Весенний променад — 2018

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 426
1. Дети 5-7 лет, Детские танцы (4)
1 Комогорцев Даниил
Воробьева Мария
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Мусатов Тимофей
Фещенко Дарья
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
3 Нархов Михаил
Днепровская Ксения
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Широков Роман
Горбатова Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2. Дети 5-7 лет, Детские танцы, соло (15)
1 Айвазян Кристина
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Беломестнова Виктория
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Воробьева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Гилёва Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Горбенко Дарья
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Ерзикова Софья
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Зорина Владислава
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Куценко Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Куценко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Липовка Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Маслова Анастасия
U
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
12 Нечухаева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Рабданова София
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Филонцева Екатерина
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15 Фомина Виктория
U
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
3. Дети 5-7 лет, Бальные и детские танцы (5)
1 Комогорцев Даниил
Воробьева Мария
U
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Липендин Михаил
Кондратьева Софья
Y
Y
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
3 Мусатов Тимофей
Фещенко Дарья
U
U
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
4 Широков Роман
Горбатова Анастасия
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4. Дети 1, Бальные и детские, соло (21)
1 Айвазян Кристина
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2 Андреева Полина
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
3 Беломестнова Виктория
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Вайвод Нелли
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
5 Воробьева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Горбенко Дарья
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
7 Ерзикова Софья
U
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Зорина Владислава
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Казанова Елена
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Карыткина Полина
P
Чита
Geneve
Малина Алёна
11 Коваль Милена

Россия, Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
12 Куценко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Куценко Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Липовка Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Матвеева Анна
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
16 Нечухаева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Рабданова София
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18 Сазыкина Алина
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
19 Стрихарь Алеся
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
20 Шахрай Дарья

Россия, Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
21 Шульга Мирослава
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5. Дети 1, 3 танца (10)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Борискин Дмитрий
Коростелёва Снежана
Y
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Васильев Ярослав
Метешова Элина
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Лобунцов Данил
Абшивнева Елизавета
G
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
5 Проклов Тимофей
Полупан Ксения
G
G
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
6 Сустатов Дмитрий
Боброва Анастасия
Y
Y
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Щеглов Роман
Шипицына Софья
G
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6. Дети 1, 4 танца, соло (17)
1 Вайвод Нелли
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
2 Воробьева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Гальцева Александра
P
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
4 Зорина Владислава
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Казанова Елена
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Карыткина Полина
P
Чита
Geneve
Малина Алёна
7 Коваль Милена

Россия, Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
8 Куценко Таисия
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Куценко Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Липовка Полина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Лунегова Дарья
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Нечухаева Мария
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Рабданова София
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
14 Резвых Софья
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Сазыкина Алина
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
16 Соболева Светлана
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17 Шахрай Дарья

Россия, Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
7. Дети 1, ПШ (13)
1 Афонин Денис
Лесникова Дарья
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
Золотарева Анна
2 Голубок Владислав
Попова Ксения
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Дианов Иван
Матюхина Юлия
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
P
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
5 Парфёнов Артём
Кочеткова Валерия
P
P
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
6 Соболев Семён
Трухина Анастасия
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Чибисов Артём
Николаева Мария
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Чуркин Максим
Галета Таисия
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Шерстюк Тимофей
Солдатова Елизавета
G
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
12 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8. Дети 1, ШТ (8)
1 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Джумабоев Тимур
Рекина Елизавета
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Зайцев Кирилл
Тарасова Мария
P
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
4 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
5 Лобунько Артём
Закота Мирослава
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Чуркин Максим
Галета Таисия
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Щеглов Руслан
Богатых Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9. Дети 1, Н класс (13)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Бондарев Никита
Герасимова Дарья
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Злыгостев Иван
Смирнова Милана
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
4 Леонов Владислав
Масленникова Арина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
5 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Мамулин Егор
Петрова Виктория
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Мельник Тимофей
Лебакина Милена
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
9 Овчинников Роман
Косматых Божена
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
11 Савинов Артём
Богданова Арина
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
12 Чуркин Максим
Галета Таисия
G
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Щерба Дмитрий
Дятлова Марина
Y
Y
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10. Дети 2, ПШ (3)
1 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
P
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Усольцев Дмитрий
Малышева Полина
P
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12. Дети 2, Н класс (7)
1 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
2 Глебов Вячеслав
Ибатулина Виктория
H
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Купрещенков Глеб
Потапова Вера
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
5 Попов Иван
Ломоносова Софья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Филиппов Данил
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13. Дети 2, 6 танцев, соло (4)
1 Золотухина Елизавета

Россия, Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
2 Рогова Елена
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Рыжова Дарья
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Щербакова Полина
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
14. Дети 2, Е класс, стандарт (11)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Купрещенков Глеб
Потапова Вера Застраховать
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Орлов Матвей
Бумажкина Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Ошурков Константин
Бахишева Алиса
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
9 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
15. Дети 2, Е класс, латина (11)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Купрещенков Глеб
Потапова Вера Застраховать
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Лазарев Олег
Клинникова Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
6 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Орлов Матвей
Бумажкина Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Ошурков Константин
Бахишева Алиса
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
9 Пранович Григорий
Кочева Софья
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
10 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
16. Юниоры 1, Е класс, стандарт (15)
1 Ендальцев Максим
Мухина Ангелина
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
2 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
3 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Никитин Николай
Пархоменко Александра
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
17. Юниоры 2+1, Е класс, стандарт (15)
1 Головко Федор
Распопова Елена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
2 Ендальцев Максим
Мухина Ангелина
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
3 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
4 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
18. Юниоры 2+1, D класс, стандарт*** (20)
1 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Головко Федор
Распопова Елена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Жамкочян Руслан
Днепровская Елизавета
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
6 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
10 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
11 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
17 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
18 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19 Тетерин Владислав
Матвеева Екатерина
D
D
Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
20 Юнусов Александр
Почаева Софья
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19. Дети 1, Е класс, стандарт (6)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Мельник Тимофей
Лебакина Милена
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Савинов Артём
Богданова Арина
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
6 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
20. Дети 1, Е класс, латина (6)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Мельник Тимофей
Лебакина Милена
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Савинов Артём
Богданова Арина
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
6 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21. Дети 1, открытый класс, 6 танцев (6)
1 Апрелков Андрей
Цыпалова Ева
H
H
Чита
Geneve
Малина Алёна
2 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Мельник Тимофей
Лебакина Милена
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Переводчиков Михаил
Старжинская Елизавета
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Савинов Артём
Богданова Арина
H
H
Улан-Удэ
Вдохновение
Быргазова Елена
6 Шакуров Эрик
Подкорытова Дарья
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
22. Дети 2, открытый класс, 8 танцев (10)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Бянкин Дмитрий
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
3 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
5 Марийский Александр
Марийская Екатерина
E
E
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Орлов Матвей
Бумажкина Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Ошурков Константин
Бахишева Алиса
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
8 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Шулепов Александр
Олефирова Виктория
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
10 Юндунов Вадим
Антонова Мария
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
23. Юниоры 1, Е класс, латина (16)
1 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
2 Ендальцев Максим
Мухина Ангелина
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
3 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
4 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Никитин Николай
Пархоменко Александра
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
11 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
14 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
24. Юниоры 2+1, Е класс, латина (15)
1 Головко Федор
Распопова Елена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
2 Ендальцев Максим
Мухина Ангелина
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
3 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
4 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Пантелеев Эдуард
Страмилова Ольга
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
13 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
14 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
25. Юниоры 2+1, D класс, латина*** (20)
1 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Головко Федор
Распопова Елена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Жамкочян Руслан
Днепровская Елизавета
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
6 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
10 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
11 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
17 Савульчик Михаил
Молокова Елизавета
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
18 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19 Тетерин Владислав
Матвеева Екатерина
D
D
Иркутск
Микс
Лукьянов Михаил
Шумкова Ксения
20 Юнусов Александр
Почаева Софья
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
27. Юниоры 2+1, ШТ+Н класс (9)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Горячих Тимофей
Лоскутникова Владислава
H
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Ендальцев Максим
Мухина Ангелина
H
H
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Ковалевский Лев
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6 Никитин Николай
Пархоменко Александра
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
28. Юниоры 2+1, соло (8)
1 Алескерова Алина
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Алхимова Вероника
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3 Дергачёва Полина
P
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
4 Ердакова Ярослава

Россия, Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
5 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Константинова Анастасия
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Крылова Елизавета
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8 Лобунцова Анастасия
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
31. Юниоры 1, D класс, латина (16)
1 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлов Алексей
2 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Жамкочян Руслан
Днепровская Елизавета
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
6 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
9 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
10 Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
11 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16 Юнусов Александр
Почаева Софья
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
32. Юниоры 1, латина (14)
1 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Жамкочян Руслан
Днепровская Елизавета
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
5 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
8 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
14 Юнусов Александр
Почаева Софья
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
33. Юниоры 2, D класс, стандарт*** (6)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Головко Федор
Распопова Елена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
3 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
6 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
34. Юниоры 2, стандарт (14)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Усть-Илимск
Престиж
Быков Руслан
Быкова Татьяна
6 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
7 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
8 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
9 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
13 Осколков Александр
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Ганеева Анжелика
14 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
35. Молодёжь + Юниоры 2, B класс, стандарт (12)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Усть-Илимск
Престиж
Быков Руслан
Быкова Татьяна
5 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
7 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
12 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
36. Молодёжь, стандарт (5)
1 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Кукушкин Артем
Фролова Рената
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Судаков Захар
Лизунова София
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
37. Юниоры 1, D класс, стандарт (15)
1 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Жамкочян Руслан
Днепровская Елизавета
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Калинников Илья
Ярославцева Валерия
E
E
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
5 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
9 Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
10 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Славин-Хализов Максим
Слоква Арина
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15 Юнусов Александр
Почаева Софья
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
38. Юниоры 1, стандарт (17)
1 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
D
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Антонов Алексей
Забелина Полина
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3 Жамкочян Руслан
Днепровская Елизавета
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
5 Кирин Александр
Пляскина Юлия
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Климов Артём
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
E
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Кузнецов Руслан
Жалсараева Алина
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Овчинников Николай
9 Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
10 Нерадовский Леонид
Баширова Тамара
E
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Никифоров Дмитрий
Рычкова Анна
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Паровичный Матвей
Карелина Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
14 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
17 Юнусов Александр
Почаева Софья
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
39. Юниоры 2, D класс, латина*** (7)
1 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Головко Федор
Распопова Елена
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
3 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
6 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
40. Юниоры 2, латина (13)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Волхов Артём
Кулакова Николь
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Усть-Илимск
Престиж
Быков Руслан
Быкова Татьяна
5 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
7 Ляшенко Максим
Ивлева Алена
D
D
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
8 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
12 Осколков Александр
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Ганеева Анжелика
13 Штельмах Николай
Батуева София
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
41. Молодёжь + Юниоры 2, B класс, латина (13)
1 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Бубнов Дмитрий
Ли Виолетта
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Усть-Илимск
Престиж
Быков Руслан
Быкова Татьяна
5 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
7 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8 Матафонов Егор
Галанина Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
9 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
13 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
42. Молодёжь, латина (6)
1 Будяк Евгений
Чупина Наталья
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Губенин Даниил
Гурандо Виктория
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Кукушкин Артем
Фролова Рената
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4 Мубаракшин Вадим
Гилева Илона
C
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Судаков Захар
Лизунова София
B
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения