Кубок ЗабЖД — 2016

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 396
1. Дети 5-7 лет, U класс (9)
1 Аршинин Артём
Аршинина Алёна
U
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Атаров Георгий
Брызгалова Екатерина
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Волков Иван
Стрихарь Алеся
Y
Y
Чита
Хип-твист
Горелова Ксения
4 Золотов Фёдор
Емельянова Валерия
Y
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Соколов Николай
Сигачева Ангелина
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Чертов Дмитрий
Тимофеева Ксения
Y
Y
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2. Дети 5-7 лет, Y класс (9)
1 Жарков Андрей
Быченкова Диана
P
P
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
2 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
3 Леонов Владислав
Масленникова Арина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
5 Мадияров Назар
Иванова Карина
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Романов Иван
Малышева Полина
G
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Соболев Семён
Рекина Елизавета
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
9 Юндунов Александр
Наумова Юлия
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
3. Дети 6-8 лет, G класс (6)
1 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
2 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Переводчиков Михаил
Низелькаева Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
4 Рамазанов Руслан
Рамазанова Камила
P
P
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Шакуров Эрик
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4. Соло девочки 5-7 лет (5)
1 Бородина Сабина
G
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Ван Юе
Y
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Герасимова Дарья
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Найденова Ирина
U
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Филатова Ксения
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
5. Соло девочки 7-10 лет (16)
1 Андриевская Яна

Россия, Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
2 Батурина Ангелина
G
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
3 Беломестнова Ксения
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
4 Блинникова София
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
5 Голобокова Виктория
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
6 Гузенова Александра
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Дементьева Диана
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Днепровская Елизавета
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Душевская Полина
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Кочева Софья
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
11 Лоскутникова Владислава
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Мартюшова Елизавета
P
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Машукова Виктория
P
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
14 Молокова Елизавета
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15 Почаева Софья
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Шевчук Владислава
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
6. Дети 1, ПШ (11)
1 Анисимов Егор
Карпова Ирина
P
P
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
2 Арчаков Лорс
Фомина Злата
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Бянкин Дмитрий
3 Батурин Артемий
Мусихина Ирина
P
P
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
4 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
6 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Конюков Никита
Апатова Мария
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
8 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Орлов Матвей
Антонова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Яковлев Иван
Инкижинова Александра
P
P
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
7. Дети 1, ШТ (5)
1 Егорёнок Матвей
Ломоносова Софья
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
4 Маринин Иван
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Пранович Григорий
Маркова Виктория
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
8. RS Дети 2, стандарт (13)
1 Андрюхин Павел
Вольная Мария
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Горбунов Николай Застраховать
Муха Мария Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
8 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
10 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
13 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9. RS Дети 2, латина (11)
1 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Горбунов Николай Застраховать
Муха Мария Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
3 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
5 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
6 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
7 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
8 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
9 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
11 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10. Дети 2, ПШ (4)
1 Базарев Алексей
Глазкова Дарья
P
P
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
2 Гурулев Дмитрий
Селина Ксения
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3 Масальский Богдан
Селина Мария
P
P
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
4 Мусёна Денис
Соловьева Анна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
11. Дети 2, ШТ (6)
1 Еньков Алексей
Феофанова Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Рыбакин Андрей
2 Кривец Сергей
Морозова Екатерина
SH
SH
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
3 Мохов Василий
Козлова Вероника
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Пешков Григорий
Карпова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
5 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Цыбенов Тамир
Цыденжапова Виктория
SH
SH
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
12. Юниоры 2+1, ПШ+ШТ (2)
1 Намсрайн Тимур
Пушкарева Арина
P
P
Улан-Удэ
Милан
Пронина Анна
2 Хаташвили Вано
Томских Юлия
SH
SH
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
13. Юниоры 2+1, Н класс (3)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Гришин Денис
Калинина Софья
H
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
14. Соло девочки 11-15 лет (9)
1 Алескерова Алина
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2 Быкова Анастасия
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Губина Валерия
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
4 Зверева Виолетта
H
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
5 Комогорцева Полина
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Сергеев Андрей
6 Константинова Анастасия
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Кряжева Ксения
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Рябова Екатерина

Россия, Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
9 Цыбанова Владислава

Россия, Гусиноозёрск
Реверанс
Малина Татьяна
15. Дети 1, Н класс (7)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Минин Денис
Белоусова Дарья
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
4 Снегирев Никита
Леснянская Эвелина
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Струков Максим
Кибанова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
6 Ширунов Роман
Щербакова Полина
H
H
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
7 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
16. Дети 2, Н класс (11)
1 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
2 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
H
H
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
4 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Киселевский Алексей
Дрёмина Анна
H
H
Чита
Даурия
Полывяная Юлия
6 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Муруев Денис
Алексеева Ксения
H
H
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
8 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
9 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Славин-Хализов Максим
Попова Ксения
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17. Юниоры 2+1, Е класс, латина (8)
1 Анисимов Андрей
Романова Екатерина
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
4 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
7 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
18. Дети 2, E класс (22)
1 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Астраханцев Эраст
Сафронова Анастасия
E
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
4 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
5 Горбунов Николай Застраховать
Муха Мария Застраховать
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
6 Горковик Алексей
Гуляева Анастасия
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
7 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
8 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
12 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
13 Муруев Денис
Алексеева Ксения
E
E
Улан-Удэ
Милан
Ефимова Наталья
14 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
15 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
16 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
17 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
18 Славин-Хализов Максим
Попова Ксения
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
20 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
E
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
21 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
22 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
19. Юниоры 2+1, Е класс, стандарт (8)
1 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
3 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
4 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
7 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
8 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
20. Королева маленьких утят (дев. соло 3-6 лет)** (14)
1 Бянкина Ульяна
Y
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
2 Касаткина Виктория
Y
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
3 Кириллова Алина
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Климахина Мария
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Ковалевская Софья
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
6 Кучерова Анна
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Мельникова Кристина
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Никипелова Ариана
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Потехина Софья
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
10 Сигачева Есения
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11 Таскаева Алина
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12 Федорова Валерия
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Филонцева Екатерина
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Шовдра Екатерина
Y
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
21. Дети 1, Н класс, кубок Ча-ча-ча** (15)
1 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
2 Болдырев Артём
Семейкина Валерия
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
4 Дубинин Роман
Бойко Виктория
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
Степанов Дмитрий
5 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
6 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Лазарев Олег
Клинникова Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
8 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
10 Матюхин Кирилл
Безрукова Светлана
SH
SH
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
11 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Пранович Григорий
Маркова Виктория
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Малина Алёна
13 Струков Максим
Кибанова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Рыбакин Андрей
14 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
15 Шихранкин Арсений
Шихранкина Ульяна
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
22. Дети 2+1, Е класс, кубок Самбы *,** (32)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Андрюхин Павел
Вольная Мария
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
4 Антонов Алексей
Ильина Варвара
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
8 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
9 Дружинин Захар
Садовикова Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
10 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
11 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
14 Ковалевский Лев
Лунёва Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
16 Котов Владислав
Литвинцева Ксения
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
17 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
18 Марийский Александр
Марийская Екатерина
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
19 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
20 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
21 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
22 Плосков Никита
Калинина Яна
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
23 Попов Иван
Олефирова Виктория
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24 Радыгин Георгий
Харитонова Злата
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
25 Романчук Илья
Луцкина Анна
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
26 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
27 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
28 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
29 Шагабиев Никита
Николаева Арина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
30 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
31 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
32 Юшин Владислав
Куликова Екатерина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
23. Дети 1, стандарт (8)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
24. Дети 1, латина (8)
1 Абросичкин Тихон
Акинжанова Кира
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2 Астафьев Егор
Середина Ангелина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
3 Голубев Максим
Кожемякова Анастасия
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
4 Гуляев Прокопий
Волынец Владислава
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6 Чернов Андрей
Сарсенбаева Диана
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
7 Шулепов Александр
Баташёва Виктория
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Олефирова Полина
8 Юндунов Вадим
Пурбуева Виктория
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
25. Дети 2, стандарт (17)
1 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
8 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
9 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
13 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
14 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
15 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
E
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
16 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
17 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
26. Дети 2, латина (18)
1 Антонов Алексей
Ильина Варвара
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
2 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
3 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
4 Денисенко Никита
Маринина Татьяна
H
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
5 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Жамкочян Руслан
Алхимова Вероника
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Кулабухов Константин
Яковлева Ксения
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Юлия
9 Лахнов Арсений
Гусева Светлана
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
Золотухина Светлана
10 Панков Александр
Беляева Анастасия
C
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
12 Паровичный Матвей
Карелина Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
13 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
14 Раднаев Виталий
Федорова Алина
C
C
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15 Хорошилов Даниил
Решко Елизавета
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
16 Чебунин Егор
Юзефович Кристина
E
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Овчинников Николай
17 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
18 Юшин Владислав
Куликова Екатерина Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
27. Юниоры 1, D класс, стандарт (11)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
9 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
11 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
28. Юниоры 1, D класс, латина (13)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5 Король Владислав
Апрелкова Анна
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
8 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Ожегов Роман
Проскурякова Кристина
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
10 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
11 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Сигачев Егор
Власова Софья
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
29. Юниоры 1, стандарт (12)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
6 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
11 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
12 Шильников Руслан
Фомина Виктория
B
B
Зеленогорск (Красноярск.)
Современник
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
30. Юниоры 2, стандарт (3)
1 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
31. Юниоры 1, латина (13)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Богодухов Данил
Логинова Ольга
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
3 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Волхов Артём
Баширова Тамара
D
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
5 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
6 Ковалев Александр
Пурбуева Ирина
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
7 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
B
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
9 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
C
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
10 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
E
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
11 Сивов Георгий
Кулакова Николь
D
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
12 Чупров Егор
Боброва Ангелина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
13 Шильников Руслан
Фомина Виктория
B
B
Зеленогорск (Красноярск.)
Современник
Мурашов Владимир
Мурашова Людмила
32. Юниоры 2, латина (3)
1 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Кузнецов Егор
Сухарева Виталия
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
3 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
B
B
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Исаева Елена
35. Юниоры 2, D класс, стандарт (4)
1 Васильков Ростислав
Кирина Анжелика
D
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Цокуров Сергей
Пропустина Полина
D
E
Гусиноозёрск
Реверанс
36. Юниоры 2, D класс, латина (4)
1 Васильков Ростислав
Кирина Анжелика
D
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2 Жбанчиков Михаил
Шпомер Ангелина
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3 Терентьев Егор
Жукова Алёна
D
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4 Цокуров Сергей
Пропустина Полина
D
E
Гусиноозёрск
Реверанс
41. Взрослые + Молодёжь, латина (2)
1 Козлов Роман
Стовбун Валерия
A
A
Иркутск
Спарта
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
2 Ханикаев Максим
Бронникова Валерия
A
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
42. Хобби, стандарт (3)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Красильников Гений
Немерова Нонна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
43. Хобби, латина (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Винокуров Игорь
Питкевич Ольга
SH
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Соловьев Дмитрий
Савенкова Наталья
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
44. Хобби, кубок Джайва (4)
1 Аюшиев Олег
Юхно Татьяна
H
H
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
2 Винокуров Игорь
Питкевич Ольга
SH
P
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
3 Жуков Михаил
Верхотурова Светлана
D
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
4 Соловьев Дмитрий
Савенкова Наталья
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
45. Юниоры 1 + Дети 2, кубок Ча-ча-ча** (27)
1 Алексеев Денис
Коннова Алина
D
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
2 Аникеев Никита
Веселкова Елизавета
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Екатерина
3 Антонов Алексей
Ильина Варвара
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
4 Арапов Никита
Филатова Ксения
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
6 Глебов Вячеслав
Иванова Кристина
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7 Горбунов Николай
Муха Мария
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
8 Дунаенко Кирилл
Семейкина Полина
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
9 Еремеев Семён
Слоква Арина
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
Гонский Руслан
10 Захаров Никита
Пулым Антонина
H
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
11 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
12 Кирин Александр
Рычкова Анна
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
13 Матафонов Егор
Золотухина Елизавета
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
15 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
16 Нерадовский Леонид
Масленникова Александра
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
17 Никифоров Дмитрий
Пляскина Юлия
H
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
18 Олейник Антон
Олейник Юлиана
E
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
19 Панков Александр
Беляева Анастасия
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
20 Панченко Руслан
Кириллова Анастасия
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
21 Потоцкий Богдан
Галанина Мария
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
Павлов Алексей
22 Раднаев Виталий
Федорова Алина
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
23 Саклаков Александр
Бекиш Александра
H
H
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
24 Сивов Георгий
Кулакова Николь
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
Ожегова Юлия
25 Чупров Егор
Боброва Ангелина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
26 Чупров Глеб
Рылова Элина
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Логинова Оксана
27 Юшин Владислав
Куликова Екатерина
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
46. Дети 3-6 лет, кубок Маленьких утят** (16)
1 Аршинин Артём
Аршинина Алёна
U
U
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Емельянов Григорий
Тихенко Диана
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
3 Золотов Фёдор
Емельянова Валерия
Y
Y
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
4 Колобков Павел
Филатова Ксения
P
P
Чита
Академия танца
Спасенко Екатерина
5 Коренев Юрий
Федотова Ксения
G
G
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
6 Косолобов Михаил
Туранова Александра
G
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
7 Кравчук Алексей
Паничева Дарья
P
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8 Лобунько Артём
Быкова Ксения
P
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
9 Макушев Игнат
Токаренко Татьяна
SH
SH
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
10 Марков Матвей
Никипелова Ариана
SH
SH
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
11 Мотора Илья
Матюхина Юлия
Y
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
12 Нархов Михаил
Филонцева Екатерина
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
13 Филинов Павел
Соболевская Вероника
G
G
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
14 Чибисов Артём
Закота Мирослава
G
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
15 Шайдуров Алексей
Днепровская Ксения
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия
16 Шивак Ян
Ковалевская Софья
U
U
Чита
Хип-твист
Жеребцова Анастасия