Кубок ЗабЖД — 2015

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 359
1. Дети 5-7 лет, U класс (3)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2. Дети 5-7 лет, Y класс (10)
1

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
6

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
8

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
10

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3. Дети 6-8 лет, G класс (9)
1

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2

Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
5

Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
6

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
7

Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
8

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
4. Соло девочки 5-7 лет (8)
1

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
2

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5. Соло девочки 7-10 лет (7)
1

Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
2

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Суханова Кристина
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6. Дети 1, ПШ (12)
1

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
11

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
12

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7. Дети 1, ШТ (11)
1

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
6

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
7

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
8

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8. Дети 2+1, RS, стандарт*** (19)
1 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2 Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13

Чита
Geneve
Захарова Евгения
14

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
16
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
17

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
18

Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
19

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9. Дети 2+1, RS, латина*** (20)
1

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
7

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
10

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11

Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
14 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17

Чита
Geneve
Захарова Евгения
18

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
20

Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
10. Дети 2, ПШ (5)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
3

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4

Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
11. Дети 2, ШТ+Н класс (7)
1

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
12. Соло девочки 11-15 лет, H+Е класс (10)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6

Чита
Geneve
Захарова Евгения
7

Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8

Чита
Сигма-Данс
Суханова Кристина
9

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
13. Дети 1, Н класс (4)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2

Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
3

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
14. Дети 1, до Е класса (10)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
4

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
6
Застраховать

Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
7

Чита
Geneve
Захарова Евгения
8

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9

Чита
Geneve
Захарова Евгения
10
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
15. Дети 2, до Е класса (20)
1 Застраховать

Чита
Даурия
Полывяная Юлия
2

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
7 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
9

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
12

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
13

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
14

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
17

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
18

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
20

Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
16. Юниоры 1, до Е класса, стандарт (9)
1

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
2 Застраховать
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3
Застраховать

Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4

Чита
Geneve
Захарова Евгения
5

Чита
Geneve
Захарова Евгения
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
17. Юниоры 1, до Е класса, латина (9)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Застраховать
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6
Застраховать

Сочи
Глория
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7

Чита
Geneve
Захарова Евгения
8

Чита
Geneve
Захарова Евгения
9

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18. Дети 1, откр., стандарт (12)
1

Чита
Geneve
Захарова Евгения
2

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
4
Застраховать

Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
5

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
7
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
9

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
10

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
11 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
19. Дети 1, откр., латина (12)
1

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4

Чита
Geneve
Захарова Евгения
5

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6

Чита
Geneve
Захарова Евгения
7
Застраховать

Чита
Академия танца
Пучкова Марина
Пучков Дмитрий
8

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9
Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10
Застраховать

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Гиголаева Екатерина
12

Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
20. Дети 2, откр., стандарт (21)
1 Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
3

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
8 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
10

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
12

С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
13 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
17

Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
18

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
19

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
20

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
21

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
21. Дети 2, откр., латина (21)
1

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
3

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Застраховать

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
7

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
12 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
14

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16

С.-Петербург
Альянс
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
17 Застраховать

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
19

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
20

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
21

Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
22. Юниоры 1, до D класса, стандарт (6)
1

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5 Застраховать
Застраховать

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
6

Чита
Geneve
Захарова Евгения
23. Юниоры 1, до D класса, латина (6)
1 Застраховать
Застраховать

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
2

Чита
Geneve
Захарова Евгения
3

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
5

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
24. Юниоры 1, откр., стандарт (11)
1

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
3 Застраховать
Застраховать

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
4

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
6

Иркутск
Диамант
Акчурин Алексей
7

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
9

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
11

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
25. Юниоры 2, откр., стандарт (8)
1

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
2

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4 Застраховать
Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
6

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
8 Застраховать
Застраховать

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
26. Юниоры 1, откр., латина (12)
1

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
4

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
5 Застраховать
Застраховать

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
6

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
8

Иркутск
Диамант
Акчурин Алексей
9

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
11

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
12

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
27. Юниоры 2, откр., латина (8)
1

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
2

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
4 Застраховать
Застраховать

Улан-Удэ
Данс-Лидер
Трифонов Алексей
Исаева Елена
5

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
6

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8 Застраховать
Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
28. Взрослые+Молодёжь, откр., стандарт (3)
1 Застраховать
Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
29. Взрослые+Молодёжь, откр., латина (6)
1

Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4 Застраховать
Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5

Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
6 Застраховать
Застраховать

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
30. Хобби (2)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
31. Кубок Маленьких утят, Дети 2,5–6лет** (15)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4

Чита
Geneve
Малина Алёна
5

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
6

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
8

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
9

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
10

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12

Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
13

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
14

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
32. Кубок Ча-Ча-Ча, Дети 1 (до Н класса)** (20)
1

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
2

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
4

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
6

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
8

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
9

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
10

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
11

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
13

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14

Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
15

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
16

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
17

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
18

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
19

Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
20

Чита
Академия танца
Лоскутников Максим
Лоскутникова Ольга
33. Кубок Самбы, Дети 2 (до Е класса)** (19)
1

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
2

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
3

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
6

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8

Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
9

Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
12

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13

Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
14

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15

Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
17

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
18

Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
19

Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
34. Кубок Ча-Ча-Ча, Хобби (4)
1

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2

Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4

Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина