Весенний променад — 2017

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 515
1. Дети 5-7 лет, Детские, U класс (14)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Ермолаев Артём
Горбенко Дарья
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Кузин Константин
Днепровская Ксения
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Никифоров Виктор
Соломанюк Екатерина
U
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
8 Проклов Тимофей
Полупан Ксения
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
9 Рахубин Александр
Абшивнева Елизавета
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
10 Семёнов Сергей
Беломестнова Виктория
U
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
11 Чередник Константин
Попова Ангелина
G
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
12 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2. Дети 5-7 лет, Бальные и детские, Y класс (4)
1 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
2 Михайленко Дмитрий
Никишина Виктория
G
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
3 Снегирёв Артём
Лысякова Анастасия
G
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
4 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3. Дети 6-8 лет, 3 танца, G класс (16)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
2 Атаров Георгий
Брызгалова Екатерина
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Васильев Тимофей
Карыткина Полина
G
G
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Дианов Иван
Трухина Анастасия
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Косолобов Михаил
Николаева Мария
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
10 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
14 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Щеглов Роман
Шипицына Софья
U
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4. Соло Девочки 5-7 лет (9)
1 Емельянова Валерия
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Клещевникова Арина
U
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
3 Коростелёва Снежана
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Кучерова Анна
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Лунегова Дарья
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Лысякова Анастасия
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
7 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Фролова Анастасия
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5. Соло Девочки 7-10 лет (18)
1 Алиева Эвелина
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
2 Батомункуева Арина
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
3 Батомункуева Евгения
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
4 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Ван Юе
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Горбова Олеся
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Днепровская Елизавета
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Дорошина Анна
G
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
12 Кулешова Дарья
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
13 Лоншакова Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
14 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Мункуева Анастасия
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
16 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Радыга Валерия
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
18 Таюрская Анжелика
U
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6. Соло Девочки 11-16 лет (17)
1 Алескерова Алина
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Бадмаева Сарюна

Гусиноозёрск
Виват
Коновалова Светлана
3 Базанова Ульяна

Гусиноозёрск
Виват
Коновалова Светлана
4 Варфоломеева Алина
_
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
5 Григоревская Дарья
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Дементьева Диана
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
7 Зверева Виолетта
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
8 Кобцева Лилиана
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
9 Кобцева Анна
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
10 Ковалева Дарья
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
11 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
12 Константинова Анастасия
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Малаканова Кристина
_
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
15 Маркер Светлана

Гусиноозёрск
Виват
Коновалова Светлана
16 Пуравина Мария
_
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
17 Скоробогатова Ксения
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7. Дети-1, 4 танца, ПШ (10)
1 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
2 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
6 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8 Скакун Иван
Казанова Елена
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
9 Чевлытко Данил
Самохвалова Алёна
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Шакуров Эрик
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8. Дети-1, 5 танцев, ШТ (6)
1 Бянкин Дмитрий
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
2 Григорьев Ярослав
Бумажкина Полина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Пранович Григорий
Маркова Виктория
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9. Дети-1, 6 танцев, H класс (11)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Яковлев Иван
Инкижинова Александра
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
11. Дети-2, 5 танцев, ШТ (11)
1 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
2 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
6 Филиппов Данил
Кучерова Елизавета
SH
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Хаташвили Вано
Ерилова Таисия
SH
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Дети-2, 6 танцев, H класс (22)
1 Анисимов Егор
Карпова Ирина
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Базарев Алексей
Ерофеева Анастасия
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
4 Батурин Артемий
Крыласова Елизавета
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
5 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
10 Михайлов Данил
Потехина Анна
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
11 Мохов Василий
Козлова Вероника
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
12 Пантелеев Эдуард
Беломестнова Ксения
H
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
16 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
17 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
18 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Слепышев Максим
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
20 Спиридонов Игорь
Непомнящих София
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
21 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
13. Юниоры 2+1, ПШ+ШТ+Н класс (18)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Батомункуев Владислав
Петрова Елена
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
3 Григорьев Артём
Страмилова Ольга
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Дамбаров Роман
Душевская Полина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
6 Дорожков Иван
Губина Валерия
SH
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
7 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
8 Еремеев Семён
Слоква Арина
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
9 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
10 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
11 Коновалов Степан
Баженова Елизавета
_
_
Улан-Удэ
Виват
Коновалова Александра
12 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
13 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
16 Семёнов Владислав
Почаева Софья
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
17 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14. Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый класс (8)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
7 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Яковлев Иван
Инкижинова Александра
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
15. Дети-1, Латина (3 танца), Открытый класс (9)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
8 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
9 Яковлев Иван
Инкижинова Александра
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
16. Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс (30)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Анисимов Егор
Карпова Ирина
E
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
3 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Базарев Алексей
Ерофеева Анастасия
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
6 Батурин Артемий
Крыласова Елизавета
H
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
10 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
11 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
14 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
16 Михайлов Данил
Потехина Анна
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
17 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
18 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
19 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
21 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
22 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
23 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
24 Савенков Никита
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
25 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
26 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
27 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
28 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
30 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
17. Дети-2, Латина (3 танца), E класс (29)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Анисимов Егор
Карпова Ирина
E
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
3 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Базарев Алексей
Ерофеева Анастасия
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
6 Батурин Артемий
Крыласова Елизавета
H
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
Пронина Анна
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
9 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
10 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
E
E
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
13 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
15 Михайлов Данил
Потехина Анна
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
16 Мохов Василий
Козлова Вероника
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
17 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
18 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
19 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
21 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
22 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
23 Савенков Никита
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
24 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
25 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
26 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
27 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
28 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
18. Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый класс (21)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
8 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
14 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
16 Савенков Никита
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
17 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
18 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
19. Дети-2, Латина (4 танца), Открытый класс (21)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Арапов Никита
Семейкина Полина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
8 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
14 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
16 Савенков Никита
Суханова Валерия
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Метцгер Светлана
17 Струков Максим
Кибанова Кристина
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
18 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
19 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
20 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
21 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
20. Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс (26)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Батомункуев Владислав
Петрова Елена
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
6 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Грабельных Даниил
Будрите Иоланта
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
10 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
12 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
16 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
17 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
18 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Олейник Антон Застраховать
Олейник Юлиана Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
21 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
22 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
23 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
24 Славин-Хализов Максим
Попова Ксения
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25 Чибарчиков Эльдар
Приходченко Тамара
E
D
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
26 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
21. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс (26)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Аникеев Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Анисимов Андрей Застраховать
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Аюшиев Тимур
Беленец Софья
E
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Батомункуев Владислав
Петрова Елена
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
6 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
8 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Грабельных Даниил
Будрите Иоланта
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
10 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
12 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
16 Куклин Максим
Лобунцова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
17 Намсрайн Тимурбат
Пушкарева Арина
H
H
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
18 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Олейник Антон Застраховать
Олейник Юлиана Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
21 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
22 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
23 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
24 Славин-Хализов Максим
Попова Ксения
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25 Чибарчиков Эльдар
Приходченко Тамара
E
D
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
26 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
22. Юниоры-1, Стандарт (4 танца), D класс (19)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12 Козлов Александр
Попко Софья
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
13 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Олейник Антон Застраховать
Олейник Юлиана Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
16 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
17 Славин-Хализов Максим
Попова Ксения
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
19 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
23. Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Горковик Алексей Застраховать
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
9 Еремеев Семён
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Климов Артём
Кочкарева Екатерина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Козлов Александр
Попко Софья
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
14 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон Застраховать
Олейник Юлиана Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
17 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18 Славин-Хализов Максим
Попова Ксения
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
20 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
24. Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
9 Грабельных Даниил
Будрите Иоланта
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
10 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
B
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
12 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Козлов Александр
Попко Софья
D
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
14 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон Застраховать
Олейник Юлиана Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
17 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
20 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
25. Юниоры-1, Латина, Открытый класс (20)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Воробьёв Матвей
Яхонтова Ольга
E
E
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10 Грабельных Даниил
Будрите Иоланта
E
E
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
11 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
B
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
13 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Олейник Антон Застраховать
Олейник Юлиана Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
17 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
20 Юнусов Александр
Забелина Полина
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
28. Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс (13)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
4 Дементьев Дмитрий
Баширова Тамара
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Ефимов Антон
Пронина Варвара
D
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
6 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Луговой Илья
Ивахно Ева
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
10 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
11 Москалёв Сергей
Дутова Инна
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Чибарчиков Эльдар
Приходченко Тамара
E
D
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
29. Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс (12)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
4 Ефимов Антон
Пронина Варвара
D
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
5 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Луговой Илья
Ивахно Ева
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
9 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
10 Москалёв Сергей
Дутова Инна
D
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Чибарчиков Эльдар
Приходченко Тамара
E
D
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
30. Юниоры-2, Латина, Открытый класс (18)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
4 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Дементьев Дмитрий
Баширова Тамара
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Ефимов Антон
Пронина Варвара
D
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
7 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Луговой Илья
Ивахно Ева
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
12 Маков Евгений
Копаева Мария
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Судаков Захар
Лизунова София
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
18 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
31. Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс (18)
1 Быстров Данила
Крылова Елизавета
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Гордеев Владимир
Игнатьева Вероника
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
3 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Ефимов Антон
Пронина Варвара
D
C
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
5 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
7 Кафанов Николай
Пименова Софья
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Луговой Илья
Ивахно Ева
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
10 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
11 Маков Евгений
Копаева Мария
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Осколков Александр
Лисичникова Яна
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Садыков Руслан
Юртаева Елизавета
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
17 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
18 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32. Молодёжь, Стандарт, Открытый класс (5)
1 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Носков Михаил
Бронникова Валерия
A
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
33. Молодёжь, Латина, Открытый класс (5)
1 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Носков Михаил
Бронникова Валерия
B
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Разуваев Евгений
Коберская Анастасия
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
36. Взрослые + Молодёжь, Латина, Открытый класс (1)
1 Шаванов Николай
Букина Александра
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
37. Кубок Польки, Дети 5-7 лет (14)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
3 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
4 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
12 Чуркин Максим
Галета Таисия
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
38. Кубок Ча-ча-ча, Дети 1, Н класс (11)
1 Голендухин Георгий
Лоскутникова Мария
H
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Егорёнок Матвей
Климахина Мария
H
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Маринин Иван
Клюшницына Ульяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Попов Иван
Яркова Виктория
H
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Соковиков Вячеслав
Карнакова Виктория
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
9 Столбченко Артём
Рябич Владислава
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Шакуров Эрик
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
39. Кубок Медленного вальса, Дети 2, Н класс (13)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Базаров Тамир
Кулешова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Козик Николай
Печеревина Евгения
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Рыкунов Михаил
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
12 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Слепышев Максим
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения