Группа Туры
1. Дети 5-7 лет, Детские танцы финал
Участники2
Результаты
2. Дети 5-7 лет, Детские танцы, соло финал
Участники7
Результаты
3. Дети 5-7 лет, Бальные и детские танцы финал
Участники3
Результаты
4. Дети-1, Бальные и детские танцы, соло 1\2 финала
Участники11
Результаты
финал
Участники6
Результаты
5. Дети-1, 3 танца 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
6. Дети-1, 4 танца, соло финал
Участники6
Результаты
7. Дети-1, ПШ 1\2 финала
Участники9
Результаты
финал
Участники6
Результаты
8. Дети-1, ШТ финал
Участники2
Результаты
9. Дети-1, H класс 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
10. Дети-2, ПШ финал
Участники3
Результаты
12. Дети-2, H класс финал
Участники5
Результаты
14. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
15. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
16. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
17. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) 1\2 финала
Участники9
Результаты
финал
Участники6
Результаты
18. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) 1\2 финала
Участники12
Заходы2
Результаты
финал
Участники6
Результаты
19. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) финал
Участники5
Результаты
20. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) финал
Участники5
Результаты
21. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) финал
Участники5
Результаты
22. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
23. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) 1\2 финала
Участники9
Результаты
финал
Участники6
Результаты
24. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
Результаты
25. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) 1\2 финала
Участники11
Заходы2
Результаты
финал
Участники6
27. Юниоры 2+1, ШТ+H класс финал
Участники7
Результаты
28. Юниоры 2+1, 8 танцев, соло финал
Участники4
Результаты
31. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) финал
Участники7
Результаты
32. Юниоры-1, Латина (Открытый класс) финал
Участники4
33. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) финал
Участники4
Результаты
34. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 1\2 финала
Участники9
Результаты
финал
Участники6
35. Молодёжь + Юниоры-2, Стандарт (B класс) финал
Участники4
Результаты
36. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) финал
Участники2
37. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) финал
Участники6
38. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) финал
Участники6
39. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) финал
Участники5
40. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) финал
Участники7
41. Молодёжь + Юниоры-2, Латина (B класс) 1\2 финала
Участники8
Результаты
финал
Участники6
42. Молодежь, Латина (Открытый класс) финал
Участники3