Ищу партнершу для занятий спортивными танцами!

Михаил Носков, ТСК «Реверанс», Чита.

1999 год рожд., рост 182 см.
St — A, Lt — B

Ищем партнершу для серьезных занятий спортивными бальными танцами с возможностью выезжать на турниры и семинары.

8-914-450-7217 — Андрей Сергеевич (руководитель)
8-914-355-0441 — Маргарита Викторовна (мама)

Виват, Чита! Снова читинские спортсмены на пьедестале почета ОМТ «Виват, Россия!»

Ранее писали на этом сайте о успешном выступлении спортсменов клуба спортивного танца «Реверанс» на Открытом международном турнире по спортивным танцам «Виват, Россия!» в Сочи.

В этот раз отличились спортсмены читинского клуба «Rio de Latino». Пара Александр Матросов - Дарья Прокопенюк заняли 2 место на этом престижнейшем турнире в категории «Юниоры 1 Латина D класс».

Как сообщила нам Юлия Павлова (тренер пары), ребята приехали в Сочи раньше и приняли участие в другом турнире — «Жемчужина России — 2016», который проходил в Сочи 18–19 июня и там они дважды заняли 1 место в категориях «Юниоры 1 D класс стандарт и латина».  На том же турнире отличились Эдуард Бронников и Валерия Соколова — 2 место в категории «Юниоры 1 Латина D класс» и Александр Панков - Анастасия Беляева  - 3 место в категории «Дети 2+1 Латина Открытый класс».

Приглашаем партнера

Приглашаем партнера для Беленец Софьи
клуб «Реверанс» 2006г.р., рост 133, D класс.

тел. 8-914-450-72-18 (Марина Викторовна)

Ищу партнера!!!!

Ищем партнера для серьезных занятий спортивными бальными танцами.
Рост 120 см,  2011 год рождения.
Победительница в категории СОЛО. Знает детскую и бальную программу(W, S, Ch). Готовы к выездам на турниры.

Тел. 8 914 490 54 61 (Юлия)

Детская группа читинской студии "Реверанс" завоевали первое место на фестивале сценического танца в Иркутске

Вчера детская группа студии «РЕВЕРАНС» под руководством Марины Ожеговой вернулась из Иркутска, где 8 ноября участвовала в фестивале сценического танца «Кубок ИРНИТУ». Организатор ТСК «Академик». На суд жюри и зрителей был представлен номер «Пираты и тропиканки»… Очень горячо встретил иркутский зритель наших детей!!! На протяжении всего номера не смолкали в зале аплодисменты!

Вердикт жюри — ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ.
Детям вручили кубок, медали, дипломы и памятные призы.

А днем ранее на той же площадке 7 ноября спортсмены студии «Реверанс» неплохо выступили на турнире по спортивным бальным танцам «Кубок ИрНИТУ».

Поздравляем участников и финалистов соревнований!!!

ВЫРАЖАЕМ ОРГОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, СОПРОВОЖДАЮЩИМ ДЕТЕЙ В ПОЕЗДКЕ, ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

( Читать дальше )

Семинар с Максимом Кожевниковым в Иркутске

Уважаемые руководители, тренеры и танцоры!

Ищу партнёра!

Ищу партнёра для занятий спортивными танцами.

Категория Юниоры 2, Е класс, рост 160 см., год рождения 2001.

Готовы обсудить варианты оплаты за партнёра.

Телефон +7 924 380-24-83.

Студия спортивного танца «Реверанс» объявляет новый набор 2015–2016

Студия спортивного бального танца «Реверанс» приглашает детей от 3-х лет и старше, молодежь и взрослых для обучения танцу.

Все занятия начнутся со 2 сентября:
Для детей 3–4 лет (по понедельникам и четвергам с 17:15 до 17:45)
Для детей 5–6 лет (по понедельникам и четвергам с 18:00 до 18:45)
предусмотрена детская программа танцев: «Утята», «Полечка», «Вару-Вару» и другие детские танцы.
Для детей с 7 лет и старше (по вторникам и пятницам с 18.00 до 19.00)
латиноамериканская и европейская программы танцев.

По адресу: ул. Ленина, 88 («Дом офицеров», центральный вход), каб. 313

Для молодежи и взрослых (1 год обучения) занятия начнутся с октября.

Тел. 8-914-450-7218 Марина Викторовна.
Группа «Реверанс» В Контакте — ღღღ РЕВЕРАНС (Чита) ღღღ.

Ищу партнера для занятий спортивными танцами.

Поздравляем победителей турнира по спортивным танцам «Жемчужина Байкала — 2015»

В минувшие выходные прошел традиционный турнир по спортивным танцам «Жемчужина Байкала — 2015» в городе Улан-Удэ. Российское соревнование категории А.

Из Читы приняли участие три клуба «Реверанс», «Rio de Latino» и «Хип-твист». Два кубка, две золотых и одну серебрянную медали привезли Панков Алексей и Юртаева Елизавета. Воспитанники студии «Реверанс» стали лучшими в категориях «Юниоры-2 С класс стандарт» и «Юниоры-2 С класс латина». А в категории «Юниоры-2 Открытый класс латина» оказали достойную конкуренцую паре А класса из Иркутска, выиграли один танец, а по итогам всех танцев заняли почётное 2 место.

Панков Александр (родной брат Алексея) в паре с Беляевой Анастасией, представляющие клуб «Rio de Latino» заняли 2 место в категории «Дети2 Е класс стандарт». Потоцкий Богдан в паре с Галаниной Марией стали бронзовыми призёрами в категории «Дети2 Е класс двоеборье». Они представляли клуб «Хип-твист».

Поздравляем спортсменов, их тренеров, родителей и Федерацию танцевального спорта Забайкальского края с заслуженными победами!