Кубок ЗабЖД — 2015

  • Российский турнир по спортивным танцам (РС кат. Б)
  • doc
  • pdf
Даты проведения
3–4 октября 2015 г.
Место проведения
ДК Железнодорожников
Адрес
Чита, ул. Карла Маркса, д. 65
Организатор
Танцевально-спортивный клуб «Академия танца»
Мария и Екатерина Комогорцевы +7 964 462-10-00
Правила проведения
в соответствии с Правилами СТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
кубки, медали, дипломы, памятные подарки
Судьи
cудейская коллегия, согласованная с СТСР и ФТС Забайкальского края.
(Омск, Новосибирск, Иркутск, Улан – удэ, Чита )
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.
Начало регистрации за 1:30 до турнира. Окончание регистрации за 40 минут.
Приём заявок на участие
до 30 сентября 2015 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 964 462-10-00 (Мария Комогорцева)
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
все кубки — 300 ₽ с человека.
Входные билеты
200 ₽, вечернее отделение — 300 ₽
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
180 м²
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Данил Авгулевич, г.Чита
  • Регистрация открыта до 30 сентября 2015 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Точное расписание турнира будет известно по факту закрытия регистрации.
*без ограничений по фигурам
** без ограничений по костюмам
*** для пар ФТС Забайкальского края категории Д1 (кроме Дкл)+Д2 (кроме призеров Е и Д кл турниров ФТС ЗК в 2015г.)

3 октября 2015 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 12:00 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 12:00 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 12:00 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 12:00 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 12:00 W, Q, S, Ch
6 Дети 1, ПШ 4 танца 12:00 W, Q, S, Ch
7 Дети 1, ШТ 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
8 Дети 2+1, RS, стандарт*** 3 танца (стандарт) 16:30
9 Дети 2+1, RS, латина*** 3 танца (латина) 16:30
10 Дети 2, ПШ 4 танца 14:00 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ+Н класс 5 танцев 14:00 W, Q, S, Ch, J
12 Соло девочки 11-15 лет, H+Е класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
13 Дети 1, Н класс 6 танцев 14:00 W, V, Q, S, Ch, J
14 Дети 1, до Е класса 6 танцев 16:30
15 Дети 2, до Е класса 6 танцев 18:30
16 Юниоры 1, до Е класса, стандарт 3 танца (стандарт) 18:30
17 Юниоры 1, до Е класса, латина 3 танца (латина) 18:30

4 октября 2015 г. (Воскресенье)

18 Дети 1, откр., стандарт 3 танца (стандарт) 13:30
19 Дети 1, откр., латина 3 танца (латина) 18:00
20 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 10:00
20 Дети 2, откр., стандарт 4 танца (стандарт) 10:00
21 Дети 2, откр., латина 4 танца (латина) 13:30
22 Юниоры 1, до D класса, стандарт 4 танца (стандарт) 10:00
23 Юниоры 1, до D класса, латина 4 танца (латина) 10:00
24 Юниоры 1, откр., стандарт Стандарт 18:00
25 Юниоры 2, откр., стандарт Стандарт 10:00
26 Юниоры 1, откр., латина Латина 10:00
27 Юниоры 2, откр., латина Латина 13:30
28 Взрослые+Молодёжь, откр., стандарт Стандарт 13:30
29 Взрослые+Молодёжь, откр., латина Латина 18:00
30 Хобби 5 танцев 13:30 W, Q, S, Ch, R
31 Кубок Маленьких утят, Дети 2,5–6лет** Танец маленьких утят 18:00 U
32 Кубок Ча-Ча-Ча, Дети 1 (до Н класса)** Ча-Ча-Ча 18:00 Ch
33 Кубок Самбы, Дети 2 (до Е класса)** Самба 13:30 S
34 Кубок Ча-Ча-Ча, Хобби Ча-Ча-Ча 18:00 Ch