Весенний променад — 2016

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 600
1 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Дианов Иван
Яркова Виктория
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Золотов Фёдор
Емельянова Валерия
Y
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
7 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Мусатов Тимофей
Шахерова Вероника
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
10 Никитин Александр
Мирошниченко Таисия
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Пивоваров Артём
Беломестнова Виктория
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
12 Проклов Тимофей
Андреева Полина
G
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
13 Скакун Иван
Казанова Елена
SH
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
14 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
SH
SH
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Щеглов Роман
Соболевская Вероника
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Щеглов Руслан
Эпова Ульяна
P
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
17 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
18 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
19 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
20 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
23 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
24 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
25 Соколов Роман
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Трифонов Артём
Шульга Мирослава
Y
Y
Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
27 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
28 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
29 Яньков Ярослав
Дубовская Виктория
G
Y
Чита
Хип-твист
Вылегжанина Ирина
30 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
31 Горец Савва
Готоулова Алина
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
33 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
34 Овчинников Роман
Косматых Божена
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
35 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
36 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
37 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
38 Рахматов Владислав
Рюмкина Дарья
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
39 Андреевская Арина
Y
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
40 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
41 Бянкина Ульяна
Y
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
42 Ван Юе
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
43 Галета Таисия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
44 Герасимова Дарья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
45 Дубникова Александра
U
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
46 Касаткина Виктория
Y
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
47 Компаниец Эльвира
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
48 Куликова Варвара
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
49 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
50 Маркова Варвара
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
51 Мирошниченко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
52 Морозова Валерия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
53 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
54 Батурина Ангелина
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
55 Беломестнова Ксения
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
56 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
57 Вершинина Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
58 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
59 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
60 Днепровская Елизавета
P
Чита
Geneve
Малина Алёна
61 Кузьмина Алина
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
62 Кучеренко Анжелика
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
63 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
64 Луцкина Анна
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
65 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
66 Машукова Виктория
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
67 Почаева Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
68 Семейкина Валерия
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
69 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
70 Шевчук Владислава
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
74 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
75 Богодухова Александра
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
76 Быкова Анастасия
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
77 Бянкина Валерия
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
78 Губина Валерия
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
79 Дутова Инна
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
80 Кирина Анжелика
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
81 Клепинина Дарья
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
82 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
83 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
84 Кряжева Ксения
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
85 Маликова Арина
P
Чита
Сигма-Данс
Суханова Кристина
86 Чупрова Мария
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
87 Шеломенцева Алина
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7. Дети 1, ПШ (11)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Григорьев Ярослав
Шайдурова Анастасия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Егорёнок Матвей
Ломоносова Софья
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Мариняк Влас
Жовта Кира
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Рожков Руслан
Пляскина Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Рубанский Данил
Сергеева Олеся
P
P
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10 Сергиенко Максим
Гурулева Надежда
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Смахтин Степан
Бянкина Анастасия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8. Дети 1, ШТ (10)
1 Караваев Артём
Яхонтова Ольга
SH
E
Иркутск
Гармония
Федоренко Леонид
Федоренко Лариса
2 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Литвинов Марк
Глазкова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Пранович Григорий
Маркова Виктория
H
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
E
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
9 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9. Дети 1, Н класс (8)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Деревцов Алексей
Ермакова Екатерина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Иванов Фёдор
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
7 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10. Дети 2, ПШ (7)
1 Гурулев Дмитрий
Селина Ксения
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Тонких Павел
Дидух Екатерина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
7 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11. Дети 2, ШТ (8)
1 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
D
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
2 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Волошин Ярослав
Королькова Юлия
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
6 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Дети 2, Н класс (10)
1 Атаев Дмитрий
Гаврилова Злата
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
4 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Миронов Даниил
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
Белобородова Оксана
7 Мокроусов Вячеслав
Мкртчян Лаура
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
8 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина
H
P
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13. Юниоры 1, ПШ+ШТ+Н класс (7)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
4 Павлюков Максим
Страмилова Анастасия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Федотов Макар
Ерилова Таисия
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
7 Хаташвили Вано
Томских Юлия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
14. Хобби, кубок Ча-ча-ча (7)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Марков Эдуард
Иванова Ольга
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15. Хобби, стандарт (5)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Сивов Василий
Сивова Ассоль
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16. Хобби, латина (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Комов Игорь
Балашова Светлана
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Разгильдеев Владимир
Разгильдеева Ирина
H
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17. Дети 1, Е класс (11)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения Застраховать
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
9 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
18. Дети 1 (11)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
4 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
6 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
8 Рыкунов Михаил
Соловьёва Ксения Застраховать
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
10 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
11 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
19. Дети 2+1, Е класс, стандарт (35)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Атаев Дмитрий Застраховать
Гаврилова Злата Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
7 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Галятин Константин Застраховать
Скажутина Анна Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
11 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
12 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
13 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
14 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
17 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
18 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
19 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
20 Миронов Даниил
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
Белобородова Оксана
21 Мокроусов Вячеслав
Мкртчян Лаура
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
22 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
23 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
24 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
25 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
26 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
27 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
28 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
29 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
30 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
31 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
32 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
33 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
34 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
35 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
20. Дети 2+1, Е класс, латина (35)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Атаев Дмитрий Застраховать
Гаврилова Злата Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6 Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
7 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Галятин Константин Застраховать
Скажутина Анна Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
11 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
12 Гуляев Прокопий
Лоншакова Полина
D
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
13 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Зеленский Михаил
Волынец Владислава
E
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
16 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
17 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
18 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
19 Миронов Даниил
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
Белобородова Оксана
20 Мокроусов Вячеслав
Мкртчян Лаура
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
21 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
22 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
24 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
25 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
26 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
27 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
28 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
29 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
30 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
31 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
32 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
33 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
34 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
35 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
21. Дети 2, Е класс (30)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Атаев Дмитрий Застраховать
Гаврилова Злата Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
5 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6 Галятин Константин Застраховать
Скажутина Анна Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Гончаров Даниил Застраховать
Козлова Софья Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
9 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
11 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
14 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
15 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
16 Миронов Даниил
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
Белобородова Оксана
17 Мокроусов Вячеслав
Мкртчян Лаура
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
18 Никифоров Дмитрий
Ощепкова Алина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
21 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
22 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
23 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
24 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
25 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
26 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
27 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
28 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
30 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
22. Дети 2, стандарт (25)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Галятин Константин Застраховать
Скажутина Анна Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
11 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
12 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
13 Миронов Даниил
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
Белобородова Оксана
14 Мокроусов Вячеслав
Мкртчян Лаура
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
15 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
18 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
21 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
24 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
23. Юниоры 2, D класс, стандарт (7)
1 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
2 Гурандо Иннокентий
Гурандо Виктория
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24. Дети 2, латина (25)
1 Андрюхин Павел
Дудникова Алина
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Воробьёв Матвей
Рылова Элина
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
5 Галятин Константин Застраховать
Скажутина Анна Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Козик Николай
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
11 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
12 Лихолап Даниил
Вольная Мария
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
13 Миронов Даниил
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
Белобородова Оксана
14 Мокроусов Вячеслав
Мкртчян Лаура
D
E
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
15 Ожегов Роман
Беленец Софья
C
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Пантелеев Эдуард
Ралдугина Юлия
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
18 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Савульчик Михаил
Стрыжова Алина
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
21 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Чупров Глеб
Кузнецова Мария
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
24 Юнусов Александр
Баташёва Кристина
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
25. Юниоры 1, Е класс, стандарт (18)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
6 Казанов Арсений
Кухарева Дарья
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Ляшенко Максим
Дановская Мария
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
12 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14 Пешков Михаил Застраховать
Ивлева Алена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
15 Ратушный Данила
Зверева Виолетта
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Махонина Ирина
16 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17 Черезов Ярослав
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
26. Юниоры 1, Е класс, латина (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7 Казанов Арсений
Кухарева Дарья
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Ляшенко Максим
Дановская Мария
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
13 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Пешков Михаил Застраховать
Ивлева Алена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
16 Ратушный Данила
Зверева Виолетта
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Махонина Ирина
17 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
19 Черезов Ярослав
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
20 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
27. Юниоры 1, D класс, стандарт (25)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Васильев Александр
Сердюк София
C
C
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
9 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
12 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Козлов Александр
Юзефович Кристина
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
15 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Ляшенко Максим
Дановская Мария
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
18 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
19 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
21 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
22 Пешков Михаил Застраховать
Ивлева Алена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
23 Продан Артём Застраховать
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
25 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
28. Юниоры 1, D класс, латина (25)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аюшиев Тимур
Мальцева Дарья
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Бубнов Дмитрий
Бальжанова Вероника
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Васильев Александр
Сердюк София
C
C
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
9 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
12 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Козлов Александр
Юзефович Кристина
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
15 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Ляшенко Максим
Дановская Мария
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
18 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
19 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
20 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
21 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
22 Пешков Михаил Застраховать
Ивлева Алена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
23 Продан Артём Застраховать
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
25 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
29. Юниоры 2+1, стандарт (25)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Васильев Александр
Сердюк София
C
C
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
3 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
A
A
Канск
Фламинго
Евдокимов Денис
6 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Золотухин Иван
Гинзбург Полина
C
B
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
10 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
16 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21 Назарчук Евгений Застраховать
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
22 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
23 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
24 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
30. Юниоры 2+1, латина (29)
1 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
2 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Васильев Александр
Сердюк София
C
C
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
4 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
6 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
A
A
Канск
Фламинго
Евдокимов Денис
8 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
9 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Золотухин Иван
Гинзбург Полина
C
B
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
12 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Козлов Александр
Юзефович Кристина
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
15 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Корф Кирилл
Вологдина Диана Застраховать
D
E
Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
19 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
20 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
21 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
22 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
23 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24 Назарчук Евгений Застраховать
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
25 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
26 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
27 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
28 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
29 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
31. Юниоры 1, стандарт (18)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Васильев Александр
Сердюк София
C
C
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
5 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
32. Юниоры 1, латина (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
3 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Васильев Александр
Сердюк София
C
C
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
6 Волхов Артём
Бутакова Елизавета
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Жаббаров Тимур Застраховать
Равнушкина Анастасия
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Жулябин Иван
Белоусова Александра
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10 Кафанов Николай
Милютина Малика
D
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Климов Артём
Ли Виолетта
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Козлов Александр
Юзефович Кристина
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
14 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
17 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Панкратьев Дмитрий
Проскурякова Кристина
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
33. Юниоры 2, D класс, латина (7)
1 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
2 Гурандо Иннокентий
Гурандо Виктория
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Москалёв Сергей
Смаровоз Елена
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
34. Юниоры 2, стандарт (11)
1 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
A
A
Канск
Фламинго
Евдокимов Денис
3 Золотухин Иван
Гинзбург Полина
C
B
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
4 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Назарчук Евгений Застраховать
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
9 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
11 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
35. Юниоры 2, латина (12)
1 Гордеев Владимир
Парасковей Арина
D
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
2 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
A
A
Канск
Фламинго
Евдокимов Денис
4 Золотухин Иван
Гинзбург Полина
C
B
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
5 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Назарчук Евгений Застраховать
Шептунова Алина
E
E
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
12 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
36. Молодёжь, С класс, стандарт* (14)
1 Гречко Дмитрий Застраховать
Папук Милана Застраховать
A
A
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
2 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
A
A
Канск
Фламинго
Евдокимов Денис
4 Едаменко Максим Застраховать
Ефанова Екатерина Застраховать
C
C
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Белобородов Виктор
5 Золотухин Иван
Гинзбург Полина
C
B
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
6 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
13 Седых Игорь Застраховать
Соколова Светлана
D
B
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
14 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
37. Молодёжь, С класс, латина* (13)
1 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Гречко Дмитрий Застраховать
Папук Милана Застраховать
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
3 Губенин Даниил
Копаева Мария
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Едаменко Максим Застраховать
Ефанова Екатерина Застраховать
C
C
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Белобородов Виктор
5 Золотухин Иван
Гинзбург Полина
C
B
Иркутск
Экспромт
Кругова Елена
Ячменев Горислав
6 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Маков Евгений
Тюлюпова София
C
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Носков Михаил
Сизикова Мария
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Орлов Вадим Застраховать
Шовдра Дарья Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
11 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
12 Седых Игорь Застраховать
Соколова Светлана
D
B
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
13 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
38. Молодёжь, стандарт (11)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
S
S
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Баранчугов Денис Застраховать
Букина Александра
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Гречко Дмитрий Застраховать
Папук Милана Застраховать
A
A
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
5 Едаменко Максим Застраховать
Ефанова Екатерина Застраховать
C
C
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Белобородов Виктор
6 Колобов Сергей
Прокофьева Марина
B
A
Иркутск
Лотос
Романов Олег
Романова Эльвира
7 Носков Михаил
Сизикова Мария
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Седых Игорь Застраховать
Соколова Светлана
D
B
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
10 Серкин Анатолий
Будакова Елизавета
A
B
Иркутск
Лотос
Романов Олег
Романова Эльвира
11 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
39. Взрослые + Молодёжь, латина (12)
1 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Баранчугов Денис Застраховать
Букина Александра
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Васильков Ростислав
Долгополова Ксения Застраховать
D
D
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5 Гарчуков Дмитрий
Гарчукова Алена
C
C
Иркутск
Экспромт
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
6 Гречко Дмитрий Застраховать
Папук Милана Застраховать
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
7 Едаменко Максим Застраховать
Ефанова Екатерина Застраховать
C
C
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Белобородов Виктор
8 Носков Михаил
Сизикова Мария
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
9 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Седых Игорь Застраховать
Соколова Светлана
D
B
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
11 Серкин Анатолий
Будакова Елизавета
B
B
Иркутск
Лотос
Романов Олег
Романова Эльвира
12 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика