Весенний променад — 2016

  • VII Российский турнир по спортивным танцам (РС кат. А)
  • doc
  • pdf
Даты проведения
19–20 марта 2016 г.
Место проведения
Спортивный комплекс «Олимпиец»
Адрес
Чита, ул. Ленинградская, 106
Организатор
Студия спортивного танца «Реверанс»
По всем организационным вопросам обращаться к администратору турнира Свиридовой Людмиле +7 914 139-82-42
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с правилами CТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
грамоты всем финалистам, медали призёрам, памятные подарки.
В открытых классах в каждой возрастной категории кубки победителям и ценные подарки.
Призовой фонд турнира — 150 000 рублей.
Судьи
cудейская коллегия, согласованная с СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании.
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 14 марта 2016 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Андрей Ожегов)
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Входные билеты
зрители — 300 ₽
участники — бесплатно, по книжке
Билеты продаются в месте проведения соревнований только в дни проведения
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
по предъявлению удостоверения личности
Размер площадки
350 м², паркет
Счётная комиссия
Алексей Выскубов, г. Чита, Skating System 5
Звук
VIP-Sound, звукооператор Данил Авгулевич
Дополнительная информация
Ведущий - Наталия Карманова, г. Чита
Свет - в соответствии с правилами СТСР
Веб-сайт соревнования: Весенний променад
Будет организовано горячее питание в месте проведения соревнования для спортсменов и зрителей
Танцевальные пары соревнуются только в специализированной танцевальной обуви, женская обувь должна быть с накаблучниками, а также запрещается применение парафина, масел и др. веществ.
Зрители проходят в зал в бахилах. Запрещается входить в зал в обуви на тонких шпильках, т.к. они продавливают паркет. Надеемся на Ваше понимание.
  • Регистрация открыта до 14 марта 2016 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
*Без ограничения по фигурам, допускаются пары Ю2 до B класса
Возможны изменения в программе после окончания регистрации!

19 марта 2016 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 16:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 16:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 16:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 16:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 16:00 W, Q, S, Ch
6 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 16:00 W, V, Q, S, Ch, J
20 Дети 2+1, Е класс, латина 3 танца (латина) 18:00
21 Дети 2, Е класс 6 танцев 18:00
23 Юниоры 2, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 18:00
24 Дети 2, латина 4 танца (латина) 18:00
25 Юниоры 1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 18:00
27 Юниоры 1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 18:00
29 Юниоры 2+1, стандарт Стандарт 18:00
36 Молодёжь, С класс, стандарт* Стандарт 18:00

20 марта 2016 г. (Воскресенье)

7 Дети 1, ПШ 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 10:00 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ 4 танца 10:00 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ 5 танцев 10:00 W, Q, S, Ch, J
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 1, ПШ+ШТ+Н класс 4 танца 10:00 W, V, Q, S, Ch, J
14 Хобби, кубок Ча-ча-ча Ch 10:00 T
15 Хобби, стандарт 4 танца (стандарт) 10:00
16 Хобби, латина 4 танца (латина) 10:00
17 Дети 1, Е класс 6 танцев 13:00
18 Дети 1 6 танцев 19:00
19 Дети 2+1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 13:00
22 Дети 2, стандарт 4 танца (стандарт) 13:00
26 Юниоры 1, Е класс, латина 3 танца (латина) 13:00
28 Юниоры 1, D класс, латина 4 танца (латина) 13:00
30 Юниоры 2+1, латина Латина 13:00
31 Юниоры 1, стандарт Стандарт 16:30
32 Юниоры 1, латина Латина 16:30 ½, финал в 19:00
33 Юниоры 2, D класс, латина 4 танца (латина) 13:00
34 Юниоры 2, стандарт Стандарт 16:30 ½, финал в 19:00
35 Юниоры 2, латина Латина 16:30
37 Молодёжь, С класс, латина* Латина 13:00
38 Молодёжь, стандарт Стандарт 16:30
39 Взрослые + Молодёжь, латина Латина 16:30