Молодёжный танцпол — 2013

  • Регистрационные списки
№ п/п Фамилии, имена партнёров Классы Город/клуб Тренеры
  Всего: 365
1. Дети 5-7 лет, U класс (18)
1
E
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
2
P
E
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
3
SH
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
4
G
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
5
E
P
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6
E
G
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
7
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий
9
P
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10
SH
SH
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
11
SH
P
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
12
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13
P
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
14
H
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
15
P
P
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
16
P
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17
G
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
18
SH
G
Чита
Хип-твист
Рыбакин Андрей
2. Дети 5-7 лет, Y класс (8)
1
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2
P
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3
SH
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
4
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
5
H
G
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7
H
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
8
E
E
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
3. Дети 6-8 лет, G класс (17)
1
E
E
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
2
P
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
4
E
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6
G
G
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
7
P
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8
H
H
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
9
P
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
10
H
H
Чита
Хип-твист
Бянкин Дмитрий
11
E
H
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
12
P
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13
P
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
14
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Жеребцова Анастасия
15
SH
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
16
H
P
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
17
SH
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4. Дети 1, ПШ (15)
1
SH
SH
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
2
SH
SH
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
3
E
SH
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4
H
E
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
5
SH
E
Чита
Хип-твист
Севастьянова Мария
6
E
H
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
Жеребцова Анастасия
7
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8
E
SH
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
9
H
H
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10
E
SH
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
Махонина Ирина
11
P
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
12
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
13
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
15
E
E
Чита
Сигма-Данс
Ратушная Ксения
5. Дети 1, ШТ (10)
1
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
2
E
E
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3
E
H
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Сергеев Андрей
4
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
6
E
E
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
7
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8
D
D
Чита
Geneve
Захарова Евгения
9
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
10
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
6. Дети 1, Н класс (8)
1
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
3
E
E
Улан-Удэ
СТС РБ
4
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
5
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6
E
H
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга
7
C
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
8
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
7. Дети 1, до Е класса (15)
1
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3
D
D
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
4 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
5
Застраховать
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
6 Застраховать
Застраховать
E
E
Улан-Удэ
СТС РБ
7
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
8 Застраховать
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10 Застраховать
Застраховать
E
H
Краснодар
Мечта
Кравец Ольга
11
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
12
Застраховать
D
H
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
13
E
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
14
Застраховать
C
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
15 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8. Дети 2, ПШ (10)
1
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
2
P
H
Чита
Даурия
Логиновская Юлия
3
E
SH
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5
E
U
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
7
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8
H
H
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9
P
P
Чита
Geneve
Захарова Евгения
10
P
P
Чита
Хип-твист
Золотухина Светлана
9. Дети 2, ШТ (8)
1
E
E
Новосибирск
Статус
Шемелина Татьяна
Шемелин Алексей
2
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
3
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
4
SH
SH
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6
SH
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
7
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
10. Дети 2, Н класс (6)
1
E
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
2
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
3
H
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
4
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
5
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
6
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
11. Юниоры 1, до Е класса (23)
1
E
E
Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2 Застраховать
Застраховать
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
3
D
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
4 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
5
Застраховать
C
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
7 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
8 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Застраховать
Застраховать
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
10 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11 Застраховать
E
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
12
Застраховать
D
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Застраховать
Застраховать
H
H
Чита
Даурия
Лесникова Олеся
15
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
16 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
17
Застраховать
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
18 Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Застраховать
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
20 Застраховать
D
C/B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
21 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
22 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
23 Застраховать
Застраховать
E
H
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12. Дети 2, открытый класс (22)
1 Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
2 Застраховать
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
3
E
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8
Застраховать
C
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
9
Застраховать
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
11 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
12 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
13
Застраховать
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
14 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
15 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
16 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
17
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
19
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
20
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
21
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
22 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
13. Дети 2, до Е класса (23)
1 Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
Ратушная Ксения
2 Застраховать
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
3
E
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
4
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
6
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
7
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8 Застраховать
Застраховать
H
H
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
9
Застраховать
C
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Золотухина Светлана
10 Застраховать
Застраховать
H
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
11
Застраховать
D
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
12
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
13 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
14 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
15
Застраховать
D
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
16 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
17 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
18 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Geneve
Захарова Евгения
19
C
C
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
20
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
21
C
C
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Исаева Елена
Трифонов Алексей
22
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
23 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Бянкин Дмитрий
14. Юниоры 1, до D класса, стандарт (24)
1
E
E
Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2
D
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
4
Застраховать
C
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
5
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
7
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9
C
B
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
10 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
13
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
15
B
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
16
Застраховать
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
17
Застраховать
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
18 Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Застраховать
B
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
20 Застраховать
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
21 Застраховать
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
22 Застраховать
D
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
23 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
24 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
15. Юниоры 1, до D класса, латина (24)
1
E
E
Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2
D
E
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
3 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
4
Застраховать
C
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
5
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
6 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
7
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
8 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9
C
A
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
10 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеева Анжелика
11
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
13
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
15
B
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
16
Застраховать
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
17
Застраховать
D
E
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
18 Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
19 Застраховать
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
20 Застраховать
E
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
21 Застраховать
D
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
22 Застраховать
D
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
23 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
24 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
16. Юниоры 1, откр., стандарт (до финала) (17)
1
E
E
Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3
Застраховать
C
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
5 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
6
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
8
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
9
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
10 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
11
B
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
12
Застраховать
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
13 Застраховать
B
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
14 Застраховать
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
15 Застраховать
D
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
16 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
17. Юниоры 1, откр., латина (до финала) (18)
1
E
E
Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
2
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
3
Застраховать
C
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
5 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
6
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7
C
A
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
8
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
9
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
10
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
11 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12
B
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
13
Застраховать
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
14 Застраховать
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
15 Застраховать
D
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16 Застраховать
D
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
17 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
18 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
18. Юниоры 2, до E класса (8)
1 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Застраховать
Застраховать
D
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Авангард
Лукьянов Михаил
4 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Застраховать
Застраховать
E
D
Чита
Авангард
Лукьянов Михаил
6 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7 Застраховать
Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
8
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
19. Юниоры 2, до D класса (11)
1 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
2 Застраховать
Застраховать
D
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3 Застраховать
Застраховать
E
E
Чита
Авангард
Лукьянов Михаил
4 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
5 Застраховать
C
B/C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
6 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
7
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
8 Застраховать
Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
9 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
10
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
11
Застраховать
C/B
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
20. Молодёжь+Взрослые, откр., стандарт (до финала) (11)
1 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Застраховать
Застраховать
A
A
Москва
Танцевальные надежды
Мухин Денис
Волкова Татьяна
3 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
4
Застраховать
B
C
Иркутск
Диамант
Акчурин Алексей
Акчурина Анна
5 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
6 Застраховать
Застраховать
C
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7 Застраховать
Застраховать
D
D
С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
8 Застраховать
C
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
9 Застраховать
Застраховать
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
10 Застраховать
Застраховать
C
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
11
Застраховать
B
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
21. Молодёжь+Взрослые, откр., латина (до финала) (14)
1 Застраховать
Застраховать
C
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Застраховать
Застраховать
B
B
Москва
Танцевальные надежды
Мухин Денис
Волкова Татьяна
3
C
C
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
4 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5
Застраховать
B
C
Иркутск
Диамант
Акчурин Алексей
Акчурина Анна
6 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
7 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Авангард
Лукьянов Михаил
8
D
C
Улан-Удэ
ВЕРА
Мардаева Геля
Зубенко Александр
9 Застраховать
Застраховать
D
D
Томск
Твист ТГУ
Клименко Андрей
Клименко Инна
10 Застраховать
Застраховать
D
D
С.-Петербург
Элит
Крылова Мария
11 Застраховать
Застраховать
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
12 Застраховать
C
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
13 Застраховать
Застраховать
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
14
Застраховать
B
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
22. Юниоры 2+1, откр., стандарт (19)
1
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
3 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
4
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5 Застраховать
C
B
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
6
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
7 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
8
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
9
Застраховать
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
10 Застраховать
Застраховать
E
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
11
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
13
B
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
14
Застраховать
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
15 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16 Застраховать
B
A
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Застраховать
D
C
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Застраховать
D
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
19 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
23. Юниоры 2+1, откр., латина (20)
1
A
A
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
2 Застраховать
Застраховать
D
E
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
4 Застраховать
Застраховать
D
E
Нерюнгри
Надежда
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена
5
B
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
6 Застраховать
C
C
Чита
Rio de Latino
Павлова Юлия
7
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
8 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
9
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Данс-Лидер
Овчинников Николай
Трифонов Алексей
10
Застраховать
C
B
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
11
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
12 Застраховать
Застраховать
D
D
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
13
B
D
Чита
Сигма-Данс
Логинова Оксана
14
Застраховать
C
C
Улан-Удэ
Реверанс
Малина Татьяна
15 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
16 Застраховать
B
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
17 Застраховать
D
B
Чита
Сигма-Данс
Гуляев Алексей
Логинова Оксана
18 Застраховать
D
C
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
19
Застраховать
B
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
20 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
24. Молодёжь, откр., стандарт (до финала) (7)
1 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Застраховать
Застраховать
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3
Застраховать
B
C
Иркутск
Диамант
Акчурин Алексей
Акчурина Анна
4 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5 Застраховать
C
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
6 Застраховать
Застраховать
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
7
Застраховать
B
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
25. Молодёжь, откр., латина (9)
1 Застраховать
Застраховать
C
D
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
Комогорцева Екатерина
2 Застраховать
Застраховать
H
H
Чита
Академия танца
Комогорцева Мария
3
Застраховать
B
C
Иркутск
Диамант
Акчурин Алексей
Акчурина Анна
4 Застраховать
Застраховать
D
D
Чита
Реверанс
Ожегов Андрей
Ожегова Марина
5 Застраховать
Застраховать
D
D
Томск
Твист ТГУ
Клименко Андрей
Клименко Инна
6 Застраховать
Застраховать
D
C
Чита
Geneve
Захарова Евгения
7 Застраховать
C
B
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
8 Застраховать
Застраховать
C
C
Чита
Реверанс
Ожегова Марина
9
Застраховать
B
D
Чита
Хип-твист
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика