Кубок ЗабЖД — 2016

  • Российский турнир по спортивным танцам (РС кат. Б)
  • doc
  • pdf
Даты проведения
1–2 октября 2016 г.
Место проведения
ДК Железнодорожников
Адрес
Чита, ул. Карла Маркса, д. 65
Организатор
Танцевально-спортивный клуб «Академия танца»
Мария и Екатерина Комогорцевы +7 964 462-10-00
Правила проведения
в соответствии с Правилами СТСР
Условия участия пар
проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей
кубки, медали, дипломы, памятные подарки
Судьи
cудейская коллегия, согласованная с СТСР и ФТС Забайкальского края.
(Новосибирск, Зеленогорск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита )
Регистрация
по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев.
Начало регистрации за 1:30 до турнира. Окончание регистрации за 40 минут.
Приём заявок на участие
до 28 сентября 2016 г. включительно на сайте chita-dance.ru, по электронной почте
Справки по телефону +7 964 462-10-00 (Мария Комогорцева)
Регистрационный взнос
не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
все кубки — 300 ₽ с человека.
Входные билеты
200 ₽, вечернее отделение — 300 ₽
Допуск тренеров
бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки
180 м²
Счётная комиссия
Андрей Ожегов, г. Чита, Skating System 5.0
Звук
Данил Авгулевич, г.Чита
  • Регистрация открыта до 28 сентября 2016 г.

Программа соревнований

Номер Категория Программа Начало  
Точное расписание турнира будет известно по факту закрытия регистрации.
*без ограничений по фигурам
** без ограничений по костюмам
*** для пар ФТС Заб края не участвующих в финалах в категории Екл и выше на последних 2 турнирах ФТСЗК

1 октября 2016 г. (Суббота)

1 Дети 5-7 лет, U класс 3 танца (детские) 09:30 Полька, Вару-вару, Утята
2 Дети 5-7 лет, Y класс 3 танца (дет+бал) 09:30 Полька, W, Ch
3 Дети 6-8 лет, G класс 3 танца (бальные) 09:30 W, S, Ch
4 Соло девочки 5-7 лет 3 танца (детские) 09:30 Полька, Вару-вару, Утята
5 Соло девочки 7-10 лет 4 танца 09:30 W, Q, S, Ch
6 Дети 1, ПШ 4 танца 09:30 W, Q, S, Ch
7 Дети 1, ШТ 5 танцев 09:30 W, Q, S, Ch, J
8 RS Дети 2, стандарт*** 3 танца (стандарт) 14:00
9 RS Дети 2, латина*** 3 танца (латина) 14:00
10 Дети 2, ПШ 4 танца 11:30 W, Q, S, Ch
11 Дети 2, ШТ 5 танцев 11:30 W, Q, S, Ch, J
12 Юниоры 2+1, ПШ+ШТ 4 танца 11:30 W, Q, S, Ch
13 Юниоры 2+1, Н класс 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
14 Соло девочки 11-15 лет 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
15 Дети 1, Н класс 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
16 Дети 2, Н класс 6 танцев 11:30 W, V, Q, S, Ch, J
17 Юниоры 2+1, Е класс, латина 3 танца (латина) 14:00
18 Дети 2, E класс 6 танцев 14:00
19 Юниоры 2+1, Е класс, стандарт 3 танца (стандарт) 14:00
21 Дети 1, Н класс, кубок Ча-ча-ча** Ch 11:30 Ch
22 Дети 2+1, Е класс, кубок Самбы *,** S 11:30 S

2 октября 2016 г. (Воскресенье)

20 Королева маленьких утят (дев. соло 3-6 лет)** Ut 18:00 Утята
23 Дети 1, стандарт 3 танца (стандарт) 18:00
24 Дети 1, латина 3 танца (латина) 18:00
25 Дети 2, стандарт 4 танца (стандарт) 15:00
26 Дети 2, латина 4 танца (латина) 15:00
27 Юниоры 1, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 12:30
28 Юниоры 1, D класс, латина 4 танца (латина) 12:30
29 Юниоры 1, стандарт Стандарт 18:00
30 Юниоры 2, стандарт Стандарт 15:00
31 Юниоры 1, латина Латина 18:00
32 Юниоры 2, латина Латина 15:00
35 Юниоры 2, D класс, стандарт 4 танца (стандарт) 12:30
36 Юниоры 2, D класс, латина 4 танца (латина) 12:30
41 Взрослые + Молодёжь, латина Латина 18:00
42 Хобби, стандарт 3 танца (стандарт) 15:00 W, T, Q
43 Хобби, латина 4 танца (латина) 18:00 S, Ch, R, J
44 Хобби, кубок Джайва J 15:00
45 Юниоры 1 + Дети 2, кубок Ча-ча-ча** Ch 18:00
46 Дети 3-6 лет, кубок Маленьких утят** Ut 18:00