Наши надежды — 2015

  • Краевой турнир по спортивным танцам
  • doc
  • pdf
Даты проведения
6 июня 2015 г.
Место проведения
Дворец спорта
Адрес
Чита, ул. Бабушкина, 113А
Организатор
Федерация танцевального спорта Забайкальского края
Мария Комогорцева +7 964 462-10-00
Правила проведения
в соответствии с Правилами ФТС Забайкальского края
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
грамоты
Судьи
представители клубов ФТС Забайкальского края
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.
Приём заявок на участие
до 2 июня 2015 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Андрей Ожегов)
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Входные билеты
150 ₽
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
300 м², спортивная площадка
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Данил Авгулевич, г.Чита
  • Регистрация открыта до 2 июня 2015 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  

6 июня 2015 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 10:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 10:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 10:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет, Е класс 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети 1, ПШ 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 10:00 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ 5 танцев 10:00 W, Q, S, Ch, J
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 1+2, ПШ+ШТ+Н класс 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
14 Дети 1, до Е класса 6 танцев 14:00
15 Дети 1, откр., стандарт 3 танца (стандарт) 14:00
16 Дети 1, откр., латина 3 танца (латина) 14:00
17 Дети 2, до Е класса 6 танцев 14:00
18 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
19 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 14:00
20 Юниоры 1, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 14:00
21 Юниоры 1, до Е класса, латина 3 танца (латина) 14:00
22 Юниоры 1, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
23 Юниоры 1, до D класса, латина 4 танца (латина) 14:00
24 Юниоры 1, откр., стандарт Стандарт 14:00
25 Юниоры 2, откр., стандарт Стандарт 14:00
26 Юниоры 1, откр., латина Латина 14:00
27 Юниоры 2, откр., латина Латина 14:00
28 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 14:00
29 Хобби, латина 4 танца (латина) 14:00
30 Кубок Ча-Ча-Ча, Дети 1 Ча-Ча-Ча 10:00
31 Кубок Румбы, Дети 2 Румба 14:00
32 Кубок Джайва, Юниоры 1 Джайв 14:00