Наши надежды — 2015

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 302
1. Дети 5-7 лет, U класс (5)
1

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2. Дети 5-7 лет, Y класс (11)
1

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Решко Екатерина
3

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4

Чита
Geneve
Малина Алёна
5

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10

Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
11

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3. Дети 6-8 лет, G класс (9)
1

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Вылегжанина Ирина
4

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
7

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4. Соло девочки 5-7 лет (10)
1

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Вылегжанина Ирина
3

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Вылегжанина Ирина
8

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9

Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
10

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5. Соло девочки 7-10 лет (7)
1

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
2

Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
3

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6. Соло девочки 11-15 лет, Е класс (7)
1

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4

Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7. Дети 1, ПШ (20)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
3

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4

Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
7

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
11

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
16

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
18

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
19

Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
20

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8. Дети 1, ШТ (10)
1

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
2

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
7

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
9

Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9. Дети 1, Н класс (6)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
4

Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6

Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
10. Дети 2, ПШ (3)
1

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
2

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
11. Дети 2, ШТ (3)
1

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
3

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12. Дети 2, Н класс (7)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
6

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13. Юниоры 1+2, ПШ+ШТ+Н класс (4)
1

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14. Дети 1, до Е класса (7)
1

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
4
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
5 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
15. Дети 1, откр., стандарт (7)
1

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
4

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
5 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6

Чита
Geneve
Захарова Евгения
7

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
16. Дети 1, откр., латина (7)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
4

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
17. Дети 2, до Е класса (21)
1 Застраховать

Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
2

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Застраховать
Застраховать

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Застраховать
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
7 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12

Чита
Geneve
Захарова Евгения
13

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
15 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16

Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
17

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
18

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
19

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
21

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18. Дети 2, откр., стандарт (16)
1 Застраховать

Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
2 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
4

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Застраховать
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
14 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Застраховать
Застраховать

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
16

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19. Дети 2, откр., латина (15)
1

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
3

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
5 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Застраховать
Застраховать

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Застраховать

Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
9 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20. Юниоры 1, до Е класса, стандарт (12)
1

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4
Застраховать

Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Застраховать
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
8

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Застраховать
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
10

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11

Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Застраховать
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
21. Юниоры 1, до Е класса, латина (13)
1
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Застраховать
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
5

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Застраховать

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Застраховать
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
8

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11
Застраховать

Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12

Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Застраховать
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
22. Юниоры 1, до D класса, стандарт (10)
1 Застраховать
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
3

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Застраховать
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
23. Юниоры 1, до D класса, латина (10)
1

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Застраховать
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
7

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10 Застраховать
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
24. Юниоры 1, откр., стандарт (9)
1

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8
Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Geneve
Захарова Евгения
25. Юниоры 2, откр., стандарт (2)
1 Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
26. Юниоры 1, откр., латина (6)
1

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
3

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4

Чита
Geneve
Захарова Евгения
5

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
27. Юниоры 2, откр., латина (2)
1

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Застраховать

Чита
Geneve
Захарова Евгения
30. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети 1 (37)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
4

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7

Чита
Geneve
Захарова Евгения
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
10

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11

Чита
Geneve
Захарова Евгения
12

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
13

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
16

Чита
Geneve
Малина Алёна
17

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
18

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
20

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
21

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
23

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
24

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
25

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
26

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
27

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
28

Чита
Geneve
Захарова Евгения
29

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
30

Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
31

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
32

Чита
Geneve
Захарова Евгения
33

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
34

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
35

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
36

Чита
Geneve
Захарова Евгения
37

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Решко Екатерина
31. Кубок Румбы, Дети 2 (14)
1

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
3

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9

Краснодар
СШОР №3 Магнолия
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
10

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
11

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
32. Кубок Джайва, Юниоры 1 (12)
1

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
3

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4

Чита
Geneve
Захарова Евгения
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
7

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10

Чита
Geneve
Захарова Евгения
11

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12

Чита
Geneve
Захарова Евгения