Весенний променад — 2017

  • VIII Российский турнир по спортивным танцам (РС кат. А)
  • doc
  • pdf
Даты проведения
18–19 марта 2017 г.
Место проведения
Забайкальская краевая филармония им. О. Л. Лундстрема
Адрес
Чита, ул. Бутина, 51
Организатор
Студия спортивного танца «Реверанс»
По всем организационным вопросам обращаться к администратору турнира Свиридовой Людмиле +7 914 139-82-42
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с правилами CТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
грамоты всем финалистам, медали призёрам (спорт высших достижений), памятные подарки.
В открытых классах в каждой возрастной категории кубки победителям.
Призовой фонд турнира — 100 000 рублей.
Судьи
cудейская коллегия, согласованная с СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании.
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 13 марта 2017 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Андрей Ожегов)
Размещение
Бронирование мест, размещение, проезд до гостиниц и до места проведения соревнования самостоятельно.
Проезд
Вы можете воспользоваться услугами такси «Максим» телефон: +7 (3022) 33-33-33
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Входные билеты
зрители — 300 ₽
участники — бесплатно, по книжке
Билеты продаются в кассе Забайкальской краевой филармонии +7 (3022) 35-85-40, 35-38-95.
Заказ билетов — +7 914 514-12-71.
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
по удостоверению личности
Размер площадки
250 м², паркет
Счётная комиссия
Алексей Выскубов, г. Чита, Skating System 5
Звук
оборудование Забайкальской краевой филармонии, звукооператор Данил Авгулевич
Дополнительная информация
Ведущий - Наталия Карманова, г. Чита
Свет - в соответствии с правилами СТСР
Веб-сайт соревнования: Весенний променад
Будет организовано горячее питание в месте проведения соревнования для спортсменов и зрителей
  • Регистрация открыта до 13 марта 2017 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Категории, начинающиеся в субботу в 11:00 и 13:30 — только для пар Забайкальского края.
*Ограничение по фигурам D класса
**Без ограничения по фигурам
Возможны изменения в программе после окончания регистрации!

18 марта 2017 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс Детские 11:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс Бальные и детские 11:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца 11:00 W, S, Ch
4 Соло Девочки 5-7 лет Детские 11:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло Девочки 7-10 лет 4 танца 12:30 W, Q, S, Ch
6 Соло Девочки 11-16 лет* 6 танцев 12:30 W, V, Q, S, Ch, J
7 Дети-1, ПШ 4 танца 12:30 W, Q, S, Ch
8 Дети-1, ШТ 5 танцев 12:30 W, Q, S, Ch, J
9 Дети-1, H класс 6 танцев 15:00
10 Дети-2, ПШ 4 танца 12:30 W, Q, S, Ch
11 Дети-2, ШТ 5 танцев 12:30 W, Q, S, Ch, J
13 Юниоры 2+1, ПШ+ШТ+Н класс 4 танца 12:30
14 Дети-1, Открытый класс Стандарт (3 танца) 15:00
16 Дети-2, E класс Стандарт (3 танца) 15:00
18 Дети-2, Открытый класс Стандарт (4 танца) 15:00
20 Юниоры 2+1, E класс Латина (3 танца) 15:00
22 Юниоры-1, D класс Стандарт (4 танца) 17:30
24 Юниоры-1, Открытый класс Стандарт 17:30
26 Юниоры-2, E класс Латина (3 танца) 15:00
28 Юниоры-2, D класс Латина (4 танца) 17:30
30 Юниоры-2, Открытый класс Латина 17:30
32 Молодёжь, Открытый класс Стандарт 17:30
34 Взрослые, D класс Стандарт (4 танца) 17:30
35 Взрослые, D класс Латина (4 танца) 17:30

19 марта 2017 г. (Воскресенье)

12 Дети-2, H класс 6 танцев 11:00
15 Дети-1, Открытый класс Латина (3 танца) 11:00
17 Дети-2, E класс Латина (3 танца) 11:00
19 Дети-2, Открытый класс Латина (4 танца) 11:00
21 Юниоры 2+1, E класс Стандарт (3 танца) 11:00
23 Юниоры-1, D класс Латина (4 танца) 14:00
25 Юниоры-1, Открытый класс Латина 14:00
27 Юниоры-2, E класс Стандарт (3 танца) 11:00
29 Юниоры-2, D класс Стандарт (4 танца) 14:00
31 Юниоры-2, Открытый класс Стандарт 14:00
33 Молодёжь, Открытый класс Латина 14:00
36 Взрослые + Молодёжь, Открытый класс Латина 14:00
37 Кубок Польки, Дети 5-7 лет Полька 18:30
38 Кубок Ча-ча-ча, Дети 1, Н класс Ча-Ча-Ча 18:30
39 Кубок Медленного вальса, Дети 2, Н класс Медленный вальс 18:30
40 Кубок Самбы, Хобби Самба 18:30