjargal Maraljin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Ganbayar
6 Uuganbayar Zolboo
Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
7 Даваадагва Тэмүүжин
Мөнхбаатар Хүслэн

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
8 Соколов Цырен
Доржиева Юлия

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
26. Couples Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) D (18)
1 Amarjargal Munkhbat
Orkhon Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbayar Nasanbat
Byambadorj Oyunsuren

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Batzaya Mongoloo
Batsaikhan Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Erdenejargal Batbold
Enkhtur Urandari

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
6 gandalai usukhbayar
nemekhbat enkhzaya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
7 Ganzorig Enkhdul
Amarmend Lkham-Erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
8 Gerelt Od Gerelt Ireedui
Enkhbaatar Enkh Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
9 Sergelen Iderjawkhlan
Batjargal Maraljin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Ganbayar
10 Uuganbayar Zolboo
Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
11 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
12 Амгалан Энхтайван
Ганболд Солонго

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
13 Даваадагва Тэмүүжин
Мөнхбаатар Хүслэн

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
14 Төрмөнх Намжилдорж
Батмөнх Үүрцайх

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
15 Хоролгарав Өгөөмөрсайхан
Мягмардаш Нандинэрдэнэ

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
16 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
17 Энхбаатар Билгүүдэй
Онолбаатар Батмаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
18 Эрдэнэсайхан Мөнхсайхан
БуянДэлгэр Оюунтунгалаг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
27. Solo Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (7)
1 Azjargal Indranil

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Enkh-Amgalan Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Enkhbat Egshiglen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
4 Асташова Таисия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
5 Гантөмөр Буянхишиг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Гантөмөр Буянхишиг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Гармаева Аяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
28. Solo Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (14)
1 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
2 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
3 Batjargal Maral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Batzorig Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
5 Bayar Anar

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Dorjrenchin Enkhlen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
7 Enkh-Amgalan Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
8 Enkhbat Egshiglen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
9 Sarantuya Otgon Uchral

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
10 Асташова Таисия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
11 Гармаева Аяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
12 Жанбалсүрэн Нямсүрэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
13 Идэрсайхан Азжаргал

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
14 Өлзибүрэн Хулан

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
29. Solo Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (16)
1 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
2 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
3 Batzorig Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
4 Enkh-Amgalan Egshiglen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
5 Enkhbat Egshiglen

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
6 Баглаев Вадим

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
7 Баглаев Вадим

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
8 Баглаев Вадим

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
9 Гантөмөр Буянхишиг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
10 Гантөмөр Буянхишиг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
11 Жанбалсүрэн Нямсүрэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
12 Идэрсайхан Азжаргал

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
13 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
14 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
15 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
16 Өлзибүрэн Хулан

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
30. Solo Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (14)
1 Azjargal Indranil

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Batmunkh Khaliun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Bayanmunkh Nandinkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Enkhtuwshin Shinesaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 erdenebileg anujin

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 gantulga namuundari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
7 Lkhagwatumur Khos-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Nandinbold Naransolongo

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
9 Nyamsai Gunj

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Батбаатар Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
11 Батбаатар Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
12 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
13 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
14 Сугар Эгиймаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
31. Solo Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (30)
1 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
2 Altanshagai Anji

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
3 Batjargal Maral

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Batmunkh Khaliun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Bayanmunkh Nandinkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Bayar Anar

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
7 Dorjrenchin Enkhlen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Enkhtuwshin Shinesaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
9 erdenebileg anujin

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
10 gantulga namuundari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
11 Lkhagwatumur Khos-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
12 Nandinbold Naransolongo

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
13 Nyamsai Gunj

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
14 Sarantuya Otgon Uchral

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Ulzii Orshikh
Sarankhuu
15 Батбаатар Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
16 Батбаатар Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
17 Батмөнх Батчимэг

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
18 Гантөмөр Буянхишиг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
19 Гантөмөр Буянхишиг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
20 Даваасүрэн Амина

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
21 Жанбалсүрэн Нямсүрэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
22 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
23 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
24 Идэрсайхан Азжаргал

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
25 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
26 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
27 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
28 Отгонбаяр Цоморлиг

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
29 Сугар Эгиймаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
30 Өлзибүрэн Хулан

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
32. Solo Juvenile 2 / Хүүхэд нас-2 (2007 – 2008) E (19)
1 Azjargal Indranil

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Batmunkh Khaliun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Bayanmunkh Nandinkhuslen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Enkhtuwshin Shinesaran

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 erdenebileg anujin

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 gantulga namuundari

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
7 Lkhagwatumur Khos-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
8 Nandinbold Naransolongo

Монголия, D
Sway
Amarmend
1
9 Nyamsai Gunj

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 Асташова Таисия

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
11 Батбаатар Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
12 Батбаатар Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
13 Гармаева Аяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
14 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
15 Иванова Екатерина

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
Коновалова Александра
16 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
17 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
18 Нармандах Анужин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
19 Сугар Эгиймаа

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
33. Couples Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (3)
1 Altanbold Tsolmonbaatar
Ulam-Orshikh Naranzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ayush Toni
Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
3 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
34. Couples Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (2)
1 Altanbold Tsolmonbaatar
Ulam-Orshikh Naranzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
35. Couples Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (3)
1 Altanbold Tsolmonbaatar
Ulam-Orshikh Naranzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
3 Otgonbold Tengis
Enkhsaruul Ujin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
36. Couples Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) D (8)
1 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
2 chinavar aidaulet
ariundalai solongo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
6 tsogbadrakh nasanbat
ganbat oyunbolor

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
7 ulzii-orshikh ganjuur
batjargal nandin-erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
8 Чупров Глеб
Рылова Элина

Россия, Чита
Сигма-данс
Радушная Ксения
Логинова Оксана
37. Couples Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) D (16)
1 Altanbold Tsolmonbaatar
Ulam-Orshikh Naranzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Ayush Toni
Undrakh Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
3 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
4 chinavar aidaulet
ariundalai solongo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Enkhjargal Enkh-Ulzii
Munkhbaatar Byambasuren

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
6 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
7 Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
8 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
9 Otgonbold Tengis
Enkhsaruul Ujin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
10 tsogbadrakh nasanbat
ganbat oyunbolor

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
11 ulzii-orshikh ganjuur
batjargal nandin-erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
12 Намсрай Даваабаяр
Нарангэрэл Ану- Үжин

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Дөлгөөн
Сүртөгөлдөр
13 Намсрай Даваабаяр
Нарангэрэл Ану- Үжин

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Дөлгөөн
Сүртөгөлдөр
14 Намсрай Даваабаяр
Нарангэрэл Ану- Үжин

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Дөлгөөн
Сүртөгөлдөр
15 Намсрай Даваабаяр
Нарангэрэл Ану- Үжин

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Дөлгөөн
Сүртөгөлдөр
16 Чупров Глеб
Рылова Элина

Россия, Чита
Сигма-данс
Радушная Ксения
Логинова Оксана
38. Couples Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) D (9)
1 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
2 chinavar aidaulet
ariundalai solongo

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Enkhjargal Enkh-Ulzii
Munkhbaatar Byambasuren

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
4 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
7 tsogbadrakh nasanbat
ganbat oyunbolor

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
8 ulzii-orshikh ganjuur
batjargal nandin-erdene

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
9 Чупров Глеб
Рылова Элина

Россия, Чита
Сигма-данс
Радушная Ксения
Логинова Оксана
39. Solo Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (2)
1 Баяраа Батцэцэг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
2 Төрмөнх Тэмүүлэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
40. Solo Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (6)
1 Amarsanaa Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
2 Buman Anar-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Enkhtuwshin Tumenkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Пүрэвжав Ганболор

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
5 Төрмөнх Тэмүүлэн

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
6 эрдэнэбаяр Энхжин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
41. Solo Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (4)
1 Базанова Ульяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
2 Баяраа Батцэцэг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
3 Мянганцэнд Баянжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4 Шагдарсүрэн Номин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
42. Solo Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) E (10)
1 Amarsanaa Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
2 Batbold Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Buman Anar-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Enkhtuwshin Tumenkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Базанова Ульяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
6 Баяраа Батцэцэг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Мянганцэнд Баянжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
8 Пүрэвжав Ганболор

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
9 Шагдарсүрэн Номин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
10 эрдэнэбаяр Энхжин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
43. Solo Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) D (2)
1 Bat-Erdene Ekhkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Базанова Ульяна

Россия, Улан-Удэ
Виват
Коновалова Светлана
44. Solo Junior 1 / Өсвөр нас-1 (2005 – 2006) D (6)
1 Bat-Erdene Ekhkhuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Batbold Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Баяраа Батцэцэг

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
4 Мянганцэнд Баянжаргал

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
5 Пүрэвсүрэн Халиунаа

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
6 Шагдарсүрэн Номин

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
47. Couples Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) D (2)
1 batjargal munguntsooj
gantugs maralgua

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soyela

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
48. Couples Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) D (2)
1 Plekhanov Roman
Shtanke Tatyana

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
2 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soyela

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
50. Couples Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) Open (2)
1 enkhtsog ulziibat
battur misheel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soyela

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
51. Couples Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) Open (3)
1 Narantuya Dulguun
Buyanbat Nomin-erdene

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
2 Narantuya Dolgion
Batzorig Odmaa

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soyela

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
53. Solo Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) E (5)
1 battogtokh azzaya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Ganbaatar Anujin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
3 Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
4 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
54. Solo Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) E (1)
1 Пүрэвсүрэн Номин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
55. Solo Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) E (6)
1 battogtokh azzaya

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Ganbaatar Anujin

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Oyunbat
Sarankhuu
3 Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
4 Пүрэвсүрэн Номин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
5 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
57. Solo Junior 2 / Өсвөр нас-2 (2003 – 2004) D (7)
1 Erdenebat Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
3 Tumurbat Dulguuntamir

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
4 Баярсайхан Баярмаа

Монголия, Ulaanbaatar
Titans of dance
Dulguun
Surtuguldur
5 Пүрэвсүрэн Номин

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
6 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
7 Соёлбаяр Хүслэн

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
58. Couples Youth / Залуучууд (2000 – 2002) D (2)
1 Batbayar Ikhbayar
Adiyatumur Enkhnamuun

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
2 Dambaev Chimitdorzh
Burmistrova Sofia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
59. Couples Youth / Залуучууд (2000 – 2002) D (2)
1 Batbayar Ikhbayar
Adiyatumur Enkhnamuun

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
2 Dambaev Chimitdorzh
Burmistrova Sofia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
60. Couples Youth / Залуучууд (2000 – 2002) Open (3)
1 Dambaev Chimitdorzh
Burmistrova Sofia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
2 Darikhuu Baasan-Yondon
Ganbat Ulemjtanan

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
3 orkhonbaatar bagabandi
ganbold egshiglen

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
61. Couples Youth / Залуучууд (2000 – 2002) Open (2)
1 Dambaev Chimitdorzh
Burmistrova Sofia

Россия, Ulan-Ude
VERA
Mardaeva Gelya
Zubenko Aleksandr
2 Darikhuu Baasan-Yondon
Ganbat Ulemjtanan

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
63. Solo Youth / Залуучууд (2000 – 2002) E (1)
1 Эрдэнэ Очир Анударь

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
65. Solo Youth / Залуучууд (2000 – 2002) D (1)
1 Эрдэнэ Очир Анударь

Монголия, Эрдэнэт
Өсөх Ирээдүй
Түмэнжаргал Тэмүүжин
73. Couples Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) D (1)
1 Purvee Gansukh
Khulganaa Altantsetseg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
75. Couples Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) D (1)
1 Tsogt Otgonbaatar
Togtokh Oyunchimeg

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
77. Couples Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) C (2)
1 Enkhtuya Khosbayar
Orosoo Tsetsegmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
78. Couples Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) C (1)
1 Geedar Buyankhishig
Byambaa Erdenetamir

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
79. Solo Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) D (4)
1 Bat-Ochir Tseetuya

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Tsedev Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
80. Solo Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) D (1)
1 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
81. Solo Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) D (4)
1 Bat-Ochir Tseetuya

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Shovko Tsend-Oyun

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Tsedev Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
82. Solo Senior 1+2 / Сениор 1+2 (1983 and over) D (1)
1 Tsewelmaa Siilegmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
83. Couples Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (4)
1 Badarch Enkhbayar
Tsedenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Borgoi Batbaatar
Jamts Oyuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Aleksandr Zubenko
3 Gombosuren Baldorj
Radnaa Tsetsegee

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Sergelen Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
84. Couples Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (2)
1 Borgoi Batbaatar
Jamts Oyuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Aleksandr Zubenko
2 Sergelen Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
85. Couples Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (6)
1 Badarch Enkhbayar
Tsedenbaljir Tsogtgerel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Borgoi Batbaatar
Jamts Oyuntsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Aleksandr Zubenko
3 Gombosuren Baldorj
Radnaa Tsetsegee

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Gurbadamsed Lkhagvasuren
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
5 Gurbadamsed Lkhagvasuren
Bat-Ochir Bolormaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
6 Sergelen Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
86. Couples Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (1)
1 Sergelen Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
87. Couples Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) C (3)
1 Bazarsuren Amgalanbat
Davaajav Osornyam

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
2 Erdenetogtokh Gansukh
Bazarbukhiya Baigalmaa

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
3 Sergelen Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
88. Couples Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) C (1)
1 Sergelen Bayarsaikhan
Dolgor Tsetsegjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
89. Solo Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (2)
1 Dashdondog Sewjid

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Zeweg Myadagmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
90. Solo Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (2)
1 Dashdondog Sewjid

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Zeweg Myadagmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
91. Solo Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (2)
1 Dashdondog Sewjid

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Zeweg Myadagmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
92. Solo Senior 3+4 / Сениор 3+4 (1963 and over) D (1)
1 Zeweg Myadagmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
93. Beginner Juvenile 1 / Хүүхэд нас-1 хос E (4)
1 Баатархүү Хангал
Чинбат Мөнхзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
2 Галбадрах Маргад-Эрдэнэ
Бямбасүрэн Сүндэръяа

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
3 Зоригтбаатар Чимэдцэрэн
Бөхбаяр Оюун-Ундрах

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
4 Түвшинтөгс Мөнх-Оргил
Эрдэнэбаяр Хонгорзул

Монголия, Дархан
Angel
Хүрэлбаатар Тэмүүлэн
99. Junior 2 National Championship Өсвөр-2 Standard (6)
1 Altansukh Khangerel
Gantulga Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
3 enkhtsog ulziibat
battur misheel

Монголия, Darkhan
Sway
Amarmend
1
4 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
5 Erdenebaatar Dulguun
Batsaikhan Nomun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
6 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
100. Junior 2 National Championship Өсвөр-2 Latin (7)
1 Altansukh Khangerel
Gantulga Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
2 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
3 Enkhtur Anar-erdene
Asan Madina

Монголия, Darkhan Uul aimag
Vision dance
N.Munkh-Erdene
4 Erdenebaatar Dulguun
Batsaikhan Nomun

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
5 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
6 Narantuya Dulguun
Buyanbat Nomin-erdene

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
7 Narantuya Dolgion
Batzorig Odmaa

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin
101. Adult+Youth Насанд хүрэгчид Standard (2)
1 Batbayar Ikhbayar
Adiyatumur Enkhnamuun

Монголия, Ulaanbaatar
MR Academy
Munkhtsetseg Ganbold
Aleksandr Zubenko
2 Chuluunbaatar Ankhbayar
Batnasan Khulan

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
102. Adult+Youth Насанд хүрэгчид Latin (3)
1 Bat Ulzii Ulzii Orshikh
Renchin Nominzaya

Монголия, Ulaanbaatar
Moon dance
Sarankhuu
Sarankhuu
2 Boldbaatar Sodmyagmar
Turtogtokh Dulguunzul

Монголия, Ulaanbaatar
Master dance
Sodmyagmar
Ankhbayar
3 Erdenebayar Temuulen
Baatar Khulan

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
Altanshagai
Temuujin