MONGOLIA INSPIRE

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 363
1. Couples Juvenile 1 / Дети-1 E (10)
1 Bayartogtokh Khuslen
Enkhbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Boldbaatar Sondor
Enkhbaatar Enkhzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
3 Javhlan Azbayr
Gantumur Anhiluun

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
4 Javkhlan Odbayr
Chanchir Udwal

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
5 Li Tergel
Jiang Jiang Yi Meng

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
6 Odkhuu Amarkhuu
Naranbaatar Maralgoo

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
7 Tamirsaikhan Minjuur
Altanbaatar Tuvshinzaya

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
8 Tuwshinbaatar batbuleg
Munkhdul Anu

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
9 Пасынков Михаил
Кучуро Руслана

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
10 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2. Couples Juvenile 1 / Дети-1 E (5)
1 Ariunbold Baysgalan
Batdelger Khosbolor

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Bayartogtokh Khuslen
Enkhbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
3 Li Tergel
Jiang Jiang Yi Meng

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
4 Пасынков Михаил
Кучуро Руслана

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
5 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3. Couples Juvenile 1 / Дети-1 E (9)
1 Ariunbold Baysgalan
Batdelger Khosbolor

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Bayartogtokh Khuslen
Enkhbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
3 Bayrkhuu Erkhes
Bayrkhuu Enerel

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
4 Li Tergel
Jiang Jiang Yi Meng

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
5 Mashbat Tsengel
Oyunbileg Sainbileg

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
6 Odkhuu Amarkhuu
Naranbaatar Maralgoo

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
7 Tuwshinbaatar batbuleg
Munkhdul Anu

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
8 Пасынков Михаил
Кучуро Руслана

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
9 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4. Couples Juvenile 1 / Дети-1 E (6)
1 Ariunbold Baysgalan
Batdelger Khosbolor

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Bayartogtokh Khuslen
Enkhbayar Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
3 Li Tergel
Jiang Jiang Yi Meng

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
4 Suvdaa Saihanzaya
Buyanbat Undariya

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
5 Tamirsaikhan Minjuur
Altanbaatar Tuvshinzaya

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Пасынков Михаил
Кучуро Руслана

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
5. Solo Juvenile 1 / Дети-1 E (13)
1 Baasandorj Esui

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Baatarkhuu Saruulsaikhan

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
3 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Dashjamts Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
5 Delgerdalai Enguun

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
7 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
8 Purevdorj Nandinbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
9 Tuvshinbat Gunbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
10 Uuganbayar Suungegeen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
11 Гомбо Кейлин

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
12 Дашбалбар Марал

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
13 Нямбаатар Биндэръяа

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
6. Solo Juvenile 1 / Дети-1 E (6)
1 Batbayar Anar

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Dashjamts Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Доржиева Надежда

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
6 Пархомчук Михаил

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
7. Solo Juvenile 1 / Дети-1 E (16)
1 B Sarnai

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
2 Batbaatar Enkhmend

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
3 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Boldbaatar Gegeelen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Erdenesaikhan Nandinlkham

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 Purevdorj Nandinbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
8 Sosorburam Tungalagtamir

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
9 Tormandah Tenuun

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
10 Tuvshinbat Gunbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
11 Tuvshinbold Tselmuu

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
12 Uuganbayar Suungegeen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
13 Ганбат Амин-Эрдэнэ

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
14 Доржиева Надежда

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
15 Пархомчук Михаил

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
16 Чин-Оргил Мандуухай

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
8. Solo Juvenile 1 / Дети-1 E (10)
1 Baasandorj Esui

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Batbayar Anar

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Bekhbat Onis

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Delgerdalai Enguun

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
5 Ganbold Gangaamaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 Odkhuu Emujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
8 Purevdorj Nandinbileg

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
9 Доржиева Надежда

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
10 Пархомчук Михаил

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
9. Couples Juvenile 2 / Дети-2 E (6)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Bayarsaikhan Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Bilguun Temuulen
Narmandakh Anujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Myagmardorj Dulguun-Erdene
Tsedevsuren Tselmuunsolongo

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
4 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Жилкин Эдуард
Любова Яна

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
6 Марийский Александр
Марийская Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
10. Couples Juvenile 2 / Дети-2 E (10)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Bayarsaikhan Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Myagmardorj Dulguun-Erdene
Tsedevsuren Tselmuunsolongo

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
4 Odgarav Amar-Amgalan
Khan-Uul Khongorzul

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
5 Uuganbayar Zolboo
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
6 Yadamsuren Jambal
Dolgorsuren Erdenetsetseg

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
7 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Жилкин Эдуард
Любова Яна

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
9 Марийский Александр
Марийская Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
10 Пархомчук Михаил
Балалаешникова Василина

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
11. Couples Juvenile 2 / Дети-2 E (13)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Bayarsaikhan Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Battogoo Ermuuntogs
Batsaihan Shinetuya

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
3 Bilguun Temuulen
Narmandakh Anujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 G Monkhtamir
Bat-Erdene Gegeennaran

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
5 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
6 Greshilov Semen
Rabdanova Aina

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
7 Odgarav Amar-Amgalan
Khan-Uul Khongorzul

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
8 Uuganbayar Zolboo
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
9 Yadamsuren Jambal
Dolgorsuren Erdenetsetseg

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
10 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
11 Жилкин Эдуард
Любова Яна

Россия, Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
12 Марийский Александр
Марийская Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
13 Пархомчук Михаил
Балалаешникова Василина

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
12. Couples Juvenile 2 / Дети-2 D (12)
1 Bat-Ulzii Munkhlun
Bayarsaikhan Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Bilguun Temuulen
Narmandakh Anujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
4 Gerelt-Od Gerelt-Ireedui
Enhbaatar Enh-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
5 Gerelt-Od Gerelt-Ireedui
Enhbaatar Enh-Uyanga

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
6 Greshilov Semen
Rabdanova Aina

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
7 Myagmardorj Dulguun-Erdene
Tsedevsuren Tselmuunsolongo

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
8 Sokolov Tsyren
Dorzhieva Iuliia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
9 Uuganbayar Zolboo
Badamgerel Solongoo

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uuganbayar
Uugantsetseg
10 Yadamsuren Jambal
Dolgorsuren Erdenetsetseg

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
11 Бянкин Дмитрий
Федорчук Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Марийский Александр
Марийская Екатерина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
13. Solo Juvenile 2 / Дети-2 E (14)
1 Badamhand

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-orshih
2 Altanshagai Emujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Batbold Misheel

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
5 Battulga Enkh-uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Bayarmunkh Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
7 Byambatseren Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Оюунбат
Отгонжаргал
8 Enkhbaatar Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
9 Enkhbayar Temuulen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
10 Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
11 Munkhjargal Hulan

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
12 Tamiraa Azzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
13 Tserenchimed Sugarmaa

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
14 Энхбаатар Индра

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
14. Solo Juvenile 2 / Дети-2 E (7)
1 Batbold Misheel

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Bayarmunkh Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
4 Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
5 Muraveva Viktoriia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Tamiraa Azzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
7 Tsolmonbaatar Tugsdelger

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
15. Solo Juvenile 2 / Дети-2 E (21)
1 Badamhand

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-orshih
2 Altanshagai Emujin

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 B Nomin

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
4 Batbaatar Amarmend

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
5 Batbold Misheel

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Batsaikhan Odonchimeg

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
7 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
8 Battulga Enkh-uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
9 battumur odgerel

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
10 Bayarmunkh Khongorzul

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
11 Byambatseren Tselmuun

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Оюунбат
Отгонжаргал
12 Enkhbaatar Munkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
13 Mungunshagai Enkhjin

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
14 Munkh-Ochir Binderya

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
15 Munkhjargal Hulan

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
16 Muraveva Viktoriia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
17 Tamiraa Azzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
18 Ts Oyun

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
19 Tsolmonbaatar Tugsdelger

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
20 Ulziibayar Nandinzul

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
21 Нарандэлгэр Сарнай

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
16. Solo Juvenile 2 / Дети-2 D (6)
1 Batsaikhan Odonchimeg

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
2 Battsog Khongorzul

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Battulga Enkh-uchral

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
4 Gantumur Khuslen

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
5 Muraveva Viktoriia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Saikhanbayar Enkhtsolmon

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
17. Couples Junior 1 / Юниоры-1 E (9)
1 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
2 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
3 Myagmardamba Molomjamts
Batjargal Davaadulam

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
4 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
5 Pchelin Aleksandr
Mamaeva Evgeniia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
6 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
7 Turmandakh Namjildorj
Chinzorig Khaliun

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
8 Конюков Никита
Кочева Софья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
18. Couples Junior 1 / Юниоры-1 E (10)
1 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
2 Erdenesaikhan Munkhsaikhan
Buyandelger Oyuntungalag

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
4 Myagmardamba Molomjamts
Batjargal Davaadulam

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
5 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
6 Pchelin Aleksandr
Mamaeva Evgeniia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
7 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
8 Turmandakh Namjildorj
Chinzorig Khaliun

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
9 Конюков Никита
Кочева Софья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
19. Couples Junior 1 / Юниоры-1 D (12)
1 Altanbaatar Tuvshintur
Badrakherdene Undraa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Ankhbayar Tulga
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
4 Erdenbayr Munkhyalalt
Sugar Egiimaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
5 Erdenesaikhan Munkhsaikhan
Buyandelger Oyuntungalag

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
7 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
8 Myagmardamba Molomjamts
Batjargal Davaadulam

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
9 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
10 Pchelin Aleksandr
Mamaeva Evgeniia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
11 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
12 Zorigtbaatar Gantogtokh
Bayardavaa Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
20. Couples Junior 1 / Юниоры-1 D (11)
1 Altanbaatar Tuvshintur
Badrakherdene Undraa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Ankhbayar Tulga
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Battulga Jadambaa
Narantsetseg Uuganjargal

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
4 Erdenbayr Munkhyalalt
Sugar Egiimaa

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
5 Erdenesaikhan Munkhsaikhan
Buyandelger Oyuntungalag

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
6 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
7 Munkhbat Temuulen
Munkhbat Tselmuun

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
8 Nyamdawaa Enkhbilguun
Olzbaatar Nandintsetseg

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
9 Pchelin Aleksandr
Mamaeva Evgeniia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
10 Sergelen Iderjawkhlan
Batmunkh Margad-Erdene

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
11 Zorigtbaatar Gantogtokh
Bayardavaa Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
21. Couples Junior 1 / Юниоры-1 Open (4)
1 Ankhbayar Tulga
Ganzorig Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Bayanmunkh Bazarsad
Enkhee Anujin

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
3 Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
4 Zorigtbaatar Gantogtokh
Bayardavaa Namuun

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
22. Solo Junior 1 / Юниоры-1 E (2)
1 Bayarmaa Uyangalyankhua

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
2 Плетнёва Мария

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
23. Solo Junior 1 / Юниоры-1 E (4)
1 Ariunbold Amarzaya

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
2 Bayarmaa Uyangalyankhua

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
3 Davaadelger Khulan

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Плетнёва Мария

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
24. Solo Junior 1 / Юниоры-1 D (6)
1 Amarsanaa enhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
2 Ariunbold Amarzaya

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Batbaatar Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Batbaatar Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
5 Bayarmaa Uyangalyankhua

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
6 Davaadelger Khulan

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
25. Couples Junior 2 / Юниоры-2 D (1)
1 Bayarmaa Tuvshin
Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
26. Couples Junior 2 / Юниоры-2 D (1)
1 Bayarmaa Tuvshin
Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
27. Couples Junior 2 / Юниоры-2 D (1)
1 Bayarmaa Tuvshin
Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
28. Couples Junior 2 / Юниоры-2 D (1)
1 Bayarmaa Tuvshin
Ganbaatar Tuvshinjargal

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
29. Couples Junior 2 / Юниоры-2 Open (2)
1 Enkh-Ulzii Enkhjargal
Bymbasuren Munkhbaatar

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soelma

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
30. Couples Junior 2 / Юниоры-2 Open (2)
1 Enkh-Ulzii Enkhjargal
Bymbasuren Munkhbaatar

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Zubenko Vladimir
Sodnomova Soelma

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
31. Solo Junior 2 / Юниоры-2 D (2)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
32. Solo Junior 2 / Юниоры-2 D (2)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
33. Solo Junior 2 / Юниоры-2 D (3)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Базанова Ульяна

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
34. Solo Junior 2 / Юниоры-2 D (3)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Базанова Ульяна

Россия, Гусиноозерск
Виват
Коновалова Светлана
35. Couples Youth / Молодёжь D (1)
1 Enkhtuwshin Munkhtulga
Buyandelger Myadagsuren

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
36. Couples Youth / Молодёжь D (1)
1 Enkhtuwshin Munkhtulga
Buyandelger Myadagsuren

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
37. Couples Youth / Молодёжь Open (1)
1 Battulga Bat-Erdene
Dushbold Sansarmaa

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
38. Couples Youth / Молодёжь Open (2)
1 Batbold Zuchi
Undrah Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
2 Enkhtuwshin Munkhtulga
Buyandelger Myadagsuren

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
39. Solo Youth / Молодёжь E (3)
1 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
2 Игумнова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Мухин Виталий
3 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
40. Solo Youth / Молодёжь E (3)
1 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
2 Игумнова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Мухин Виталий
3 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
41. Solo Youth / Молодёжь D (4)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
4 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
42. Solo Youth / Молодёжь D (4)
1 Saruul Ankhtsetseg

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
2 Ulambayar Maralmaa

Монголия, Ulaanbaatar
MRDS Academy
Aleksandr Zubenko
Munkhtsetseg Ganbold
3 Батяшова Софья

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
4 Лисейкина Екатерина

Россия, Бородино, Красноярский край
Gala Dance
Терещенко Галина
43. Couples Adult / Взрослые D (1)
1 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
47. Couples Senior / Сеньоры Open (3)
1 Baasanjav Boldbaatar
Lundaajantsan Undarmaa

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Sambuu Baldan-Osor
Suvd Chadraa

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
3 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
49. Couples Senior / Сеньоры Open (3)
1 Baasanjav Boldbaatar
Lundaajantsan Undarmaa

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Гээдар Буянхишиг
Бямбаа Эрдэнэтамир

Монголия, Ulaanbaatar
Фоеникс
Эрдэнэтамир
3 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
51. Solo Senior / Сеньоры Open (2)
1 Уварова Марина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
2 Шинэн Ойнбаяр

Монголия, Ulaanbaatar
Фоеникс
Бямбаа Эрдэнэтамир
Гээдар Буянхишиг
52. Solo Senior / Сеньоры Open (1)
1 Уварова Марина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
53. Solo Senior / Сеньоры Open (1)
1 Уварова Марина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
54. Solo Senior / Сеньоры Open (1)
1 Уварова Марина

Россия, Чита
Хип-Твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
55. Couples Juvenile 0 / Дети-0 E (5)
1 Ganbilegt Nyamsambuu
Anu-Ujin Ulambayar

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
2 Javhlan Azbayr
Gantumur Ankhiluun

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
3 Javkhlan Odbayr
Chanchir Udwal

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
4 Odbayr Javhlan
Udbal Sanchir

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
5 Otgonkhuu Dulguun
Davaakhuu Khuslen

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
56. Couples Juvenile 2+1 / Дети 2+1 E (3)
1 Boldbaatar Sondor
Enkhbaatar Enkhzaya

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
2 Tuwshinbaatar batbuleg
Munkhdul Anu

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
uuganbayar
3 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
57. Couples Junior 2+1 / Юниоры 2+1 D (2)
1 Конюков Никита
Кочева Софья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
58. Couples Junior 2+1 / Юниоры 2+1 D (2)
1 Конюков Никита
Кочева Софья

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения

Россия, Чита
Даурия
Лесникова Олеся
59. Couples Adult+Senior / Взрослые+Сеньоры Open (3)
1 Dorjsuren Sainjargal
Myagmar Khishigjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Фоеникс
Бямбаа Эрдэнэтамир
Гээдар Буянхишиг
2 Sambuu Baldan-Osor
Suvd Chadraa

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
3 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
60. Couples Adult+Senior / Взрослые+Сеньоры Open (3)
1 Dorjsuren Sainjargal
Myagmar Khishigjargal

Монголия, Ulaanbaatar
Фоеникс
Бямбаа Эрдэнэтамир
Гээдар Буянхишиг
2 Sambuu Baldan-Osor
Suvd Chadraa

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
3 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
61. Couples Adult+Senior / Взрослые+Сеньоры Open (2)
1 Sambuu Baldan-Osor
Suvd Chadraa

Монголия, Ulaanbaatar
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
2 Кошелев Григорий
Плюхова Ольга

Россия, Zelenogorsk, Krasnoayrskiy krai
Sovremennik
Мурашов Владимир
65. Solo Juvenile 0 / Дети-0 E (12)
1 B Goomaral

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
2 Bat-Erdene Huvi-Erdene

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
3 Batsuren Naranmisheel

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
otgonjargal
4 Bayarmagnai Goomaral

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
5 Dolgorsuren Erdenechimeg

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
6 E Amarkhuu

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
7 Erdenebaatar Tselmeg

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
8 Erdenesaikhan Nandinlkham

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
9 Monkhbat Nomin-Erdene

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
10 Mungunshagai Esugen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
11 Tuvshinjargal Amin-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
12 Сангидорж Номин-эрдэнэ

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Otgonjargal
66. Solo Juvenile 2+1 / Дети 2+1 E (39)
1 Amarmunkh Tsolmontuya

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
2 B Anudari

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
3 B Goomaral

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
4 B Nominjin

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
5 Badamkhorol Serchmaa

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
6 Bataa Sainjargal

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
7 Batlut Oyunsaikhan

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
8 Battogoo Naran-Erdene

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
9 Boldbaatar Gegeelen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
10 Borodina Kseniia

Россия, Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
11 Demberel-Ochir Azjargal

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
12 Enkhbayar Temuulen

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
13 Gantulga Zul

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
14 Gantumur Tuvshinjargal

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
15 H Mongoljin

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
16 Lkham-Osorjin Odontungalag

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
17 Munkhbat Misheel

Монголия, Ulaanbaatar
UB DANCE
S.Altanshagai
O.Kherlen
18 N Gandiimaa

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
19 N Enguun

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
20 Nergui Tsengegnaran

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
21 Nyamdorj Esugen

Монголия, Dalanzadgad
Magic Dance
Uugantsetseg
22 Ochirsuren Khulan

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
23 Saikhanbayar Enkhtsolmon

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
24 Sosorburam Tungalagtamir

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
25 Tsogtbileg Naranbileg

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
26 Tuvshinbat Sarangerel

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
27 Ulziibayar Khulan

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
28 Ulziisaikhan Erkhsaran

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
29 Zevge Khaliunaa

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
30 Аззаяа Энхрий

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
31 Бат-эрдэнэ Золзаяа

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
32 Батсуурь Болорзул

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
33 Буяндэлгэр Азжаргал

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
34 Бямбадэмбэрэл Нандин-Эрдэнэ

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
35 Гийхнаран Тэргэл

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
36 Нямсамбуу Намуун

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
37 Саруултоль Амин-итгэл

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
38 Сэлэнгэ Нарангэрэл

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
39 Тихонова Ангелина

Россия, Улан-Удэ
Мухин Виталий
67. Solo Junior 2+1 / Юниоры 2+1 E (4)
1 Batmunkh Ouy-Erdene

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
2 Chinbat Munkh-Anu

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
3 Shirbazar Ariunjargal

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
4 Ариунболд Анударь

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
68. Solo Junior 2+1 / Юниоры 2+1 E (12)
1 Chinbat Munkh-Anu

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
2 Delgermaa Dambadarjaa

Монголия, Zuunmod
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
3 E Anudari

Монголия, Chinggis
Domingo club
Dulguun
4 Khokh-Orgodol Khongorzul

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
5 Khulan Ulziibayar

Монголия, Zuunmod
Magic Dance
Ganbayar
Unubold
6 Shirbazar Ariunjargal

Монголия, Arvaikheer
Irmuun
Nyamsuren Ganbaatar
7 Ариунболд Анударь

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
8 Бямбадэмбэрэл Номин-Эрдэнэ

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
9 Ганзориг Маралнаран

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
10 Гийхнаран Цэлмэг

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
11 Найрамдал Намуун

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
12 Эрдэнэчулуун Ундрал

Монголия, Ulaanbaatar
Royal Dance
O.Erdene-ochir
B.Khaliun
69. Solo Adult+Senior / Взрослые+Сеньоры Open (1)
1 Энх Амгалан Даваажаргал

Монголия, Ulaanbaatar
Фоеникс
Бямбаа Эрдэнэтамир
Гээдар Буянхишиг
123. Solo Junior 1 / Юниоры-1 D (4)
1 Amarsanaa enhjin

Монголия, Ulaanbaatar
Moondance
Oyunbat
Ulzii-Orshih
2 Batbaatar Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
3 Batbaatar Khuslen

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur
4 Davaadelger Khulan

Монголия, Erdenet
Usukh-Ireedui
Temuujin Tumenjargal
Nandinchimeg Enkhtur