Весенний променад — 2018

  • IX Российский турнир по спортивным танцам (РС кат. А)
  • doc
  • pdf
Даты проведения
24–25 марта 2018 г.
Место проведения
Забайкальская краевая филармония им. О. Л. Лундстрема
Адрес
Чита, ул. Бутина, 51
Организатор
Забайкальская краевая филармония, Театр танца «NaVi»
По всем организационным вопросам обращаться к администратору турнира Людмиле Свиридовой +7 914 139-82-42
Электронная почта
Правила проведения
в соответствии с правилами ФТСАРР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
грамоты всем финалистам, медали призёрам (СВД), памятные подарки.
В открытых классах кубки победителям.
Спортивные разряды в официальных соревнованиях
Судьи
Судейская коллегия, согласованная с ФТСАРР (Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Москва, Нерюнгри, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Чита)
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании.
Регистрация начинается за 1,5 ч. и заканчивается за 40 мин. до начала турнира.
Приём заявок на участие
до 19 марта 2018 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 914 450-72-17 (Андрей Ожегов)
Размещение
Бронирование мест, размещение, проезд до гостиниц и до места проведения соревнования самостоятельно.
Проезд
Вы можете воспользоваться услугами такси «Максим» телефон: +7 (3022) 33-33-33
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами ФТСАРР
Входные билеты
Одно отделение — 300 ₽ в кассе филармонии Галаконцерт — 300 ₽ в кассе, kassy.ru/zab-cultura.ru Бронирование, справки: +7 (302-2) 35-38-95, 35-85-40
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
по удостоверению личности
Размер площадки
250 м², паркет
Счётная комиссия
Алексей Выскубов, г. Чита, Skating System 5
Звук
оборудование Забайкальской краевой филармонии, звукооператор Данил Авгулевич
Дополнительная информация
Ведущий - Наталия Карманова, г. Чита
Свет - в соответствии с правилами СТСР
Веб-сайт соревнования: Весенний променад
Будет организовано горячее питание в месте проведения соревнования для спортсменов и зрителей
  • Регистрация открыта до 19 марта 2018 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
*** Без ограничения по фигурам
Начало регистрации на турнире — за 1,5 часа до начала отделения.
Окончание — за 40 минут до начала отделения.

По результатам официальных соревнований будут присвоены спортивные разряды.

24 марта 2018 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, Детские танцы Детские (2 танца) 12:00 Полька, Вару
2 Дети 5-7 лет, Детские танцы, соло Детские (2 танца) 12:00 Полька, Вару
3 Дети 5-7 лет, Бальные и детские танцы Бальные и детские 12:00 Полька, W, Ch
4 Дети 1, Бальные и детские, соло Бальные и детские 12:00 Полька, W, Ch
5 Дети 1, 3 танца 3 танца 12:00 W, S, Ch
6 Дети 1, 4 танца, соло 4 танца 12:00 W, Q, S, Ch
7 Дети 1, ПШ 4 танца 13:40 W, Q, S, Ch
8 Дети 1, ШТ 5 танцев 13:40 W, Q, S, Ch, J
9 Дети 1, Н класс 6 танцев 13:40 W, V, Q, S, Ch, J
10 Дети 2, ПШ 4 танца 13:40 W, Q, S, Ch
12 Дети 2, Н класс 6 танцев 13:40 W, V, Q, S, Ch, J
13 Дети 2, 6 танцев, соло 6 танцев 13:40 W, V, Q, S, Ch, J
14 Дети 2, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 16:30
15 Дети 2, Е класс, латина Латина (3 танца) 16:30
16 Юниоры 1, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 16:30
17 Юниоры 2+1, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 16:30
18 Юниоры 2+1, D класс, стандарт*** Стандарт (4 танца) 16:30
19 Дети 1, Е класс, стандарт Стандарт (3 танца) 18:30
20 Дети 1, Е класс, латина Латина (3 танца) 18:30
21 Дети 1, открытый класс, 6 танцев 6 танцев 18:30 Официальное
22 Дети 2, открытый класс, 8 танцев 8 танцев 18:30 Официальное
23 Юниоры 1, Е класс, латина Латина (3 танца) 18:30
24 Юниоры 2+1, Е класс, латина Латина (3 танца) 18:30
25 Юниоры 2+1, D класс, латина*** Латина (4 танца) 18:30

25 марта 2018 г. (Воскресенье)

27 Юниоры 2+1, ШТ+Н класс 5 танцев 11:00 W, Q, S, Ch, J
28 Юниоры 2+1, соло 8 танцев 11:00 W, T, V, Q, S, Ch, R, J
31 Юниоры 1, D класс, латина Латина (4 танца) 11:00
32 Юниоры 1, латина Латина 11:00
33 Юниоры 2, D класс, стандарт*** Стандарт (4 танца) 11:00
34 Юниоры 2, стандарт Стандарт 11:00
35 Молодёжь + Юниоры 2, B класс, стандарт Стандарт 11:00
36 Молодёжь, стандарт Стандарт 11:00
37 Юниоры 1, D класс, стандарт Стандарт (4 танца) 15:00
38 Юниоры 1, стандарт Стандарт 15:00
39 Юниоры 2, D класс, латина*** Латина (4 танца) 15:00
40 Юниоры 2, латина Латина 15:00
41 Молодёжь + Юниоры 2, B класс, латина Латина 15:00
42 Молодёжь, латина Латина 15:00