Новости турнира «Танцевальное лето», г. Улан-Удэ

Официальный отель турнира — гостиница «Бурятия» (ул. Коммунистическая, 47А) размещает участников соревнований с 3 по 5 июня по уникально низкой цене — 500 руб. за ночь.

Продам платье Ю1 Стандарт


  • Продам платье Юниоры 1. Рост 148-155. Ткань фирмы Chrisanne (Англия), низ-пять юбок. Платье в хорошем состоянии, отлично смотрится на паркете. Цена договорная.


  • +79144509527 Юлия

Продам платье Ю1 Латина

Продам платье Юниоры 1. Рост 148-155. Ткань фирмы Chrisanne (Англия), низ-десять юбок. Платье в хорошем состоянии, отлично смотрится на паркете. Аксессуары к платью в подарок (браслеты и цветок в прическу). Цена договорная.


+79144509527 Юлия 

Фестиваль «Созвездие Даурии» пройдёт 20–21 мая в Читетопик-ссылка

20–21 мая в Забайкальской краевой филармонии им. О. Л. Лундстрема состоится межрегиональный фестиваль ансамблей современного бального танца имени Николая Лесникова «Созвездие Даурии».

Организаторы: танцевально-спортивный клуб «Даурия» и Детская школа искусств № 3.

Открытие фестиваля и отборочные выступления пройдут в 11 часов в первый день, во второй день фестиваля состоится гала-концерт и награждение победителей.

Поздравляем победителей!!!

31 марта — 2 апреля в г. Новосибирск проходили международные соревнования «Столица Сибири — 2017».
Пара клуба «РЕВЕРАНС»  ОЖЕГОВ РОМАН — ПРОСКУРЯКОВА КРИСТИНА поднялись на высшую ступень пьедестала в категории Ю-1 «Д» класс латина. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Желаем дальнейших побед и повышения уровня мастерства! 

 

Фотографии с «Весеннего променада» от Николая Благонравина

Фотографии с Российского турнира «Весенний променад — 2017», состоявшегося 18-19 марта 2017 года доступны для просмотра в разделе «Фото» нашего сайта.

Автор — Николай Благонравин, г. Иркутск. 

ФОТО ВЕСЕННИЙ ПРОМЕНАД.



По вопросам пишите мне (Анатолий Вереник) лично в сообщениях ВК: https://vk.com/verenik
или эл. почта: untool@yandex.ru   •   тел.: 8-914-442-5065.

Чтобы быть в курсе подписывайтесь в группу ВК: https://vk.com/anatolyverenik
На сей раз фотографий поменьше, кто подписан, тот, думаю, знает почему)

Приятного просмотра:
День 1 - https://yadi.sk/d/5nnjH3Jt3GQENv
День 2 - https://yadi.sk/d/2uENX-FM3GQGDc

Результаты Весеннего променада - 2017

В минувшие выходные, 18-19 марта состоялся традиционный Российский турнир "Весенний променад". Спортивные состязания прошли в фойе Забайкальской краевой филармонии им О. Л. Лундстрема, а заготовленная организаторами яркая шоу-программа ждала зрителей на сцене самого большого концертного зала. Для всех тех, кто не смог присутствовать на соревнованиях и на концерте, была организована видеотрансляция мероприятия, а за результатами соревнований пользователи интернета могли следить у нас на сайте в режиме реального времени.

В соревнованиях приняли участие 347 пар из городов Нерюнгри, Иркутск, Улан-Удэ и Чита, оценивала старания конкурсантов команда профессионалов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска и Улан-Удэ.

Лучшими в своих возрастных категориях стали:

Дети-1, Европейская программа (3 танца) — Георгий Голендухин/Мария Лоскутникова (ТСК «Академия танца»)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) — Георгий Голендухин/Мария Лоскутникова (ТСК «Академия танца»)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) — Егор Иманаков/Вероника Пучкова (ТСК «Академия танца»)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) — Виталий Раднаев/Алина Федорова (ТСК «Академия танца»)
Юниоры-1, Европейская программа — Владислав Звержевич/Александра Хабаева (ТСК «Данс-Лидер», г. Улан-Удэ)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа — Александр Панков/Анастасия Беляева (ТСК «Rio de Latino»)
Юниоры-2, Европейская программа — Захар Судаков/София Лизунова (ТСК «Реверанс»)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа — Евгений Маков/Мария Копаева (ТСК «Сигма-Данс»)
Молодежь, Европейская программа — Артем Кукушкин/Рената Фролова (ТСК «Реверанс»)
Молодежь, Латиноамериканская программа — Евгений Будяк/Наталья Чупина (ТСК «Реверанс»)

Итоговые протоколы соревнований

1. Дети 5-7 лет, Детские (U класс)
2. Дети 5-7 лет, Бальные и детские (Y класс)
3. Дети 6-8 лет, 3 танца (G класс)
4. Соло Девочки 5-7 лет
5. Соло Девочки 7-10 лет
6. Соло Девочки 11-16 лет
7. Дети-1, ПШ
8. Дети-1, ШТ
11. Дети-2, ПШ+ШТ
13. Юниоры 2+1, ПШ+ШТ+H класс
9. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
14. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
32. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
15. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
17. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
31. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
33. Молодежь, Латина (Открытый класс)
37. Дети 5-8 лет, Кубок польки (H класс)
38. Дети-1, кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
39. Дети-2, Кубок Медленного вальса (H класс)

Результаты на сайте СТСР

Следите за обновлениями!